Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Я лимонный... люблю всем махать, кто внимание обращает... и на пр. Королева часто бываю... а ещё наклейку хочу :mrgreen:

вот только ты без наклейки плохо((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я лимонный... люблю всем махать, кто внимание обращает... и на пр. Королева часто бываю... а ещё наклейку хочу :mrgreen:

А это не вы час назад стояли у корабля в начале Королева напротив стоматологии? Кстати обращайте и на мой фью внимание. На Королева живем и никого не видим :laugh:

Изменено пользователем Lubig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я по Королёва, Стародеревенской и Гаккелевской почти каждый день катаюсь...никто меня не видит...хотя я уже и с наклейкой сзади, машинкой спереди....а теперь ещё и с синим "автоботом" над задним бампером....если увидите, мигайте, гудите, машите....всегда рада нашим! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это не вы час назад стояли у корабля в начале Королева напротив стоматологии? Кстати обращайте и на мой фью внимание. На Королева живем и никого не видим :(

зато я тебя постоянно вижу припаркованной сбоку дома у заезда:)паркуешься однако всегда в одном месте:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера в 4 часа где-то не далеко от СКК (Парк Порбеды) выидела Людмилку : ) и наклеечка салатовая и ник тоже!! в таком восторге была, что подружка, с которой на машине (не на моей) ехали рассмеялась, что я так реагирую на салатовые клубные матизы : ))

 

зы: а мне между тем всего 10 дней осталось, может и меня тогда кто-нибудь увидет тоже : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это не вы час назад стояли у корабля в начале Королева напротив стоматологии? Кстати обращайте и на мой фью внимание. На Королева живем и никого не видим :)

корабль.... :) какой корабль... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
корабль.... :blink: какой корабль... :shock:

Дом-корабль белый такой. В самом начале Королева перед стройкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вчера в 4 часа где-то не далеко от СКК (Парк Порбеды) выидела Людмилку : ) и наклеечка салатовая и ник тоже!! в таком восторге была, что подружка, с которой на машине (не на моей) ехали рассмеялась, что я так реагирую на салатовые клубные матизы : ))

 

зы: а мне между тем всего 10 дней осталось, может и меня тогда кто-нибудь увидет тоже : ))

 

 

Styla'чка, тебе тоже приветик!!! :shock: :blink: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А я твою машинку частенько вижу в Ломоносове у ДК. На ней, я так понимаю, пока твоя мама ездит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Styla'чка, тебе тоже приветик!!! :shock: :blink: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А я твою машинку частенько вижу в Ломоносове у ДК. На ней, я так понимаю, пока твоя мама ездит?

ага, мама ездит, она там работает : ) страдает, что через 10 дней придется отдавать машину - привыкла : ))

 

кстати!! она мне тут рассказывала, что видела какой-то салатовый матиз с 47 регионом, который прям рядом парковался, это не ты ли была??

 

и еще, я тут через вездесущий контакт обнаружила, что у нас есть общие знакомые : ) ты же в Евро шоу работаешь или нет? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока что проехал мимо Катюшки на каменноостровском. Дорогущие иномарки в общем потоке на фоне твоих бабочек курят нервно в стороне))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменноостровский

 

мог бы и в гости заглянуть... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тока что проехал мимо Катюшки на каменноостровском. Дорогущие иномарки в общем потоке на фоне твоих бабочек курят нервно в стороне))

спасибки конечно а я тебя не заметила........просто так устала в этой пробке стоять жуть.....было просто не до чего:mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала в пробках?)) ты увлеченно вела беседу по мобильнику смотря в зону педалей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Устала в пробках?)) ты увлеченно вела беседу по мобильнику смотря в зону педалей)

мммммммммм да наверно еще и разговаривала.....я всегда в пробках общзаюсь по телефону:mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думал за это берут 300 рублей)))

с меня не берут...................они все так увлечены разглядыванием моей машины что им не до штрафов........:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чей синий клубный (с наклейкой на заду) матиз я оббибикала в пятницу на кольцевой, пролетая мимо на красном джазе днем, что-то в районе полтретьего? Где-то между Колтушским и Ржевкой вроде.. Или Мурманским и Колтушским?.. Или Пискаревским и Мурино?.. Не помню.. :yahoo: Удивила, наверное :yahoo:

Но меня тоже опознать можно было, на моем заду тоже наклейка, правда, старого образца..

Изменено пользователем Натафка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я щас видела на 2-й советской (поворот с лиговки) бежевый матиз К915КХ c наклеечкой :yahoo: чей не знаю :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, мама ездит, она там работает : ) страдает, что через 10 дней придется отдавать машину - привыкла : ))

 

кстати!! она мне тут рассказывала, что видела какой-то салатовый матиз с 47 регионом, который прям рядом парковался, это не ты ли была??

 

и еще, я тут через вездесущий контакт обнаружила, что у нас есть общие знакомые : ) ты же в Евро шоу работаешь или нет? :yahoo:

 

 

Да, это я с твоей мамой рядом парковалась! Я к бухгалтеру ходила, она на дому работает!!!

Да, в Еврошоу! А кто у нас общие знакомые????? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я сегодня видела вишневый с овечкой и грибами :)

ну и что? это мой вишневый с овечками!!!! :yahoo:

мой крутой Мышмобиль!!!!!!! :)

а это не вы мне сигналили на витебском пр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня.

Привет Платону, знатное фото на капоте :) :yahoo: :)

да спасиб, максун постарался, но скоро наверно будем переделывать, парни-то выросли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и что? это мой вишневый с овечками!!!! :)

мой крутой Мышмобиль!!!!!!! :ax:

а это не вы мне сигналили на витебском пр?

 

как то раз я бибикил :yahoo: :) :)

Кого-то оббибикал сегодня в 20 10 на Витебском около РОЛЬФа. Мне кажись тоже ответели :ax:

Приметы Кого-то: Кажись вишнёвый, с надписью на заднем бампере(во всю длинну), и наклейками на бортах что-то белое-пушистое-грязное!!!!!! Первая мысль - "Овцы штоль!!!!"

Енто кто????????

Клубый????

 

а второй раз видел неделю назад поворачивающей на кузнецовскую (рядом с тем-же Рольфом), только не бибикал.

кстати что там такое интересное на бампере? А то пролетая мимо не успел прочитать.

Изменено пользователем pomeha78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Kiramic" у и я сегодня видела, точнее припарковалась в сугроб прям перед ней у Академии на Черниговской! Так что там сегодня стояло сразу 2 клубных матизика)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветики Kiramica на Московском сегодня с утречка!

ПРИВЕТ!!

Я думала ты меня не заметила, я хотела помигать, но ваш ряд быстрее ехал, и догнать я тебя не смогла, успела только наклейку увидеть и номер запомнить

 

 

 

да, а около нашей академии если все мотьки в ряд поставить вообще забавно получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...