Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростовская барахолка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лето Бриджстоун В700 4 шт. 3500т.р.

зима Екохама IG 20 4шт. 3500т.р.

155 х 70 х R13

Состояние : как новые!

Была таврия, продал, колёса остались!

Лучший вариант в этом размере!

Да, есть диски с таврии, тоже почти новые!

моб. 89081925905. Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, если нет денег - то ничего не купишь! Придется дать что-то. Взамен. Придется что-нибудь придумать!

Народ! Куплю одну, а если понравится две и больше шин Конти Экоконтакт-3! Писать в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тож летняя континенталька нужна((( денег нет, поймала шишку

тебе родная заводская нужна? У меня может где-то валяется... Я их быстренько ушатала, может одно хоть осталось? Надо посмотреть. А с шишками можно ездить... Я уже давно это практикую :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжел,буду оч рада...мне 1 и надо

Денис,ну ясно дело,что не совсем бесплатно...но на новую денег нихт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только доберусь до того места где они возможно лежат, то посмотрю. Мне кажется хоть одно должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно сдаю подземный гараж на площади дружинников,охрана. 2500 в мес.,торг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребята помогите, во двор заехал пьяный дурак и сгреб в кучу 3 машины на стоянке возле дома. Мою спарк в том числе. У всех постраждавших ОСАГО. виновные лица бдут еще долго устанавливаться. Нужны правая передняя фара, передний капот, бачок жидкости гидроусилителя. Может кто продает ненужные запчасти б\у но в хорошем состоянии, пишите на 7_dorog(at)aaanet.ru И другой вопрос: в соответствии с пунктом 11 правил обязательного страхования ГО владельцев ТС - по идее независимо от вида страховки страховая компния владельца машины причинившего ущерб должна нам возместить все расходы, а потом уже после установления лиц виновных в этом правонарушении взыскивать с них через суд деньги возмещенные нам. Кто-нибудь что-нбудь слышал или читал о реальном приминение данной статьи, были ли приценденты? Прошу вносить факты на обсуждене а не личные доводы. Заранее всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для второй части вопроса на форуме есть правовой форум.

Вот раздел о страховании: Страхование

Или о ДТП: ДТП

Там есть умные люди.

 

Прошу вносить факты на обсуждене а не личные доводы.

Вы на форуме, а не на приёме у юриста, поэтому ответы будут различные. У кого-то они будут теоретические, у кого-то из личного опыта, а кто-то занимается такими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это призыв к серьезным людям, а не к любящим лить воду. Комментировать в такой форме мои сообщения не нужно, я праве в вежливой форме просить людей изъясняться по теме...Это в рамках закона и приличия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в праве предупредить вас, как это выглядит на форумах.

 

Вот похожие темы обсуждали:

Стукнул и скрылся...

Подбили Матизку...

меня стукнули

Можно присоединиться к обсуждению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сообщения непонятно - виновник ДТП (пьяный дурак) установлен или нет? Или он скрылся с места ДТП? Если он никуда не скрывался с места ДТП, то почему ГАИ должна что-то там устанавливать? Отдел дознания висушит этого негодяя в зад, а его СК выплатит всем пострадавшим ущерб в пределах (максимум) 160 билетов на всех в %-ом соотношении. То что он был гашенный, вас не должно пугать, СК вам платит, а потом регрессит бабло себе обратно. Всё. А где застрахован этот редиска? Хоть не в Адмирале? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня папу стукнули в зад, вызвал ГАИ, а мужик начал просить на месте разобраться, в общем в итоге ГАИ отменили, т.к. выяснилось, что мужик этот выпил, стукнул он не сильно, поэтому папа взял у него деньги на месте, а потом нам сказали, что еесли виновник ДТП не трезвый, то СК не выплачивает, а взыскивают с виновника через суд....не знаю насколько это правда....но если это так, что это головняк ещё на полгода-год.

Денис, а что с Адмиралом не так?(((( Я в Адмирале до октября ещё буду(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте что ли перенесём тему страховых выплат из Барахолки куда-нибудь, например, сюда: КАСКО в Ростове-на-Дону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йети, я недавно попала в аварию, была виновата я. вроде парню всё выплатил адмирал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подскажет где в Ростове можно купить переходник на спорт. руль или руль нормальный на Матиз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к hedgehog, когда он с Казантипа вернётся. В разделе Тюнинга можно поискать его информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: куплю недорого или приму в дар 2 родных колпака, а то без них совсем плохо :blink: : слева родные 2 стоят, а справа вообще 2 других, я в :crazy: А 2 других, не родных подарю (один немного поцарапанный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 4 колпака Моти в нормальном состоянии, могу занедорого продать (ну например за 500 р).

Есть мешок запчастей для DAEWOO TICО. Мотался в командировки в Ташкент, теперь не знаю, что с ними делать. Могу недорого продать.

1.Головка блока цилиндров в сборе (пробег 60000, без дефектов)

2.Комплект направляющих клапанов новый

3.Клапана 2 шт. (впускной и выпускной)

4.Задняя опора коробки передач новая

5.Шатунные вкладыши (комплект) новые

6.Диск сцепления новый

7.Внутренний ШРУС (в сборе) новый

8.Карданчик рулевой колонки длинный новый

9.Карданчик рулевой колонки короткий новый

10.Воздушный фильтр новый

11.Подшипники передних амортизаторов (2 шт.) новые

12.Сальники двигателя наружные (2 шт.) новые

13.Сальник коленвала задний новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть 4 колпака Моти в нормальном состоянии, могу занедорого продать (ну например за 500 р).

500 за комплект?! Я согласная :crazy: а вот за Фтуку я и в салоне могу купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...