Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

надо наклейку скорее клеить тогда будут призновать;)

 

Боюсь тебе это не поможет... Вчера сколько не сигналил тебе на Якорной, как разговаривала по телефону так и разговаривала, ноль эмоций...

 

так есть наклека уже

 

а от куда ты знаешь то???? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я вчера обновленную машину Maksun'А видела в спасском переулке, что напротив метро Сенная, даже на телефон красоту на капоте сфоткала : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Lubiq сегодня на В.О. :rolleyes: Классные рыбки, из далека заметила :crazy:

Приветик!!! Классная встреча любителей матизов получилась: я на форде ты на ниссане :cool: А кстати мы потом еще и мужа твоего видели в О'Суши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик!!! Классная встреча любителей матизов получилась: я на форде ты на ниссане :crazy: А кстати мы потом еще и мужа твоего видели в О'Суши

 

Запалили мужа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка привет, помахала те ручкой, не знаю видела или нет))))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюшка привет, помахала те ручкой, не знаю видела или нет))))) :oops:

видела видела.....тебе не успела помохать потому что разговаривала по телефону:?твои звездочки просто супер:)))))))))

 

Катюшка привет, помахала те ручкой, не знаю видела или нет))))) :oops:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, давайте подарим Катюшке гарнитуру, чтоб она могла нас приветсвовать ;)

Изменено пользователем Lubig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Матизу Катюшки, припаркованному в "кармане" на Заневском, сегодня в районе 15 часов. ;)

Изменено пользователем Козерожка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Матизу Катюшки, припаркованному в "кармане" на Заневском, сегодня в районе 15 часов. :laugh:

привет...........а я внутри сидела:crazy::):laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красному матизу с оражевой наклейкой "матизклуб" и номерным знаком 358 и привет девушке-водителю этого матиза. Замечена была на съезде с Большеохтенского моста в 9.23 утра сегодня! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной привет Катюшке, припаркованной сегодня на Малоохтинском пр, 68 около 11 утра. Я там работаю, увидела из окна бабочки... А мой красный Матизик стол чуть ранее, правда он пока без наклейки..жду, когда потеплеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет кленовым листочкам вчера на 2 муринском :oops:

Изменено пользователем Aramis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет красному матизу с оражевой наклейкой "матизклуб" и номерным знаком 358 и привет девушке-водителю этого матиза. Замечена была на съезде с Большеохтенского моста в 9.23 утра сегодня! :lol:

 

И от меня владелице этого матиза привет :oops: Я помахала рукой, но девушка, что-то очень удивленная была... Ну да, мой малыш подрос немного :rtfm:

 

А также привет тебе, Moguchy, если ты был на серебристом матизе впереди, :shock: тебя я видела, но догнать и оббибикать не удалось - из-за пробки на Тульской пришлось развернуться.

Изменено пользователем Козерожка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередной привет Катюшке, припаркованной сегодня на Малоохтинском пр, 68 около 11 утра. Я там работаю, увидела из окна бабочки... А мой красный Матизик стол чуть ранее, правда он пока без наклейки..жду, когда потеплеет...

ой приветики:oops:я там тоже по работе была в банке:shock:я частенько туда езжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет кленовым листочкам вчера на 2 муринском :D

и вам большой привет! :(

Изменено пользователем Aramis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кому я поморгал на С. Ковалевской? "Пламенный" по бокам Матизка был хорошо тонирован, фиг поймешь кто там внутри

 

ЗЫ: Фары хорошо светят? Их какое то безумное количество на бампере :dance:

 

 

=================

 

Сегодня добавочка:

 

 

Lubig, привет привет!!! :wacko:

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще 1 приветик вездесущей Катюшке поприветствовавшей меня вчера на пр.Энергетиков у Якорной. Наконец и я замечена соклубницей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще 1 приветик вездесущей Катюшке

 

А Катюшка часом не в такси работает? Уж больно вездесущая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветки припаркованой 676 - Styla (Марина) - Daewoo Matiz на синопской набережной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Катюшка часом не в такси работает? Уж больно вездесущая!

такси на матизе:):):)неаааааааааа я просто менеджером по продажам работаю:)вот и приходиться кататься по всему городу:)целый день на колесах вот поэтому многие меня и встречают:):):)приветики Шехерезаде:cry:у тебя какая то наклейка вроде не такая как у всех сзади:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...