Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Выбор цвета кузова


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 204
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я себе купила красный , жаль розовых не было... :cry:

 

 

И я хотела красный Матиз! на момент покупки красных не было в наличии. Пришлось брать бирюзовый. В тех. паспорте цвет называется "зеленая глазурь" (вкусно!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я хотела красный Матиз! на момент покупки красных не было в наличии. Пришлось брать бирюзовый. В тех. паспорте цвет называется "зеленая глазурь" (вкусно!).
Бирюзовый -очень красивый цвет -когда свой бест покупал такого цвета ещё небыло и взял "испанский красный" ,о чём не жалею .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бирюзовый -очень красивый цвет -когда свой бест покупал такого цвета ещё небыло и взял "испанский красный" ,о чём не жалею .

 

 

и мне все говорят, что цвет красивый... сначала, была не в восторге от такого цвета, а сейчас украсила салон бабочками... и влюбилась в свой Матиз-Каен))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот большая проблема с цветами - литровые возят только на заказ и не гарантируют даже что из трех желаемых цветов хоть один совпадет с тем, что привезут. А в наличии осталась одна только серебристая, поеду смотреть ее сегодня. Хоть и не на первом месте была такая по желанию, но по крайней мере обвес в цвет кузова попадает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Доброго времени суток всем! :)

В перспективе маячит покупка литрового Матиза... Мне вот интересно: какой цвет кузова будет однотонен бамперу, устанавливаемому на литрухи? Серебристый или золотистый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот большая проблема с цветами - литровые возят только на заказ и не гарантируют даже что из трех желаемых цветов хоть один совпадет с тем, что привезут. А в наличии осталась одна только серебристая, поеду смотреть ее сегодня. Хоть и не на первом месте была такая по желанию, но по крайней мере обвес в цвет кузова попадает...

Вы заказываете и делаете предоплоту ( как у меня было ) , на основании этого дилер бронирут на заводе данный авто и с учётом его формирует партию поставки , а если беря деньги он не может выполнить свои обязательства перед вами , то в чём смысл заказа ?! Хотя в договоре припредоплате предусмотрены штрафные санкции к дилеру за нарушение пунктов договора ... ! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой цвет кузова будет однотонен бамперу, устанавливаемому на литрухи? Серебристый или золотистый?

Никакой. На серебристом Бесте бампера и обвес менее заметны, но всё равно не однотонны с цветом кузова. Впрочем, на мой взгляд, и на золотистом Бесте обвес смотрится неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил каралово-черный нравится красный-испанский.

Здравствуйте. В ближайшее время собираюсь покупать Матиз. Мне тоже очень нравится испанский красный (U74), хотелось бы именно его. Увидела такой цвет, когда начала знакомиться с инфой по этим машинам: изучала цены, характеристики, отзывы. Вот теперь просматриваю объявления о продаже б/у авто, но нигде не видела испанского красного, встречала только ярко красный и вишневый. А так хочется испанский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Форумчане, помогите определиться! Решила купить матизик, но не могу опредилиться с цветом. В салоне смотрела ярко красный, смотриться шикарно, но не слишком ли??? У кого из вас какого цвета машинка?

у меня бест вишневый....сейчас нравится...а так хотела белыйpost-58999-0-18201700-1299693105_thumb.jpg

post-58999-0-03970700-1299693147_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бест вишневый....

 

У меня точно такой :) Хотя изначально этот цвет не нравился, хотелось голубенький. Но как-то с обвесом он выглядел не ахти. А вот вишневый супер. Покупала этот цвет еще с расчетом, что потом маме машинку кататься отдам. Теперь отдавать не хочется.

 

А испанский красный это какой? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такой :) Хотя изначально этот цвет не нравился, хотелось голубенький. Но как-то с обвесом он выглядел не ахти. А вот вишневый супер. Покупала этот цвет еще с расчетом, что потом маме машинку кататься отдам. Теперь отдавать не хочется.

 

А испанский красный это какой? :blink:

Смотрите постом выше-это как раз испанский красный U74,у меня такой-до сих пор нравится!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

74U еще спелой вишней называют.

 

Хорошо что выбор цвета есть, не так как ВаЗ - серые

ЭТО ТОЧНО!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я долго выбирала, какого цвета Матиз купить, хотела и красный, и белый... а потом приехала в салон, а там на солнышке стоит такой яркий, такой симпатичный - синий, и все, влюбилась в него))) По-научному оттенок называется "сине-глазуристый", жду теперь, когда придет ПТС - и надеюсь, стану полноправным участником этого форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго выбирала, какого цвета Матиз купить, хотела и красный, и белый... а потом приехала в салон, а там на солнышке стоит такой яркий, такой симпатичный - синий, и все, влюбилась в него))) По-научному оттенок называется "сине-глазуристый", жду теперь, когда придет ПТС - и надеюсь, стану полноправным участником этого форума!

 

 

 

цвет классный эффектный(у самого машинка такая), но как оказалось очень капризный требуется постоянная,

желательно бесконтактная мойка, тк очень быстро царапается и покрывается "паутинками" и очень хорошо на нем видна пыль,на крыле появились потертости( от провода лампы когда лазил под капот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Griffith Ничто не вечно, к сожалению... Но спасибо, приму Ваш опыт к сведению и буду стараться поаккуратнее обращаться с машиной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Безумно люблю красный цвет, но посчитала что красный матиз- это слишком бросается в глаза. Поэтому выбрала чернику. В серебристой калоше очень серьезно смотрицца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Все автомобили президентов, министров, королей, крупных бизнесменов окрашены, как правило, в черный цвет.

:D президент Эфиопии на черном Матизе с охраной)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все авто беру светлых оттенков, меньше видно грязь. Яркие, темные цвета выглядят богаче, но машину придется часто мыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

с недавнего времени появилась матизка в синем цвете.не сиреневый,не светло-голубой,не темно синий а просто синий(ультрамарин вроде его называют)у кого есть такая? как правильно называется этот цвет?спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недавнего времени появилась матизка в синем цвете.не сиреневый,не светло-голубой,не темно синий а просто синий(ультрамарин вроде его называют)у кого есть такая? как правильно называется этот цвет?спасибо.

сине-глазуристый красивый,но капризный цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недавнего времени появилась матизка в синем цвете.не сиреневый,не светло-голубой,не темно синий а просто синий(ультрамарин вроде его называют)у кого есть такая? как правильно называется этот цвет?спасибо.

 

Цвета Matiz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось брать бирюзовый. В тех. паспорте цвет называется "зеленая глазурь" (вкусно!).

 

Мне очень понравился этот цвет. Жаль, что увидела уже после покупки своей Малышки (моя серо-перламутровая, на солнце просто сияет, красота).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...