Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Лапаля

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    196303257

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Самарская область (63, 163)
  1. Лапаля

    Самара

    Что-то совсем тихо-тихо. Однако ж мало ли кто заглянет сюда, у меня вопросик: менял ли кто-нибудь ступичные подшипники и рулевую тягу, если да,то сколько за работу отдавали? По поводу запчастей мне переднеступичные подшипники+рулевая тяга + 2 ступечных подшипника сзади насчитали на 4210,00 в журавеле. Кто где брал?
  2. Самара - мне пора менять по стоимости самого сцепления пока не узнавала, но стоимость работ 3500
  3. Лапаля

    Самара

    Я хочу наклейку, просто аську у меня похерили - не могу по ней с тобой связаться...
  4. Цвет мой называется не золотистый а песочно-бежевый) :) а имя Елена :)
  5. Лапаля

    Самара

    Всем приветик! Давно тут не была))) RomaR как на счет наклейки - вродь как дочь подрасла времени поболе стало - забрать ее))) И еще вопросик - мож кто знает аккумулятор можно поставить мощней, например ладовский... может кто-то что-то сделал?
  6. Лапаля

    Самара

    Всем привет! Давно меня тут не было... Люди, забыла про омывающую жидкость (она у меня до -5 была) соответсвенно - все замерзло... Посоветовали нормальную незамерзайку залить и поездить - не помогло! Теперь передние дворники вообще перестали двигаться... мож кто сталкивался? Мне ща еще спирт чистый посоветоваи залить... кто знает? P.S. Ром, как-нить все-таки встретимся и я возьму наклейку (если конечно есть).. а то отвлекалась на рождение дочери) И я прошла тест: Степень безопасности: 62.5 % Вы безопасный водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.5321 Агрессивно
  7. Лапаля

    Самара

    Привет! Я вот недавно недельку как назад столкнулась с такой же проблемкой и матиз у ину 2008, в Саконе по диагностике ничего не выявили, сказали про плохой бензин, но я тоже заправляюсь в Роснефти и еще ни разу на этот бензин жалоб не слышала.... А ты устранила эту неполадку? Что-нибудь нашли? А то очень нервирует меня эта лампочка...
  8. Лапаля

    Самара

    Всем привет! Может кто подскажет: в декабре поехала на ТО но оказалось то пробег уже 2400 - и Журавель плавно отказал мне в гарантийке :blink: ... Что делать? Пробег уже больше... В Сакон хочу попробовать обратиться... Сколько будет стоить То за свой счет в Саконе? И еще искать не очень охота адрес Сакона - напишите, плиз, еще раз... Заранее спасибо за ответы... :drinks: Если что моя аська 196303257
  9. Лапаля

    Самара

    1. RomaR - Матиз, вишневый, номер 454 2. махей - серебристый Матиз, номер В620РЕ 3.1 Vladimir_M - черный Спарк К221ОТ. Без наклеек, тонировок и т.п. 3.2 жена Vladimir_M, Матиз Василек В799РО 4. Чайка - серебристый Матиз, 750 5. Katt - вишневый Матиз, номер 332 (наклейки пока нету...) 6. Сергей- белый Матиз, 257 7.HomoFaber - серебристый Спарк В050ОМ (наклейка-машинка Spark Group) 8. Alex63rus-золотистый Матиз, в156км 9. Лапаля - цвет как у Alex63rus, А448КЕ (без наклейки :crazy: ) 10.
  10. Лапаля

    Самара

    Усё, добралась до интернета... Я уже месяц на своей мотьке катаюся... Про наклейки уже страшно спрашивать, давно уж читала что последняя была... Ой не страшно, прочитала, что есть надо только списаться... И еще одно: они большие? А то недавно видела на пол заднего стекла... и если что в инет пока редко захожу - про наклейки у кого есть можно написать мне по аське - 196303257. :yahoo:
  11. Лапаля

    Самара

    Vladimir_M, Romar, HomoFaber спасибо!
  12. Лапаля

    Самара

    :) :) :) А по спаркам только VIP-auto? Мона конечно рассмотреть, но переплата там хорошая... Млин
  13. Лапаля

    Самара

    Всем привет еще раз... Подскажите салоны кроме журавля и евразии. Я поехала вчера в Журавель (совершенно никакого обслуживания...не хочется туда возвращаться!!!), но там АКПП нет и в Евразии нет. Уже хочу купить... теперь вопрос где? Ждать тож нет желания и времени... Тут надыбила ссылку на тольяттинский дэу ( www.daewoo-tlt.ru) но она у меня почему-то не открывается... Плз, тыкните меня куда можно еще податься за АКПП?
  14. Лапаля

    Самара

    Всем привет! Я тут собралась купить матизик, хотела в Журавель съездить, но что-то пишут что не стоит... Мож кто посоветует куда лучше ехать? А еще хотелось бы знать в городе есть автосалоны? Чтобы так далеко не ездить... :)
×
×
  • Создать...