Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Вот оно несоблюдение скоростного режима)))).Это не бабочки были,а пчелки))))

успокоил....а то я уже расстроилась что появился двойник мой:clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я надеюсь теперь нас со Стивом будут чаще видеть на дорогах.мы ведь теперь яркие и заметные :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы и так не бледненькие были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы и так не бледненькие были...

ну раньше нас только услышать можно было.а теперь и увидеть :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет. Alexa(Александра) 889. Видел Вас в Горелово(Торики)

Я вчера около 16 часов там проезжала, но номер 899...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит это была ты )

я в другую сторону ехал )

Изменено пользователем psd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, кого видели с клубнцми наклейками на Киевском шоссе с 18 до 19 примерно.

 

Черный Матиз с клубной наклейкой, Серебристый с черными бамперами и синими полосками на борту, желтый с черными наклейками на капоте, золотистый с наклейкой по центру стекла.

 

ЗЫ: Сегодня Стива не встретили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красному моте сегодня на большой пороховской.почему нет в списках?????было приятно повидаться :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит это была ты )

я в другую сторону ехал )

А какого цвета был матиз? С номером 889 - серебристый, а с номером 899 - вишневый. Трудно перепутать...

 

Привету Shishy, хвостик которого утром был замечен при повороте на Комсомола, а я осталась стоять за светофором...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка!!! А мы тебя сегодня видили утречком на выезде с Большеохтинского моста) Узнали тебя, по собственоручно наклееной наклейке!!!! (у тебя же черный задний бампер???!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какого цвета был матиз? С номером 889 - серебристый, а с номером 899 - вишневый. Трудно перепутать...

 

Привету Shishy, хвостик которого утром был замечен при повороте на Комсомола, а я осталась стоять за светофором...

Уже и не помню, Вы скорее всего на переезде стояли

Изменено пользователем psd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shishy очередной привет: если не по пути на работу, то по пути с неё... Не люблю Пискаревку, рвалась на КАД, а то бы составила тебе компанию!

А я по нафигатору ушел на Блюхера-Гражданский, там по пробкам было все хорошо и со свистом пролетел :)

Привету Shishy, хвостик которого утром был замечен при повороте на Комсомола, а я осталась стоять за светофором...

Мы с тобой не разлей вода!!! :crazy:

 

На Биржевом мосту привет Х023АА - кто был за рулем Вика или Дима не разглядел. Сам ехал пассажиром ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х 023АА

x_35b520b5.jpg

Изменено пользователем Rofelo в законе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет золотистому Матизику с огромной желтой наклейкой на лобовом стекле и гос.номером 350 под лобовым! Замечен в 13 нуль нуль поворачивающим с Литейного на Белинского. Засечен был из окна с 4-го этажа...

 

О, так это Стив!

 

 

И я Стив в понедельник видела..в районе наб. р.Пряжки...с 3-его этажа.Выглянула на секунду в окно..и вот он едет..весь красивый,огненный!!!!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дюше на трамвайных путях на перекрестке Невского и Садовой в 14-20 =) Шел пешком с турфирмы и заметил :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет вишневому матизику такому красивому всему)) сегодня в 19 часов с Обводного поворачивающего на Подъездной вышла с работы и вы тут такие красивые,прям заулыбалась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже и не помню, Вы скорее всего на переезде стояли

ну прикольно, номер помнит, а цвет машины - нет. Но если серебряный машин не признается, значит была я! Просто меня туда впервые в жизни занесло, и вдруг кому-то с похожим номером передают привет. Думаю, на такой довольно пустынной дороге три клубных машинки в один день может быть только в день клубной встречи, а она в тот день была совсем в другом месте...)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу передать запоздалый привет мотьке 439 (если не ошибаюсь), ехавшему по КАД около полуночи в воскресенье на участке Шафировский - Руставели )))

Мы ехали на Voltswagen микроавтобусе и моргнули вам аварийкой. Надеюсь, не испугали...)))) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну прикольно, номер помнит, а цвет машины - нет. Но если серебряный машин не признается, значит была я! Просто меня туда впервые в жизни занесло, и вдруг кому-то с похожим номером передают привет. Думаю, на такой довольно пустынной дороге три клубных машинки в один день может быть только в день клубной встречи, а она в тот день была совсем в другом месте...)))))))))))))

у меня не клубный автомобиль, но все равно очень радуюсь когда вижу клубных матизиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! DeeSUN , Дмитрию.. Видела тебя сегодня на парковке ТРК Гулливера, ты там работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Оксане (маус) от моего супруга ;) только что ехали рядом на красном мерине!!! а ты всё куришь!!! :ay:

хотели тебя поприветствовать,да поняли что могут напугать!!!!позвонили мне!!! :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Оксане (маус) от моего супруга ;) только что ехали рядом на красном мерине!!! а ты всё куришь!!! :ay:

хотели тебя поприветствовать,да поняли что могут напугать!!!!позвонили мне!!! :ay:

 

 

Привет, Привет! ;) Запалили меня :cry: , дурная привычка все ни как не могу бросить :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Привет! :ay: Запалили меня :cry: , дурная привычка все ни как не могу бросить :ay:

а ты хоть поняла на каком мерине??? они долго за тобой держались,а потом умчали! (красный купе) ;)

а курить -здоровью вредить!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет серебристому моте ХМН - Хонда123 (Роман)...ехавшему по Энтузиастов сегодня в 19часов,

а я сзади на красном рено -меган помигала и мне тоже :)

Изменено пользователем Alfiaspb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...