Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Приветики от нас Kari&IlRoy (Карина и Илья, молодожены) :laugh: Рады были встречи, долго подкрадывались увидев клубную матизку, но все же вас догнали!!!

Мы ехали на дачу в Сестрик, и забирали по дороге друзей!

 

911 спешит на помощь... :yahoo: :crazy:

 

 

Вы были первой клубной машинкой, которую я видела, и отреагировали как надо. Очень приятно! :?

Я кстати тоже пыталась вас догнать :)

Изменено пользователем Natulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А еще я Стива перепутала со Смитом и подумала что у того не матиз. Вот

 

Хммммм.... меня с кем-то перепутать - это надо уметь :crazy:

Тыж на Апрельской видела мой мега-Матиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хммммм.... меня с кем-то перепутать - это надо уметь :laugh:

Тыж на Апрельской видела мой мега-Матиз

Видела! Просто на работе под конец дня себя уже не знаешь как зовут. А тут Стив и Смит на одну букву начинается :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет владельцу бежевого моти 422 :drinks: , побибивкавшему мне сегодня у ГБР. А я зачиталась на солнышке и только рукой помахала. Пока сообразила, что хорошо бы выйти, познакомиться, ты уже укатил :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сегодня в 8 утра привет все тому же серебристому Матизу (с номером 523 кажиццо), проезжавшему Автово =)) Вроде уже были знакомы? Не успела догнать, на Говорова свернула)

Привет, привет. Да мы уже не первый раз встречаемся. Только сегодня муж на мотьке ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет салатовому матизу в районе 9 утра который двигался по пр. большевиков в сторону мурмонского шоссе))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, привет. Да мы уже не первый раз встречаемся. Только сегодня муж на мотьке ездил.

 

Только вы оба стесняетесь и не здороваетесь))) Жду новых встреч с утра и веселых подбибикиваний =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет вишневому Матизу вчера около 19 часов на пр. Культуры. Номер не запомнила, только белую наклейку на заднем стекле слева внизу. :yahoo:

Скорее всего мы были :yahoo:) А может и нет :yahoo: не помню что час назад делала а уж вспомнить что было вчера.... много где езила, но не помню проезжала по Культуре или нет.. Живу рядом.... Может и было дело... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет :good: оранжевой матизке номер 218, стоял воскресенье вечером у пятерочки у нас в Ломоносове.

 

Превед!!! :happy: правда я в это время уже в Кёниге отдыхал а на матизке папа катался :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера огромный привет голубому мотьке с следами лапок по всему кузову, на крытой парковке в Меге-Дыбенко))))

Привет,привет! А вот мы тебя и не заметили :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет INDI вчера на просвещения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: Привет серебряному Матизику Н 753 ТА, ехали в субботу в параллельных рядах по Славы. На бибик молодой человек не отреагировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет позавчера во дворах между руднева и кустодиева светлому матизу , 762 кажется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oops: Привет серебряному Матизику Н 753 ТА, ехали в субботу в параллельных рядах по Славы. На бибик молодой человек не отреагировал.

Видели какой-то матизик с новой клубной оранжевой наклейкой - это вы были? Сори, что не ответили. :) А вообще мы недавно с отпуска вернулись и еще не совсем окунулись в питерскую суету :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вчера в 18.45 на Сампсониевском около Кантемировской Катюшке. Пролетела мимо так быстро и наверно не заметила. А потом, после 19, привет Diademe на Старой деревне.

Изменено пользователем Lubig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера возле Карускльке на кузнецовской, видела серебритсый клубный Матизик, 495 что ли номер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видели какой-то матизик с новой клубной оранжевой наклейкой - это вы были? Сори, что не ответили. :lol: А вообще мы недавно с отпуска вернулись и еще не совсем окунулись в питерскую суету :oops:

Ага, наверное это я и была! :lol: Моя машинка тоже серебряная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет вчера в 18.45 на Сампсониевском около Кантемировской Катюшке. Пролетела мимо так быстро и наверно не заметила. А потом, после 19, привет Diademe на Старой деревне.

нет не видела т.к очень торопилась на встречу по работе и тебе привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кого я вчера видела с Ал. Невского на повороте у Лукойла. серебристенький 490 с рамками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет позавчера во дворах между руднева и кустодиева светлому матизу , 762 кажется!

 

Наверно это я :lol:

Я там живу.

Серебристый - 762

Привет!!!

А у вас какие приметы?

Изменено пользователем Татьянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно это я :lol:

Я там живу.

Серебристый - 762

Привет!!!

А у вас какие приметы?

 

привет

вишнёвый бест 792, мухобойка.

в тот день прорывался на придорожку-был забег-пришлось ехать дворами

обитаю на сантьяго :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Мерикам сегодня около 22 на невском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай-ай-ай кой-кому, поворачивавшему в 21.06 с Пироговской набережной налево на Евпаторийский переулок

там нет поворота! :)

и гаеныши часто пасутся, разводят на встречку

Катя, ты не права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет осенне-оранжевому матизке с орнжевой наклеечкой сегодня в 7-40 на Садовой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...