Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Лена Терракота,привет вчера в на Осипенко))).Я уже твою машину рефлекторно замечаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет чёрному матизу 551 с оранжевой КН на наб. р. Мойки ... ! ( в ролдень)

и тебе приветики :yahoo: только мы не черные а темно синие :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Терракота,привет вчера в на Осипенко))).Я уже твою машину рефлекторно замечаю)))

 

Привет;)

 

Там еще синий моть стоит сразу на повороте с Энтузиастов, чет давно не ездит, и лицо у него подбито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет голубому матизику с цветочным рисунком на капоте и оранжевой? наклейкой на заднем стекле, из номера видала только последние две буквы - ВА! :laugh: сегодня в 8 часов утра в Колпино (перекресток ул.Фидерная/ пр.Ленина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратно привет Лене Терракоте сегодня,на Осипенко))) :cl: :cl: :cl: Ехал непосредственно на расстоянии одной Тойоты Авенсис за тобой))).Вы к детскому саду потом свернули,а я далее-привычным маршрутом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :yahoo: Место встречи изменить нельзя;)))

Серебристая Тойота? Я на нее внимание тоже обратила - сама такой же иногда езжу, ток номер 601)))

 

 

Кста, насчет встречи - у меня муж уже ждет клубных встреч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кста, насчет встречи - у меня муж уже ждет клубных встреч

И готов жарить шашлыки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и назначайте место и время! Народ подтянется!

 

Кстати да! Автомасленницу все проигнорировали... Давайте хоть клубом соберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад на ул. Новосёлов был замечен моть-василёк № 706 с белой КН ... , за рулём дэвушка ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я вижу Матизы каждый день в огромном количестве. Один раз даже с наклейкой клуба. Всем улыбаюсь и подмаргиваю, и ни разу не было хотя бы улыбки в ответ... :oops: Смотрят, как на сумасшедшую... :lol:

 

 

Точно-точно! Видела Матиз с клубной наклейкой. На углу Тихорецкого и Светлановской площади. Поравнялась - на светофоре, остановились. Я ей улыбаюсь, а у неё вид, как будто я руль из рук сейчас насильно заберу......и кивок такой "Чё надо?" :spiteful: Жуть.... :o

Изменено пользователем Viktosh@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не растраивайтейсь , бывают случаи , что "НАРОД" , покупает а/м с наклейкой , каждый день её видит , а какой-такой клуб-неклуб , шаВерма или шаУрма , да ему всё по барабану ... ! :crazy: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!» С. :D

 

особенно девочки... :ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад на ул. Новосёлов был замечен моть-василёк № 706 с белой КН ... , за рулём дэвушка ...

 

Вокруг меня катаются клубни, а мне так и не довелось ни одного встретить в своем районе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня во весь рот улыбался и кивал, дедуля водитель газели :crazy: , я не знаю чего он так радовался, хотела сначала обидется, думала опять подтрунивает, но разулыбалась в ответ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да! Автомасленницу все проигнорировали... Давайте хоть клубом соберемся.

Я уже предлагал недели три назад, Анюта предложила, в связи со своим отсутствием, 12 марта... На этом обсуждение завершилось... 12-го уже не успеваем, то есть: 23 февраля, 8 марта, масленница и т.д. - в пролете... неПРОЗДРАВЛЕНО... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет матизику песочного цвета 771, на пр.Просвещения :) сегодня около 13 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг меня катаются клубни, а мне так и не довелось ни одного встретить в своем районе :(

... дык енто дело сейминутного случая ... ! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет матизику песочного цвета 771, на пр.Просвещения :) сегодня около 13 часов

Спасибо,я Вас тоже видел,только с семейством езжу очень сурьёзно :) :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я Вас тоже видел,только с семейством езжу очень сурьёзно :) :o

051.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю привет салатовому матизу с белой клубной наклейкой на заднем стекле наверху сегодня в районе 17 часов на парковке ТК "Южный полюс". Номер Х553, последние буквы точно не помню...

 

По списку клубней подходит Alla_flower, привет-привет и с праздником :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати да! Автомасленницу все проигнорировали... Давайте хоть клубом соберемся.

Видимо "не фонтан", раз все решили забить и сэкономить 500 руб. Лучше их по другому использовать, чем за возможность потолкаться с незнакомыми людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо "не фонтан", раз все решили забить и сэкономить 500 руб. Лучше их по другому использовать, чем за возможность потолкаться с незнакомыми людьми

Володь, зря ты так. В том году классно было. Жаль что в этом году народу не набралось :(

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Матизу ОльгиН,сегодня в районе 17-00.Я пешим порядком передвигался по ул.Маяковского.И еше одному клубному Моте на Лиговке.Стоял припаркованый недалеко от пл.Восстания.Номер не успел разглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...