Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Самара


Гость Svetik

Рекомендуемые сообщения

Товариши Matizоводы! Давайте организуем встречу! Наши соседи из Nexia-club собираются часто, можно и к ним присоединиться, они будут нам рады.

:crazy: А и не сомневаимси :cry: Очень душевно вместе прошлой весной шашлычку почавкали :oops: ;) :lol:

Так что контакт есть ;) ! Шчас пробую Юрию (NEXUS) из Сакона/NexКлуба перебросить фотки со сходки. Но там 85 метров :crazy:. Через GMAIL кидаем.

НАРОД! Пошли все в Джаббер... Аську фтоппку :ilove:! Мои джабберные см. выше. Рекомендую http://gmail.com

И мылка, и стандартный джаббер (любые джаб-клиенты), и голосом хорошо работает, и файл трансфер надежный.

Пользую (компактно и просто) GoogleTalk клиент. Лучше англоязычный, он полнее. Русский пока недоделаный. Файл трансфера нет...

Выходите на связь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 808
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с проблемой Матиза 2008 г. - горит CHECK. И можно ли сделать диагностику в Саконе и ск-ко будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... горит CHECK. И можно ли сделать диагностику в Саконе и ск-ко будет стоить?

:) Ну, па-зва-ни-те им! Все скажут и расскажут. Какие-то расценки прямо на сайте были... :)

 

Я уже видал

SEM, привет! Я, собственно тоже у Вас зареген, но заглядываю слишком редко 8). Да, кстати, если у кого анлим, могу ливануть 80 метров прошломайских фоток. Стукнитесь в Джаббер, на gmail.com (выше есть все мои...), ну, или в Аську... От NEXUS-а пока ответа нету. Я с ним в тяпницу перебалтывался, вечеров в мылку кинул один кусок 12 метров... Мож я ему ящик... того :roll: ;)

Изменено пользователем Vladimir_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь уже горел CHECK? У меня вот уже было такое, съездила в сервис, сделали диагностику сказали из-за бензина некачественного. Может опять бензин плохой, хотя заправляюсь на роснефти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SEM, привет! Я, собственно тоже у Вас зареген, но заглядываю слишком редко :). Да, кстати, если у кого анлим, могу ливануть 80 метров прошломайских фоток. Стукнитесь в Джаббер, на gmail.com (выше есть все мои...), ну, или в Аську... От NEXUS-а пока ответа нету. Я с ним в тяпницу перебалтывался, вечеров в мылку кинул один кусок 12 метров... Мож я ему ящик... того :) ;)

Привет, Владимир. Выложи на эфолдере, потом дай ссылку, а я скачаю, так лучше будет, а то через почту долго будет. Ну или ещё где нибудь выложи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошел 1-ТО в Саконе. Обошлось в 2500руб со своим маслом, следующее ТО через 8000км. Обслуживание мне понравилось, срок гарантии тоже. Теперь только в Сакон :shock:

вроде первое ТО в Саконе бесплатное было? хотя кризис конечно... надеюсь, цена на следующие ТО у них не поменялась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде первое ТО в Саконе бесплатное было? хотя кризис конечно... надеюсь, цена на следующие ТО у них не поменялась..

Вот именно, что было бесплатно. Щас бесплатно только сыр в мышеловке :rtfm: , зато у них гарантия на много больше чем Журавле :yahoo: , и относятся к тебе с уважением :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Владимир. Выложи на эфолдере, потом дай ссылку, а я скачаю, так лучше будет, а то через почту долго будет. Ну или ещё где нибудь выложи.

Лана... Мудрить особо некогда... Договорились с NEXUS-ом. Ему лью все. У него разбирайте :crazy: .... Ну, и RomaR копией. Собссно, только свисните, мне копию в письмо поставить запросто :).

 

Да, фотки со сходки у меня в почтовике лежат. Закачаны туда. Оттуда могу форварднуть на любое мыло :) Только давай :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а второй номер Сакон тоже отключил?!

