Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Привет золотому матизику, номер вроде 572, с клубной наклейкой и по имени Натафка. Сегодня около 19.00 на повороте ул.Колонтай и пр. Солидарности. :oops:

 

это теперь НЕНАТАФКА :rtfm:

натафка теперь на хонде ездит, а новая владелица мотьки решила пока наклейку не снимать

 

утром на ш.Рееволюции и пр.Энергетиков могла быть я. Я там каждый день еду, где-то в 8-30 :blink:

 

а я там тоже в это время еду на работу :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И с кем это таким шустреньким я вчера гонялась по КАДу в ночи? Темный моть с номером 575, кажется. Еле догнала )))

П.С. Я на авешке езжу )))

Ну вот.. опять не узнали Самого Главного:roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно каво на салатовом моте я вчера на шоссе революции в районе 9 вечера обмаргал и оббебикал??? P.S громко ревущий матизик)))

Изменено пользователем Стив
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И с кем это таким шустреньким я вчера гонялась по КАДу в ночи? Темный моть с номером 575, кажется. Еле догнала )))

П.С. Я на авешке езжу )))

 

ыыы.... А чего не побибикала? Хотя может я и не заметил.... Ибо летел спасать стоящего на КАДе Стива....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые видела клубную машинку: на Куйбышева темно-синяя в желтых звездочках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я там проползало))))))))) :( :) :) :crazy:

 

видело машинку , но не клубную и целых две.)))))))))))

Изменено пользователем Нюрка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная девушка на темно-синей мотьке со старой наклейкой другой клуб????

 

Сегодня на Троицком мосту в районе 17.30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня вечером в районе нар. ополчения - красный матиз , номер вроде бы 399???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это я там проползало))))))))) :( :) :) :crazy:

 

видело машинку , но не клубную и целых две.)))))))))))

Мы долго ехали (не ехали, тащились) параллельно. А наклейки у меня пока нету......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Lubig (вчера днем у заневского каскада на ладожской) :yahoo:

записочку с приветом получила - так приятно, спасибо :wacko: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Lubig (вчера днем у заневского каскада на ладожской) :yahoo:

записочку с приветом получила - так приятно, спасибо :wacko: :crazy:

Привет. Да всегда пожалуйста :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Maksun'у (кажется, с семейством) вчера на поркинге у Меги-Дыбенко :crazy: . Не заметил меня, а я махала рученьками :yahoo: Правда, была не на Матизике, Но ооочень близко. Мог бы и увидеть :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Рыжику у Старой деревни! Ехала со спорта

(Что-то у меня с памятью,наверно лечиться надо :laugh: ....Думала встреча 27 :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Рыжику у Старой деревни! Ехала со спорта

(Что-то у меня с памятью,наверно лечиться надо :laugh: ....Думала встреча 27 :) )

 

приветик красавица

 

жаль что тебя не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня минут 20 назад видела голубой моть 911 на 1 красноармейской у техноложки. Кажется за рулем был Илья (если конечно не ошибаюсь).

А вчера мой Серега запалил Арамиса проезжающего прямо под знак направо или налево на Лиговском :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет голубому матизу ...129ММ(кажется).который утром резво пронесся мимо меня на новочеркасском проспекте(я на остановке стояла :oops: автобус ждала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня минут 20 назад видела голубой моть 911 на 1 красноармейской у техноложки. Кажется за рулем был Илья (если конечно не ошибаюсь).

А вчера мой Серега запалил Арамиса проезжающего прямо под знак направо или налево на Лиговском :blink:

:shock: все.. сдали.. спотрахами..

И вообще я там знака невидел :oops: небыло его там!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет голубому матизу ...129ММ(кажется).который утром резво пронесся мимо меня на новочеркасском проспекте(я на остановке стояла :oops: автобус ждала).

 

 

Ты живешь где-то на Новочеркасском? Часто тут бываешь? Я здесь неподалеку работаю, на Шаумяна :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет голубому матизу ...129ММ(кажется).который утром резво пронесся мимо меня на новочеркасском проспекте(я на остановке стояла :shock: автобус ждала).

 

Привет, привет!!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты живешь где-то на Новочеркасском? Часто тут бываешь? Я здесь неподалеку работаю, на Шаумяна :)

приветик. нет я живу на наставников.а там с ребенком по делам ходили.

 

Привет, привет!!! :shock:

приветик. ну и резво же ты пронеслась. :oops: еле успела цифры разобрать. :blink: :lol: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня минут 20 назад видела голубой моть 911 на 1 красноармейской у техноложки. Кажется за рулем был Илья (если конечно не ошибаюсь).

А вчера мой Серега запалил Арамиса проезжающего прямо под знак направо или налево на Лиговском :crazy:

Да это был Илья! Ехал учиться в "Военмех" , мы там теперь вместе учимся!

Тебе Приветики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотистому клубному Матизику с № 018 проезжавшему в 11ч.11м. по Энергетиков у Якорной, ПРИВЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это был Илья! Ехал учиться в "Военмех" , мы там теперь вместе учимся!

Тебе Приветики!

:crazy: Он ехал от военмеха. А я работаю в здании где Комус и Буквоед. Так что соседи :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Якитория! :crazy: Видела Вас около 16 часов на Энергетиков у Якорной. Классная у Вас машинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...