Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет Платону на кольцевой..

 

и сиреневому 030 позавчера (?) на хасанском..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, после 20 ч. видела как с ул. Белинского на Литейный повернул эвакуатор и на себе увозил черненького мотю. Взгрустнулось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный "тройной" привет хозяйке красивого салатового Мотьки с белыми звездочками в 11:32 сегодня при повороте на Гагарина с Орджоникидзе, наклейку поздно увидел, номер не запомнил, т.к. ехал навстречу.

Так же Тебя видел дня 4 назад около подвала (не помню точно, ты на кольцо ехала или в подвал с перекрестка Ленсовета/Орджоникидзе где-то в 2-3 часа дня, по-моему все-таки на кольцо - вроде перестаивалась в правый ряд), а я из подвала выезжал и краем глаза увидел звездочки на крыльях - подумал еще, неужто не клубный, а наклейку увидеть не успел - перестраивался...

Соседствуем, что ли?

Ой, чего вспомнил... Еще прошлой осенью ( в августе я малыша купил) в сентябре на Ленсовета/Гагарина после поворота на Ленсовета ты опустила свое тонированное стекло и показала "ЙОУ" двумя пальцами, я без наклейки был, только зарегистрированным в клубе-но сильно обрадовался!!!

Думаю, что не ошибаюсь... Рад встрече! Не вспомнишь последний момент?

Изменено пользователем Komandir4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет золотому учебному матизу сегодня в 10-20 на проспекте космонавтов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет васильковому Моте с клубной наклейкой, с которым встретились вчера на светофоре при въезде на круговое движение (с Лиговского пр. на Московский пр.) в райне 21:30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет Стиву на Бумажной улице)

Привет, а я тебя не видел (((((

 

 

 

 

Привет сегодня dezi на набережной возле дворцового моста ))) :( :crazy: :roll:

Изменено пользователем Стив
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, в последнее время Стив и Дези - самые встречаемые клубни. Мало того, что их все и везде видят, так они еще и сами встречаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется, в последнее время Стив и Дези - самые встречаемые клубни. Мало того, что их все и везде видят, так они еще и сами встречаются!

да)))смешно получается.умудряемся не только около дома встретится ,но еще и в городе :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Shish сегодня на набережной)))))Вы как то очень быстропрорвались вперед))))а я все стояла...)))) :ninja: :cry: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fona, привет тебе сегодня на повороте на Пискаревский в пол седьмого! Или это была не ты, но такая же желтая прижелтая с желтыми колпаками! :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fona, привет тебе сегодня на повороте на Пискаревский в пол седьмого! Или это была не ты, но такая же желтая прижелтая с желтыми колпаками! :D

 

Привет))Это была яяяя))))жеееелтая прижелтая))))))))))))))))))))и с ромашками!!! ;) :ninja: :cry: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Shish сегодня на набережной)))))Вы как то очень быстропрорвались вперед))))а я все стояла...)))) :ninja: :cry: :P

Привет привет, рад видеть! ;) Причем это была вторая встреча: первая была на Конногвардейском бульваре, я как раз отъезжал от тротуара в сторону пл. Труда.

 

Moguchy, скорее всего это была Света, так как ехала видимо домой за мной гуськом, а я на том перекрестке был в 18:21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный "тройной" привет хозяйке красивого салатового Мотьки с белыми звездочками в 11:32 сегодня при повороте на Гагарина с Орджоникидзе, наклейку поздно увидел, номер не запомнил, т.к. ехал навстречу.

Так же Тебя видел дня 4 назад около подвала (не помню точно, ты на кольцо ехала или в подвал с перекрестка Ленсовета/Орджоникидзе где-то в 2-3 часа дня, по-моему все-таки на кольцо - вроде перестаивалась в правый ряд), а я из подвала выезжал и краем глаза увидел звездочки на крыльях - подумал еще, неужто не клубный, а наклейку увидеть не успел - перестраивался...

Соседствуем, что ли?

Ой, чего вспомнил... Еще прошлой осенью ( в августе я малыша купил) в сентябре на Ленсовета/Гагарина после поворота на Ленсовета ты опустила свое тонированное стекло и показала "ЙОУ" двумя пальцами, я без наклейки был, только зарегистрированным в клубе-но сильно обрадовался!!!

Думаю, что не ошибаюсь... Рад встрече! Не вспомнишь последний момент?

 

 

не ошибаешся!!!! :ninja: енто ж я была конечно!!! а ЙОУ эт я так сказать поприветствовала !!! :P

все три привета точно про меня.... :cry:

и тебе привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Так мы соседи что-ль?

Изменено пользователем Komandir4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет привет, рад видеть! :ninja: Причем это была вторая встреча: первая была на Конногвардейском бульваре, я как раз отъезжал от тротуара в сторону пл. Труда.

 

Moguchy, скорее всего это была Света, так как ехала видимо домой за мной гуськом, а я на том перекрестке был в 18:21

 

Конечно)))Моти всегда видят друг друга ))))

Сегодня выезжала из кармана...стою..никто не пропускает-все едут едут.!!!И тут смотрю-моргает мне Матиз)))Мотя Мотю всегда пропустит))))Жаль не клубная была))) :cry:

Изменено пользователем Fona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fona, ты про меня, не клубный? Я ж с наклейкой как положено :ninja: даже спереди на лобовухе есть маФынка наклеена маленькая :cry: Я клубный :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fona, ты про меня, не клубный? Я ж с наклейкой как положено :) даже спереди на лобовухе есть маФынка наклеена маленькая :) Я клубный :)

;) Ой...так это ты меня пропустил когда я из камана на Пискаревском поворачивала?))))) :D :D :)

Тогда ВДВОЙНЕ СПАСИИИБООО))))) :) :ninja: :cry: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста :ninja:

поворачивай как нибудь еще - я тебя снова пропущу :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Золотистому Матизику на Савушкина, славно побибикали! (успела разглядеть только первую букву номера - "У", а таких в списках две!)

 

Привет Привет Первый раз встретила одноклубника на дороге! :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с 18-30 ч. у меня был день встреч в пробке на Б. Сампсоньевском. Встретились аж 6 мотей! Все были разного цвета. Клубных наклеек не видела. И под конец на Литейном видела черного мотю, это уже около 20 ч. Всем привет от золотистого моти с клубной наклейкой на заднем стекле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...