Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Привет Матизу ОльгиН,сегодня в районе 17-00.Я пешим порядком передвигался по ул.Маяковского.

 

Ой, спасибочки, и Вам привет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

9 марта в 9:55 утра с Типанова на Космонавтов поворачивал вишневый моть с девушкой за рулем, наклейка имеется :)) № рассмотреть не удалось, обибикать тоже :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в час дня вроде на 25-ой линии В.О. замечен золотой матиз с желтой клубной наклейкой и в конце номера 60 (первую цифру не успела заметить). Кому привет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сегодня на мосту Ал.Невского Матизу С426ВВ- sweet(Люба).Хотя за рулем был МЧ.КН присутствовала в жутко потрепаном виде)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша -Bartman ПРИВЕТ! Сегодня видел тебя на Жукова перед Котина, трендел по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чей бежевый матиз проехал сегодня в 19-50 по пр.Науки? Номер не смогла увидеть, но клубная белая наклейка точно была, в нижнем левом углу заднего стекла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в час дня вроде на 25-ой линии В.О. замечен золотой матиз с желтой клубной наклейкой и в конце номера 60 (первую цифру не успела заметить). Кому привет?

Это Яложечка наверное)

Изменено пользователем Redalert
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет сегодня матизу песочного цвета (номер забыла)008.gif на стоянке Окея по Просвещения/Ушинского около 19 часов, я рядом встала (машинка с бабочками)017.gif

Изменено пользователем Mellamorri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера , в Великом Новгороде , увидел лишь всего пару Матизов , и то , без наклеек МК , хотя сам Матиз-Клуб , судя по Форуму , существует ... ! Выяснил , по ситуации , что данная модель авто , там не популярна ... ... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урра я хоть пока без наклейки, но увидела наконец :yahoo:

Сегодня на парковке у Ленты на Выборгском шоссе, красный мотя А348АУ/98 привет тебе, я на против была синий грязнуля=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, без наклейки опасно...

Сегодня увидела серебристый матиз с оранжевой наклейкой (не тот ли много раз виденный фантом), и начала ему радостно побибикивать. Надо было видеть недоуменный взгляд девушки, когда мы с ней поравнялись. Если б у меня хоть наклейка была, может, она бы и поняла потом, зачем ей так усиленно бибикали... Ну забыла я, что уже не на матизе ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чтоб больше не конфузиться, сегодня, наконец-то, прилепила наклейку:

Так что с боков и спереди меня узнавайте по цветочкам, а сзади - по адресу любимого форума! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет kvazy (Аня)... А261MC... Угол Энергетиков и Блюхера в 13-05 19.03.2011... Я стоял на мойке Union...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ! Ольге- Madam Zayac :D сегодня ,часиков в шэшнадцать, ехал вам навстречу по Кубинской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же вычеркнула свой матизик из списков несколько дней назад!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет kvazy (Аня)... А261MC... Угол Энергетиков и Блюхера в 13-05 19.03.2011... Я стоял на мойке Union...

ОГО!!! СПАСИБО !!!! и Вам тоже привет! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Enotke! :yahoo: Мне удалось ее догнать, поравняться на светофоре и поболтать. Она обещала исправиться и посетить ближайшую клубную встречу! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой клубный привет вчера Вике и Диме!!!

Взаимно рады были тебя видеть видеть! Долго жить будешь - с распущенными волосами тебя и не узнать! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Enotke! :yahoo: Мне удалось ее догнать, поравняться на светофоре и поболтать. Она обещала исправиться и посетить ближайшую клубную встречу! :ilove:

 

взаимно рада встрече)))

чего-то я со своими вечными рыбалками совсем от коллектива отбилась!

постараюсь исправиться! :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась видел синего мотю с наклейкой сверху посреди заднего стекла. Номер 969 или что-то похожее. Но смутил восклицательный знак, видимо авто было продано с наклейкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...