Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Я его частенько вижу в ценре...

Кого из них двоих???? : )))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нее ... ! Салатника , Мотю , ... 844 ... !!! :yahoo: , в любом случае , поздравлямс ... ! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет в субботу днем припаркованному синенькому моте с красивым рисунком У080ВА у Ашана на Пулковском, стикер рыженький :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет клубню У332РО - merzkiy_tip - (Денис), который в районе 11 утра заходил в загс на английской набережной))))) Кажется, что-то намечается?))))) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так взять и запалить одноклубника! :lol:

да, я успел понаблюдать как хозяин вышел из машины и направился прямиком в двери загса)))) Благо автобус ехал неспешно, и мне всё было видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня матиз синий 604.

Живу на просвещения там у меня 5 митизиков во дворе

Паркуюсь на Ладожской каждый день у такого же синиго матиза, каждый раз хочу познакомится с хозяином но не удается=)

Всем привет, всем улыбаюсь и аварийкой моргаю, а на меня как на дурочку смотрят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, привет твоему матизику сегодня днем на Маяковского! Мы с Маринкой мимо проезжали, дремлет твой матизик под снежком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, привет твоему матизику сегодня днем на Маяковского! Мы с Маринкой мимо проезжали, дремлет твой матизик под снежком...

 

Спасибо, и вам привет :ilove:

 

А сколько мне вечером пришлось его, так сказать, "будить"... Никак не хотел расставаться со своим снежным одеялом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, привет!!! На том же месте в тот же час:) на Осипенко)))

Встречи приобретают регулярный характер))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ты приблуду-то свою забрал?

Не выбраться до сих пор))) Даже мимо не проезжаю))) Капец какой то повалила работа))).Через день в область мотаюсь,в день 300-400 км О_о...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ром , так кто здесь присутствует , так всё тоже самое , но только по городу ... !!! :lol: :lol: :crazy: ... , смеюсь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещаю как обещала. Это было в 2008 году. Вот такой он был красивый с бантиком на пьедестале. :yahoo:

post-18151-0-58580800-1297686304_thumb.jpg

post-18151-0-66128400-1297686314_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет!! Очень рада! Только я никого знакомого не заметила.... А мое ободранное крыло не разглядел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с вами на встречных курсах разьезжались,на 14-ой линии кажется. Я был на красной Хонде,пассажиром, за рулём мадам была :D Я знакомый номер увидел, крыло не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня первый раз за полгода заметила в городе Мотю с наклейкой!!

Васька, Малый-Наличная, 9 утра - привет моте т935, лихо сделавшем меня (655, без наклейки) и всех остальных на перекрестке! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня первый раз за полгода заметила в городе Мотю с наклейкой!!

Васька, Малый-Наличная, 9 утра - привет моте т935, лихо сделавшем меня (655, без наклейки) и всех остальных на перекрестке! :laugh:

Что ж не побибикали то?=) И Вам привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж не побибикали то?=) И Вам привет!

вы неслись со скоростью света! :)) я вас преследовала до 9й линии, после чего наши маршруты разошлись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Kulibin06 051.gif вы в метро так сладко стояли спали, что будить не стала 073.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 18-15 видела на Кондратьевском припаркованный зеленый матиз с клубной наклейкой и номером 844. Салатик

 

УРА!!!

Салатик

замечен )))) это моя жена разьезжает )))

Спасибо что отследили ))

olegt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,zvetochniza, привет 080.gif080.gif080.gif вечером, около 19 часов, ты поворачивала на пр.Просвещения, я ехала в сторону Культуры, чуть из машины не выпрыгнула, когда тебя увидела027.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...