Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Возможно номер был 983 :) Наклейка была белая. Стёкла с тонировкой, по этому я не разглядел кто за рулём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Значит, не тот, кого мы с Кирой видели. У того точно была оранжевая наклейка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салатовому матизу на Почтампском переулке пол часа назад 335 "АСК-Клуб" привет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль Салатик пропал куда-то... OlegT, где Вы есть-то?

Привет Komandir4, все на месте ))) редко захожу на форум,

езжу сейчас на другой машинке, а на Салатике теперь только жена Илана.

Очень довольна машиной, но на форуме бывает только с моих слов.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Сколько езжу на Кавалергардскую, а салатика Вашего уж месяца три не видно. Илана место работы поменяла что ль?

Раньше было приятно в рабочий день встретить одноклубников, а теперь скукота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневный будничный привет Mause (Оксане)... С завидным постоянством около 18.20 на Митрофани...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет ! Роман-Хонда 123 (?), у моста Петра Великого. :P

Ага))) Привет,привет)))Не поверил сперва)))Гетц обгоняет а наклейка МК))))).Минут через 5 (ровно по середине моста)вспомнил что в профиле у Вас другое авто обозначено))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!!

Сколько езжу на Кавалергардскую, а салатика Вашего уж месяца три не видно. Илана место работы поменяла что ль?

Раньше было приятно в рабочий день встретить одноклубников, а теперь скукота...

Привет, Komandir4! Нет всё по-прежнему, просто Илана теперь паркуется во дворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага))) Привет,привет)))Не поверил сперва)))Гетц обгоняет а наклейка МК))))).Минут через 5 (ровно по середине моста)вспомнил что в профиле у Вас другое авто обозначено))))

Всем Привет ! Вот каждый день мотаюсь по этому мосту и никого не вижу ... , может не в то время еду ... ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет золотистому мотьке виденному сегодня припаркованным на политехнической, а потом поворачивающим на Гидротехников (около 15-00) . Номер не разглядел :P

Изменено пользователем Marauder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Привет ! Вот каждый день мотаюсь по этому мосту и никого не вижу ... , может не в то время еду ... ?!

Видимо.главное время проезда поймать))))).Я утром на нем бываю часов в 9-9.30....А вечером 19-20.10....Как то так,в этих промежутках))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать Спасибо Мужчине на черной тойоте гос.номер 262!

На Индустриальном я на полном ходу влетела на расколотый кирпич, и с трудом смогла остановиться в конце виадука на штриховке: переднее колесо было на ободе. Включила аварийку, выставила знак, позвонила мужу и села ждать: голосовать не стала, т.к. шел дождь и было холодно, и муж через час обещал приехать.

Через 15 минут рядом остановился Мужчина и поменял мне колесо...

Спасибо вам, Мужчины, что вы есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже приходилось этим заниматься. :hi:

 

Всем Привет ! Вот каждый день мотаюсь по этому мосту и никого не вижу ... , может не в то время еду ... ?!

Я часто там проезжаю , обычно после 19 или 20 часов в сторону центра. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня столько Матизов видел что со счета сбился, был в заморочках посему никого не запечатлил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу сказать Спасибо Мужчине на черной тойоте гос.номер 262!

На Индустриальном я на полном ходу влетела на расколотый кирпич, и с трудом смогла остановиться в конце виадука на штриховке: переднее колесо было на ободе. Включила аварийку, выставила знак, позвонила мужу и села ждать: голосовать не стала, т.к. шел дождь и было холодно, и муж через час обещал приехать.

Через 15 минут рядом остановился Мужчина и поменял мне колесо...

Спасибо вам, Мужчины, что вы есть!

Молодец, ничего не говорю, тем более если может помочь, в смысле - руки из того места растут, и временем располагает!!!

