Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Привет Рыжикам на Энгельса вчера. Нет.. я конечно помигал (стоя за мерином в крайнем правом ряду), но почему-то ты меня не заметила :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет Рыжикам на Энгельса вчера. Нет.. я конечно помигал (стоя за мерином в крайнем правом ряду), но почему-то ты меня не заметила :) .

плохо мигал :ok:

и мне вообще надо вовсю орать что бы я заметила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем респект! Я тут новенький.Не подскажете, когда следующая встреча клуба? Очень хочу на неё попасть. Примите? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не успела приехать и увидела синий матиз на Карабляз напротик Патерсена с красной наклейкой и ресунком на капоте, было 22 августа, кто это признавайтесь? :lol: :ag: :ds:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем респект! Я тут новенький.Не подскажете, когда следующая встреча клуба? Очень хочу на неё попасть. Примите? :lol:

Конечно примем! Тема о следующей встрече появиться буквально на днях:ag: Следи за питерским разделом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте я тоже новенькая :crazy: пока без клубной наклейки. :yahoo: А сегодня утром на Маршала Говорова видела такую же синенькую Мотю как у меня, только с наклейкой, очень симпатично :roll: Подскажите где наклеечку приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здрасте я тоже новенькая :crazy: пока без клубной наклейки. :yahoo: А сегодня утром на Маршала Говорова видела такую же синенькую Мотю как у меня, только с наклейкой, очень симпатично :roll: Подскажите где наклеечку приобрести?

наклейку можно получить у представителей клуба, или на встрече. Подробней читайте здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Катюшке сегодня около 12 часов на Энгельса! :crazy: Бабочки классные! :roll:

и тебе приветик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте, видел вчера около 23-00 кого-то с клубными наклейками на парковке окея на пулковском шоссе...

а сегодня около 19-30 на садовой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здрасте я тоже новенькая :lol: пока без клубной наклейки. :( А сегодня утром на Маршала Говорова видела такую же синенькую Мотю как у меня, только с наклейкой, очень симпатично ;) Подскажите где наклеечку приобрести?

 

наверное, меня видели =)))) я с оранжевой наклеечкой

 

Всем привет! Не успела приехать и увидела синий матиз на Карабляз напротик Патерсена с красной наклейкой и ресунком на капоте, было 22 августа, кто это признавайтесь? :yahoo: ;) :lol:

 

ага, вот это кто был :(

я тут уже пыталась вызнать в этой теме, кого видела такого синенького с белыми наклеечками на бортах около SПб бара =)))

 

приятно познакомиться :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я это-как его, красную божью корову за бибикал :( :yahoo: :yahoo: сегодня

на эстакаде моста на дунайском.

это клубная? али нет? ;)

Изменено пользователем pomeha78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик голубой матизке с кошачьей мордочкой на капоте и кошачьими следами по всей машинке! Встетились нос к носу вчера около 18 на Магнитогорской. :yahoo: Хто же энто был? (вернее была) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик голубой матизке с кошачьей мордочкой на капоте и кошачьими следами по всей машинке! Встетились нос к носу вчера около 18 на Магнитогорской. :yahoo: Хто же энто был? (вернее была) :yahoo:

скорее всего это арланда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в четверг привет красному маоте на пересеение Седова и Железнодорожного пр-та, с колубной наклейкой на двери багажника и ромашками на задних стойках, кто это был, никогда раньше не встречал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик голубой матизке с кошачьей мордочкой на капоте и кошачьими следами по всей машинке! Встетились нос к носу вчера около 18 на Магнитогорской. :yahoo: Хто же энто был? (вернее была) :yahoo:

Приветик! Это мы. Только папа за рулем был. Он пока на моей ездит по будням, пока его машина в ремонте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Рыжикам, на стрите на оптиках.

З.Ы. Танцевальная программа была, но позже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет большущий :roll: сиреневому красавцу с "ледниковой" белкой на капоте! Очаровательно! Перед тем, как рисовать ромашки на своем матизике, я обдумывала идею с белочкой из Ледникового периода. Поддерживаю! :yu:

Встретились поздно вечером возле киноцентра в ТК Радуга. Видимо, смотрели Час пик-3, как и мы!

 

 

Всем осеннего оптимизма! "НЕТ" осенней дипрессии! :yahoo:

 

 

А еще... :oops: Если увидите лимонного мотьку с божьими коровками на левом крыле-сигнальте, это наши! Работаем вместе!

Изменено пользователем Nataliana Mur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Рыжикам, на стрите на оптиках.

З.Ы. Танцевальная программа была, но позже!

приветик. Рада что вас там нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большущий привет желтой мафынке с желтой наклейкой и чОрными стеклами... а, номер - 418! :crazy:

Увы, но мы встречаемся именно тогда, когда я уже не опаздываю, а опоздал на работу :crazy:

Так что сорри, что не притормозил!

:yahoo: :oops: :wub:

До встречи на встречах! Ну и когда я в очередной раз буду опаздывать :laugh:

 

Чуть не забыл!

Привет Рыжику, чья золотая пантера на бардовом фоне пронеслась мимо в районе пл. Ал.Невского в сторону Обводного сегодня утром, где-то в 9.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большущий привет желтой мафынке с желтой наклейкой и чОрными стеклами... а, номер - 418! :laugh:

Увы, но мы встречаемся именно тогда, когда я уже не опаздываю, а опоздал на работу :crazy:

опять бухал вчера :crazy:

я и смотрю, когда я уезжал твоя машина еще стояла :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...