только хотела наконец записаться на второе ТО, а там говорят "набранный абонентский номер заблокирован"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сакон - 334-56-74

так туда и звоню! и вот это самое говорят

 

и что делать? как дозвониться?

у меня только сотовый Алексея, который мне год назад генератор менял, остался.. я думаю, он меня помнит конечно, потому что случай уникальный - менять генератор на 4000 км, но работает ли он там еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так туда и звоню! и вот это самое говорят

и что делать? как дозвониться?

тебе в личку написал сотовый Юры из Сакона

Свяжусь с ним - попробую выяснить, что с городскими номерами у них.

 

 

в общем пока телефоны городские в Саконе не работают.

Кому надо - могу скинуть сотовый Юры в личку

Изменено пользователем RomaR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого-нибудь уже горел CHECK? У меня вот уже было такое, съездила в сервис, сделали диагностику сказали из-за бензина некачественного. Может опять бензин плохой, хотя заправляюсь на роснефти

Привет! Я вот недавно недельку как назад столкнулась с такой же проблемкой и матиз у ину 2008, в Саконе по диагностике ничего не выявили, сказали про плохой бензин, но я тоже заправляюсь в Роснефти и еще ни разу на этот бензин жалоб не слышала....

А ты устранила эту неполадку? Что-нибудь нашли? А то очень нервирует меня эта лампочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Я вот недавно недельку как назад столкнулась с такой же проблемкой и матиз у ину 2008, в Саконе по диагностике ничего не выявили, сказали про плохой бензин, но я тоже заправляюсь в Роснефти и еще ни разу на этот бензин жалоб не слышала....

А ты устранила эту неполадку? Что-нибудь нашли? А то очень нервирует меня эта лампочка...

у меня тоже пару раз такое было.. знающие люди, работающие в сервисе, говорят, что это может быть просто такой глюк.. и если пропадает после перезапуска, то типа всё нормально

а в Саконе - да, они не всегда сразу верят.. когда у меня были проблемы с генератором и горел значок заряда аккумулятора на панели, они его подзарядили, сказали, что по диагностике всё нормально и до свидания.. через день опять значок загорелся, опять они сказали, что всё нормально.. и только когда у меня машина окончательно сдохла и не хотела заводиться даже от другого аккумулятора и им пришлось ее собственноручно толкать до бокса своего сервисного (хорошо, что она прям на Ерошевского сдохла), вот тогда они только решили поменять генератор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Я вот недавно недельку как назад столкнулась с такой же проблемкой и матиз у ину 2008, в Саконе по диагностике ничего не выявили, сказали про плохой бензин, но я тоже заправляюсь в Роснефти и еще ни разу на этот бензин жалоб не слышала....

А ты устранила эту неполадку? Что-нибудь нашли? А то очень нервирует меня эта лампочка...

 

 

У меня она сама погасла через 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести штампованные диски на Матиз за доступную цену. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут посмотри:

http://www.mk-samara.ru/

http://tyre-pv.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел интересную сцылку по Матизам.

http://www.daewoo-matiz.info/ Кстати там описывается почему загорается "check"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Будьте предельно внимательными на дорогах Самары, особенно в такую погоду как сейчас. Под водой скрываются огромнейшие ямы! Вот сегодня влетела в одну из них и осталась без колеса:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: Это в каком же месте? На какой улице?

Яма на улице Строителей/Металургов в сторону "Октября", по левому ряду у края бордюра.

Будьте осторожней!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продолжать тему дороги, то будьте осторожны на советской армии в районе карла маркса, перед переездом, с правой стороны дороги, если от московского смотреть, - там бывают часто лужи, а под ними - здоровенные ямищи, колесо потерять враз можно, также на кольце антонова овсеенко-сов.армиии.

А еще по делу вопрос- кто где доставал в Самаре бк для матиза, амортизаторы(KYB)? Знаю, что через экзист можно амортизаторы достать, а вот бк? Да и вообще, хотелось бы посмотреть перед покупкой, так что очень было бы хорошо, если бы кто-нибудь подсказал магазин в Самаре. Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...