Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

сегодня видел :

 

УАЗ-452 буханка ном. 155, с наклейками "проходимец клуб 4х4" и наклейками матизклуб`а на передних дверях, на ул. Коллонтай. Привет (кто?!) !

 

Даже интересно кто бы это мог быть, такой еще замечен не был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет Санетке... на пр. Славы в 19.40... Серебристый У635ХС встал на светофоре прямо, мы с Юленькой стояли на разворот на перекрестке с Будапештской...

9db4267f2066t.jpg

 

Через 5 минут припарковался у Дома-2 : ))))))))))))))) на пр. Славы... и сразу мимо проехал Серебристый Матиз с наклейкой МК с номером 302... никаких реакций... и... в списках не значится... : ((((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася! Это давно изученный фантом. Я ее видела в пятницу на Литейном. У нее еще наклейка оранжевого цвета...

 

Анюта, привет Марине! Ехала сегодня за ней по карману на Гражданке к Максидому.

Спасибо! :laugh:

 

Привет anytaaa на противоположной стороне.

Спасибо! :)

 

Передаю привет Anutaa :) Сегодня около пяти вечера проезжала по ул. Белинского и видела знакомый матизик в цветочках :)

Спасибо! :)

 

а я передаю привет клубному Моте черного цвета толи в звездочках,то ли еще в чем-то,буквы не помню,но номер вроде "546" на Лиговском пр.примерно в начале шестого

Это Нюрка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу в вечерний час пик Матизу васильку Бэст 049 с белой клубной наклейкой у Эрмитажа - Привет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет

М548ТЕ - рыжик _спб (Наташа) - Daewoo Matiz

В 18-56 на Пискаревском. Ехала за Вами. Мигала дальним. Вы меня не заметили , а потом быстренько убежали :oops:

Фото на память

 

6d1278a1bc48t.jpg

заметила :) на ДР торопилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Санетке... на пр. Славы в 19.40... Серебристый У635ХС встал на светофоре прямо, мы с Юленькой стояли на разворот на перекрестке с Будапештской...

9db4267f2066t.jpg

 

Через 5 минут припарковался у Дома-2 : ))))))))))))))) на пр. Славы... и сразу мимо проехал Серебристый Матиз с наклейкой МК с номером 302... никаких реакций... и... в списках не значится... : ((((((((((((((((((((((

фантом =((

да ещи и почти под меня косит ;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заметила :) на ДР торопилась

ДР дело хорошее!!!

Очень приятно , что нас заметили. А то я мигала-мигала,и решила что опять не увидели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу около 4-х вечера на Расстанной видела серебристый матиз с красной клубной наклейкой, номер не запомнила... Мой запоздалый привет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу около 4-х вечера на Расстанной видела серебристый матиз с красной клубной наклейкой, номер не запомнила... Мой запоздалый привет :)

Не тот ли фантом, чья фотография чуть выше? Что-то его активно замечают... Только наклейка оранжевая, а не красная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не тот ли фантом, чья фотография чуть выше? Что-то его активно замечают... Только наклейка оранжевая, а не красная...

Стоп... На фотографии Санетка, а про фантом написано ниже фотографии... Серебристый Матиз с наклейкой с номером 302... Частенько виден в районе Купчино...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его на Литейном часто вижу. Просто надоело фантому приветы передавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики Shish сегодня на набережной(в районе Летнего сада). :) :ca: :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый сообщил, что сегодня на углу Германа и Петергофского Кузя кого-то забодал:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениска (Мерзкий тип)))) и снова ты....и снова я...... и снова ПРИВЕЕЕЕЕЕТТТТТ))) :)

 

НА Лиговке вчера около 8 вечера)))))

post-43197-1277838056_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А номера-то у вас прикольные: у одного в два раза больше, чем у другого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А номера-то у вас прикольные: у одного в два раза больше, чем у другого...

 

ахахахахаххахаха))))) Точно!!!! Anytaaa, как здорово подметила) поэтому я его вечно и палю везде)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветики Shish сегодня на набережной(в районе Летнего сада). :) :yahoo: :pilot:

Не видел, не слышал :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ахахахахаххахаха))))) Точно!!!! Anytaaa, как здорово подметила) поэтому я его вечно и палю везде)))))))))))))))))))))))))

гы =)) с номерами эт прикольно =)) сам бы не заметил ;-)) большое видно издали -))

 

просекла где моего мотю найти =)) - гыы вот доведешь - буду прятать -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ АНЮЮТТА!!! ;)

вчера на белинского проезжала мимо грустящего и покорно ждущего!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не видел, не слышал ;)

бывает.меня сейчас без наклеек и не видно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера золотистый Матиз с наклейкой МК в 22.11 на углу Луначарского и Есенина с номером 660... Есть такой в списках, но Спарк и буковки другие... Очередной ФАНТОМ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...