Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

02 марта - Встреча Московского клуба в Сокольниках


Рекомендуемые сообщения

02 марта 2008 г. - Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области

 

Место проведения: Сокольники (парковка у катка, продолжаем в кафе НВ)

Время: 13:00.

Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим и, конечно же, приятное общение соклубников.

Встреча на парковке. Продолжение в ресторане НВ.

С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.

 

Описание проезда:

Если ехать с правой стороны ТТК (Щелковское ш., ш. Энтузиастов), выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.

Если ехать с левой стороны ТТК (Ленинградское ш., Дмитровское ш.), свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).

 

Карта:

map-sokolniki.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Привет. Я вчера стал Матисоводом.. Если не затруднит, расскажите как стать участником клуба. Я только зарегистрирован на форуме, нужно что-то еще? Если не затруднит, прошу не убивать лог, а дать ссылку на тему,где я найду ответ на мой вопрос. Или в личку :-))

Заранее огромное спасибо, и удачи на дорогах !

Изменено пользователем Hazzy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз вы в клуб пришли - значит уже полноправный участник :-)

общайтесь, приезжайте на встречи, на выезды - будем рады

 

 

Насчет даты - 2 марта выборы, думаю многие не смогут приехать, может перенести изза непредвиденных обстоятельств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра, привет !

Спасибо за приветствие и быстрый ответ. Я бы приехал на встречу,но если честно, 2 марта как то неудобно..Кстати, я был в р-не Сокольников, совсем недавно..Снимал там в местном МРЭО свою классику с учета. Проклял все)) Там район то вроде довольно застроенный.. Хотя конкретно описанного места я не видал /))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет даты - 2 марта выборы, думаю многие не смогут приехать, может перенести изза непредвиденных обстоятельств?

 

А че там выбирать? 5 минут и готово. Не вижу в этом событии препятствий для встречи клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё раз попробую приехать :lol: а если повезёт, то в составе аж 2 новыеньких участников на 2 новеньких Мотьках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам денежку привез, за поездку, да за май...

 

Где то так, наверное.

 

Надеюсь, Механик будет, а то после падения в кювет в выходные осталось впечатление, что надо обратиться к специалисту, за консультацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду обязательно!!! :crazy: И выборы нам с Василёчком не помеха!!! Очень понравилась встреча 17/02 на которой я была впервые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько на встречи не ездила.

Всё как-то не получалось.

Надеюсь на этот раз срастется все что должно срастись и я снова вас всех увижу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже хочу! Только не уверен что получится. Еще ни разу не был, тоьлько все собираюсь.

А вот на выборы не пойду из принципа!

 

не был? значит надо быть!!! даешь еще один вишневый моть!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда МАТИЗ КЛУБ возобновит встречи в "Нагатинской Пойме"?! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом, когда будет тепло. Т.к. там негде прятаться в случае непогоды и холода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... :yahoo: Так хотела приехать за наклейками... Заболела... :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летом, когда будет тепло. Т.к. там негде прятаться в случае непогоды и холода.

Хорошо! Буду с нетерпением ждать лета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...