Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет!018 это я .

Очень приятно :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик рыженькому мотьке на парковке у французского бульвара,очень интересный и необычный цвет машинки у вас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем (около 16.30) видела салатового Мотьку припоркованным недалеко от Исакиевской площади с наклейкой Дэу-клуба и Кореаны. Это наш или нет? В любом случае, привет :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, свершилось! Не прошло и года :lol: . Встретила-углядела клубного Мотя.

Доброе утро черничному 674 Indi, хозяйка которого грустила сегодня в 8.30 в пробке перед Светлановской площадью. Бибикать не стала, я без наклейки (я не жалуюсь! :mrgreen: я констатирую факт, такой судьба пока :yahoo: ), но было оооочень приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Maksun'у (кажется, с семейством) вчера на поркинге у Меги-Дыбенко ;) . Не заметил меня, а я махала рученьками :cry: Правда, была не на Матизике, Но ооочень близко. Мог бы и увидеть :)

могла бы и выйти ((( я ж тока на матизы обращаю внимание... познакомил бы тебя с Русланчиком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет клубному серебристому Матизику (номера вроде 891) в 9 вечера замеченному на парковке Ленты на Руставели!!! ;)

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, свершилось! Не прошло и года :) . Встретила-углядела клубного Мотя.

Доброе утро черничному 674 Indi, хозяйка которого грустила сегодня в 8.30 в пробке перед Светлановской площадью. Бибикать не стала, я без наклейки (я не жалуюсь! ;) я констатирую факт, такой судьба пока :cry: ), но было оооочень приятно!

 

Я сегодня этот же матиз засекла возле БЦ Т4, или проще Седова 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет клубному серебристому Матизику (номера вроде 891) в 9 вечера замеченному на парковке Ленты на Руставели!!! :shock:

Если предположить что - 981 и надпись Aramis на заднем стекле - то ЙА:( Жаль Вас не видел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Стиву 27/10/2007 на Невском пр :yahoo:

ну ты-зверь , рычишь по-взрослому :clapping: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чей это матиз красный С899ЕК47 тусовался вчера в около 3 дня у Литейного пр.?
Да он там каждый день тусуется. Я на Белинского работаю. Только не красный, а ВИШНЕВЫЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик рыжику в коломягах,оставила записочку надеюсь прочитала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, Катюша с Камышовой? *)

да с камышовой, а ты что тоже от туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Allynka! вчера порадовавшей нас своими осенними листочками во дворе Ленская+пр.Наст.6

:clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет хозяйке серебристого Матиза с номером... 523 что ли (дело было в субботу, потому из памяти стерлось почти всё!)

Встретились перед светофором в Новом Петергофе (мы салатошные, но без наклейки)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, birian!

 

А не ты ли 918 золотистый стоял там же во дворе? ;-)

 

Мы золотистые 980 с желтой наклеечкой живем во дворе наст+хас напротив школы у будки обычно стоим (когда наше коронное место не занимают). А вы в соседнем дворе живете или в гости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу днём, возле Спаса на Крови видела золтой матизик в синеньких цветочках с наклейкой клуба :clapping:

Что-то не припоминаю чей это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет хозяйке серебристого Матиза с номером... 523 что ли (дело было в субботу, потому из памяти стерлось почти всё!)

Встретились перед светофором в Новом Петергофе (мы салатошные, но без наклейки)!!!

Привет! :clapping: А зря, что без наклейки. У нас столько матизов развилось, что и не узнаешь без наклейки. У нас только в Ломоносове их около 15 гоняют (наверное, уже больше считала летом).

Р.С. в субботу утром точно помню салатовую матизку ехали в сторону города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы золотистые 980 с желтой наклеечкой живем во дворе наст+хас напротив школы у будки обычно стоим (когда наше коронное место не занимают). А вы в соседнем дворе живете или в гости?

 

все верно - плоха моя память девичья! ;-)

 

я вас там часто вижу! ;-) у меня там родители живут, в 6ом по наставников! ;-) а я сама теперь на Народной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все верно - плоха моя память девичья! ;-)

 

я вас там часто вижу! ;-) у меня там родители живут, в 6ом по наставников! ;-) а я сама теперь на Народной!

 

понятненько, еще раз привет :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! :clapping: А зря, что без наклейки. У нас столько матизов развилось, что и не узнаешь без наклейки. У нас только в Ломоносове их около 15 гоняют (наверное, уже больше считала летом).

Р.С. в субботу утром точно помню салатовую матизку ехали в сторону города.

 

Буду исправляться! :yahoo: Чес слово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу днём, возле Спаса на Крови видела золтой матизик в синеньких цветочках с наклейкой клуба :P

Что-то не припоминаю чей это?

это наверно Наталья)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...