Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростовская барахолка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребятки, подскажите где на Спарка можно бачок жидкости гидроусилителя купить в Ростове в наличии, а то все под заказ только предлагают, нужен срочно. И может у кого правая фара завалялась б\у передняя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ремонта столкнулась с проблемой - не могу найти левый повторитель поворотника. Первым делом обратилась в Драйвер, там дали родной по их словам деталь, а разъемчик взял и не подошел. Где поискать ума не приложу. На местном рынке Таганрога спрашивала, ехать в Ростов за такой мелочью вроде глупо, да и знать бы конкретно куда ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может вопрос не совсем в той теме... Кто-нить знает, уже продается зимняя резина? Мне нужен комплект и заодно штамповка с колпаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После ремонта столкнулась с проблемой - не могу найти левый повторитель поворотника. Первым делом обратилась в Драйвер, там дали родной по их словам деталь, а разъемчик взял и не подошел. Где поискать ума не приложу. На местном рынке Таганрога спрашивала, ехать в Ростов за такой мелочью вроде глупо, да и знать бы конкретно куда ехать.

Могу за недорого продать оба. Я менял на прозрачные, у меня остались родные. Позвони 89185443364 Юрий. Я тоже живу в Таганроге. Могу заодно и поворотники родные продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, срочный вопрос: за сколько можно продать 4 зимние шины (липучка, по-моему KUMHO) на штамповке с колпаками? Пробег тыс 10 (может меньше), размер штатный. Никому, кстати, не нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В барахолке клуба поищи подобные объявления и прикинь стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если штамповка в порядке и все в сборе продавать, то 5тыщ.

если порознь, то диски - 2тыщ, колеса - 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для более объективной информации надо посмотреть состояние дисков и резины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для более объективной информации надо посмотреть состояние дисков и резины.

 

Состояние отличное (шишек, порезов, гнутостей и т.п. нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кумхо - резина не айс, вообще-то... Но штук за 8 весь комплект продать можно. Но - перед зимой, когда будет ажиотажный спрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кумхо - резина не айс, вообще-то... Но штук за 8 весь комплект продать можно. Но - перед зимой, когда будет ажиотажный спрос.

 

На момент покупки выбора не было штатной размерности. ХЗ, нормальная резина, а 8 тыр мне больше, чем 5 нравится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так че товариСЧи с резиной? Какая кстати лучше? А то боюсь я проморгать... Приеду в конце сентября, а резины не останется :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ выручите!! Хотим с женой рвануть в выходные на море. Навсякий случай нужна буксировочная хреновина для матиза. Не знаю как называется. Которая вкручивается чтоб буксировать. У прошлого хозяина его сперли. Некоторве магазины обьехал говорят знаем, но нет! Либо куплю либо на выходные возьму на всякий ежли мона.

 

:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня только трос есть

 

А трос за шо цеплять?

 

В Эксисте закажи. 2 дня ожидания. Код 965 186 05

 

Спасибо за мысль!!! Это ростов али москва? И как заказать и оплатить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростов. Регистрируешься на сайте. Делаешь в интернете заказ. Подъезжаешь - платишь. Потом тебе по интернет и смс будут информировать о состоянии заказа. Ближайший к тебе - Семашко 117.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ. никогда не цепляла, поэтому не знаю.

 

А заказываешь по инету и там указывается срок доставки. чем дольше срок, тем дешевле запчасть. Там с разных мест приходит. лучше подъехать к ним в офис и там чтоб менеджеры заказали. Т.к. срок доставки все равно начинает исчисляться с момента оплаты. Там закажешь и сразу оплатишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То бишь на сайте можно не регаться а прям в офис и там заказать и оплатить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...