Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наконец-то на работу!


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как вам, а мне столько дней отдыха слишком много! Сегодня пошла на работу с таким удовольствием :laugh: Для активного зимнего времяпровождения погодка стоит не очень подходящая, холодно...брр-р-р, а телевизор и магазины за полторы недели так надоели :P мне хватило бы отдыха числа до 5-го, лучше бы на майские праздники такие длинные выходные сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

И не понял, а были ли выходные? :P И это нужно сделать, и то успеть,и тому нужен и там обязательно...... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было бы время, а чем занять, найдем. Телевизор смотреть было некогда... А на майские нужны каникулы, не вместо, а ПОМИМО... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казалось, что мнооого дней, а вот они уже и почти прошли.

В моём случае, активно. И не только в моём )

Мы и на штрафстоянке успели побывать, Мотька, я имею в виду, и прелестями мороза насладиться, и в городе, и за городом.

А отдыхать ещё до 14-го... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катастрофа! После праздников - ну ладно, долго вспоминал, как пользоваться турникетом для прохода в корпус. С помощью охраны, просто разблокировавшей ради меня турникет, все же попал на работу.

Полная беда с паролями. А их:

- пароль на комп

- пароль на включение торговой платформы

- пароль на аутлук

- пароль на систему учета внутренних регистров

- пароль на контейнер ключа с электронно-цифровой подписью

- пароль на вход на сайт компании (в админском режиме для редактирования)

- пароль на вход в "мастер регистрации"

- пароль на служебный чат

- пароль на систему "банк-клиент"

(боюсь, не все вспомнил, их явно было больше. И записывать нельзя - все надо держать в памяти).

И IT-шники, сволочи, после НГ не то что мои пароли, как себя зовут не помнят, ходят, шарят по углам, странно озираются, вздрагивая от резких звуков, нервно заглядывают в холодильник в дилинговом зале, где зависли две бутылки "Пяти озер", норовя улучить момент, когда в зале никого нет, пытаются материнской платой бить каких-то насекомых на стене, которых никто, кроме них не видит... Какие уж тут пароли?).

Пол-дня потратил на то, что морщил ум, вспоминая логины и пароли....

ИМХО - такие длинные выходные - натуральная катастрофа! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы счастливчики, я отдыхал с 1 по 4 включительно, и еще впереди 20 дней работы без выходных... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...И IT-шники, сволочи, после НГ не то что мои пароли, как себя зовут не помнят...

Эх, не надо гнать на ИТшников за это - в грамотной системе они не имеют возможности знать пароли пользователей, пароль известен только самому пользователю, и всё! Если конечно никому не разболтал :yahoo: Забыл пароль - только замена, подглядеть в системе невозможно :wacko:!

 

...А 10 дней выходных к примеру в мае, по мне пришлись бы во много раз более кстати, чем в зимнее бездарное безделие. Спасибо дорогим депутатам за мудрое решение - внеплановый отпуск в январе :crazy:

Изменено пользователем Collins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А 10 дней выходных к примеру в мае, по мне пришлись бы во много раз более кстати, чем в зимнее бездарное безделие. Спасибо дорогим депутатам за мудрое решение - внеплановый отпуск в январе :crazy:

 

А чЁ? Разве плохо в январе на Кубу или Гаити? По моему в самый раз. :yahoo: А в мае и здесь хорошо! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чЁ? Разве плохо в январе на Кубу или Гаити? По моему в самый раз. :crazy: А в мае и здесь хорошо! :yahoo:

Ага, тока благодаря вынужденному массовому январскому безделью цены на туры и билеты в тёплые (и горнолыжные) страны взлетают в разы! В мае и здесь хорошо - это верно, так пусть бы и погулять всем в мае ЗДЕСЬ, а желающим гулять в январе можно и в личный отпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, не надо гнать на ИТшников за это - в грамотной системе они не имеют возможности знать пароли пользователей, пароль известен только самому пользователю, и всё! Если конечно никому не разболтал :crazy: Забыл пароль - только замена, подглядеть в системе невозможно :yahoo:!

 

Ремарочка, которую могли не знать - по базовым функционалам они держат копии паролей. На случай форс-мажора.... Но, видать, новый Год в число катастроф у них не входит :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...они держат копии паролей. На случай форс-мажора....

:shock: Что есть нарушение базовых принципов построения систем безопасности :) ИТшникам (администраторам систем) не нужны никакие пароли (кроме личных) для управления системой, нужен лишь доступ к ресурсам системы и возможность давать право доступа другим пользователям. Ко всем ресурсам, кроме файлов аудита безопасности.

Так что если Вы спросили у сисадмина ваш забытый пароль и он вам его назвал - система безопасности безнадёжно дырява! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катастрофа! ...Пол-дня потратил на то, что морщил ум, вспоминая логины и пароли....

ИМХО - такие длинные выходные - натуральная катастрофа! :shock:

А нельзя везде усановить одинаковые логины и пароли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый рабочий день после каникул был сегодня...не могу сказать что на работу я летела как на праздник...Выходные пролетели как один день :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нехватило выходных !!!!

Покатушечки на лыжах, выезд на шашлычки к морю и поездки по друзьям сьели все выходные !!! :shock:

А как много ещё было запланированно !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к морю звучит ОЧ полетнему !!! :shock: Эх быстрей бы лето и тепло !!!!

От нас до Джугбы (до моря) 160км - и когда становится очень тоскливо смотреть на горные пейзажи и кататься на лыжах мы ездиим к морю - на пустынном бережку кастерочек - шашлычочки и закутавшись потеплее мона созерцать безбрежность бытия ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,уж в ДжуБге хорошо, нет суеты.Солнце,море,пляж,домашний винчик(купленный у проверенного продавца),в "дурачка" с друзьями,отключенный мобильник...... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще перед НГ неделю отпуска брала и то мало!!!

При этом в магазинах я не была ни разу, по телевизору успела даже соскучиться, а из Москвы не уезжала!

Зато я столько вкусного наготовила, в кино находилась, в театр, друзей и в гости приглашали и сами в гости ездили, в парки ходили!

А сколько я еще не успела!!! Жуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,уж в ДжуБге хорошо, нет суеты.Солнце,море,пляж,домашний винчик(купленный у проверенного продавца),в "дурачка" с друзьями,отключенный мобильник...... :lol:

Я текбя сейчас стукну!!! :lol:

Я просто мечтаю об отпуске, а ты как будто издеваешься, такие вещи пишешь...

А на работе такое читать вдвойне невыносимее...

Хулиган и садист :crazy: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - в прошлом году уже 18 мая мы купались - вода +19-20С - очучения супер - загар досипор не сошёл! Так что судя по погоде тепло будет ранним и мона будет купаться пока народу не так много !!! Хотя северные ранёханько окупируют места ! :crazy:

А чем нестерпимей желание отпуска - тем более насыщенные впечатления от него ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Казалось, что мнооого дней, а вот они уже и почти прошли.

В моём случае, активно. И не только в моём )

Мы и на штрафстоянке успели побывать, Мотька, я имею в виду, и прелестями мороза насладиться, и в городе, и за городом.

А отдыхать ещё до 14-го... )

"Так незаметно день за днем жизнь пролетает..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...