Аня! Но люди разные бывают! Кто-то помочь, у кого-то другие цели... У нас был водитель цыган, шустрый, добрый (правда добрый), с утра две бутылки пива вмажет (одну залпом, другую просто быстро) и везет полный автобус курсантов (по раздолбанным трамвайкам, сигналя иномаркам, чтобы пропустили)... ну, по делам... Днем, во время обеда литрушку с командиром взвода раздавит, поспят на пару... А вечером, возвращая нас, курсантов, может остановить автобус посреди перекрестка, подбежать к убивающейся над капотом женщине, пообещать через пять минут вернуться, и дальше нас везти... Не, он возвращался, правда помогал - так он женщин себе на вечер клеил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, я ж написала: Мужчина с большой буквы, а не мужчинка...

Я сидела в запотевшей машине, (конечно, по цветочкам можно догадаться, что внутри женщина), но он, проехав мимо (пока мимо не проедешь,не поймешь, что у меня случилось, я стояла носом вперед),сдал назад и сразу полез в багажник за перчатками, я еще из машины выйти не успела... По-деловому спросил, что у меня есть и какие действия я предприняла. Говорю: Мужу позвонила, где-то едет... Вот и все! Что и было приятно,что человек остановился помочь, хотя его даже об этом не просили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим, я ж написала: Мужчина с большой буквы, а не мужчинка...

Я сидела в запотевшей машине, (конечно, по цветочкам можно догадаться, что внутри женщина), но он, проехав мимо (пока мимо не проедешь,не поймешь, что у меня случилось, я стояла носом вперед),сдал назад и сразу полез в багажник за перчатками, я еще из машины выйти не успела... По-деловому спросил, что у меня есть и какие действия я предприняла. Говорю: Мужу позвонила, где-то едет... Вот и все! Что и было приятно,что человек остановился помочь, хотя его даже об этом не просили...

Завелась... : )))) Я же написал вначале, что он молодец! И просто привел историю...

Я, мотаясь несколько раз до Нижнего Новгорода и обратно, много чего насмотрелся, и меня выдергивали, хотя я не голосовал... Причем Газелька не помогла - они сами остановили Бычка, перекрыли шоссе... "Расплачивался" водой - руки помыть... Потом я их всех обогнал и уже у Москвы остановился размяться - Газелька та едет, а у них лица: ЧТО? ОПЯТЬ? - Ну это очень кратенько...

И т.д. - историй много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Komandir4! Нет всё по-прежнему, просто Илана теперь паркуется во дворе.

Сегодняшний привет Илане и olegt, спалил Вашу парковку. Рад был встрече, жаль времени не было пообщаться дольше.

 

Традиционный сегодняшний привет anytaaa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Традиционный сегодняшний привет anytaaa.

Спасибо! А я вчера по Моховой гуляла, надеялась сравнять счет, да что-то не было желтой наклеечки...)))))))))

 

 

 

Сегодня в 18-20 мимо меня по Свердловской набережной промчался Золотистый Матизик с синими цветами на бортах, и с синей клубной наклейкой. Чего-то я такого раньше не видела... Кто это может быть? Номер, конечно, увидеть не успела... За рулем молодой человек...

 

 

А во вторник видела Кузю у ВМА в 9 утра. Жив курилка! )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик сегодня утром матизке --- У635ХС - Sanetka,с молодым человеком за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова привет У332РО - merzkiy_tip - (Денис) теперь уже на Лиговском. Мирно стоящему на обочине около 21.30)))

ПРИВЕЕЕТ!)))post-43197-1276801602_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет серебристому Матизу ! Сегодня утром часов в 11 на у.Бабушкина к Елизаровской. Номер я не разглядел, а только белую наклейку в верхней части стекла.

Кто это был, сознавайтесь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RE: Ежедневный будничный привет Mause (Оксане)... С завидным постоянством около 18.20 на Митрофани...

 

Сегодня в 18.15... и кого-то к себе подсаживала напротив моей работы...

 

Возле проходной проезжающих мимо вижу по утрам Антона ШпиЁна, вечером Оксану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...