Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

УзДэуМоторс на Молодогвардейской


Рекомендуемые сообщения

2. Панель не менялась. И сам посмотрел и отдел продаж подтвердил.
afaik немного меналась. во всяком случае на матизе знакомого (2008г.в.) немного другое расположение контрольных ламп, чем на "старых" матизах.

 

или речь не про панель приборов была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый день! Есть такие, не дефицит.

Велкам!

А чермный металик за 232000 не является дифицитом? :ph34r:

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по цене - 18-й вариант? Нету сейчас черного, увы.

А какие цвета в основном присутствуют (покупку планирую гдето в июле)? Машина для парня..

Черных нету вообще или именно это комлпектации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охватить сегодня прогнозом наличия период "где-то в июле" - затрудняюсь, теоретически сие невозможно.

Черные бывают, и разные. Приедут, их купят, опять приедут.

Матизы текут, как река, сегодня приплыл, завтра уплыл, кто задержится на берегу на конкретный день - сказать трудно.

Вон, сейчас стоит Бест 30-й, черный-черный с серебристыми обвесами, ах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С топливными картами(1000км. в подарок) ситуация не прояснилась? Собираюсь записаться на ТО 1(0), заодно было бы неплохо и этот вопрос решить... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карт самих пока нет, но движение наблюдается. Только что получил по рассылке типовой акт, который надо будет заполнять при передаче топливной карты владельцу Матиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Поясните пожалуйста, являюсь членом клуба уже более года, много и регулярно читаю форум , наконец собрался купить автомобиль скорее всего на Молодогвардейской... но живу я в Мичуринске Тамбовской области, в связи с этим вопрос - реально ли это? И какие дополнительные затраты меня ожидают в связи с покупкой авто в Москве? + прохождение ТО и пр.пр.

 

Заранее спасибо!

 

С Уважением,

Владимир

Изменено пользователем greyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Дмитриевич, добрый день! Сегодня с утра на гарантийной машине обнаружились первые признаки кончающегося генератора (Матиз MX 0.8 МКПП 2008 год, пробег 12 тысяч) - периодически мигает "лампа зарядки". Вопрос: ждать пока генератор накроется окончательно или проблем с гарантийной заменой узла не возникнет и приезжать as is? Просто у меня нет уверенности как в том, что эта лампа будет мигать в присутствиии мастера, так и в том, что я успею до вас доехать в случае полного умирания генератора :evil: Что Вы посоветуете?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сразу ехать на сервис, т.к. неисправность уже проявилась.

Теоретически, владелец авто просто обязан при обнаружении неисправности незамедлительно обратиться на сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

Сразу ехать на сервис, т.к. неисправность уже проявилась.

Теоретически, владелец авто просто обязан при обнаружении неисправности незамедлительно обратиться на сервис.

Большое спасибо, так и поступлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, перепутал с Гарантией №2... Гарантийный срок на ТО двигателя автомобиля, без учета навесного оборудования(.... генератор,....).... :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Дмитриевич, добрый день! Сразу извинюсь, если мои вопросы повторятся. 1. Хотелось бы пройти ТО2 в вашем сервисе, какие должны быть мои действия (до этого стояла на обслуживании в Элекс-полюсе, но он закрылся, клубная карта имеется). Какова цена ТО2 на сегодняшний день. 2. На водительской двери царапина, надо перекрашивать дверь. Сколько это тоже будет стоить. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Дмитриевич, был у вас в салоне в прошлую суботу 29 мая.Всё отремонтировали(мотя0,8 евро 3,не мой,родственников),но у них возник вопрос к автосервису :машина дёргалась и при запуске двигателя сразу выходила на 3 тыс об и глохла,чек не горел ни разу.Диагностика не показала ни чего !!!! Механик поменял ДПЗД(1600РУБ) И ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!пробег 5000 км(7 месяцев машине),на гарантии у вас,правомерно ли за датчик взяли деньги, и если не правомерно -то что делать теперь ?По форуму ДПЗД МЕНЯЛИ ПО ГАРАНТИИ -БЕСПЛАТНО-проясните пожалуйста -родственники загрызли меня!!!!!Да, отдельное спасибо вашему мастеру по сход развалу -профи -всё сделал на 100 %!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"29 мая, в субботу"? 29 мая была пятница:-)))

Уточните день, сообщите мне в личку госномер авто, разберусь, сообщу.

 

Добавлено позже.

Разобрался, сообщил:-)))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Александр Дмитриевич!

Огромное спасибо за посильную помощь в покупки Моти моими друзьями в Вашем автосалоне.

Было очень приятно познакомиться и пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, а я дык только сейчас Вас окончательно идентифицировал :)

Взаимно!

ЗЫ. Велкам с пузырьком! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops:

Обещали длинную горловину в бачок, позвонила на неделе - сказали, что привезли всего две и уже разобрали. Жду следующего завоза, одну обещали оставить "именную".

Вопрос такой. Пробег 350 км (капля), машину стало вести влево. Не сильно, но для прямой езды руль приходится чуть кривить.

Это надо лечить? Это лечится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос такой. Пробег 350 км (капля), машину стало вести влево. Не сильно, но для прямой езды руль приходится чуть кривить.

Это надо лечить? Это лечится?

 

А колеса проверяли? Я имею в виду давление в шинах? Должно быть одинаковое во всех колесах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Первое дело - проверить давление.

Не поможет - велкам, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. Первое дело - проверить давление.

Не поможет - велкам, посмотрим.

Все равно на выходных за горловиной до вас доеду, заодно и давление посмотрим, ага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам, конечно!

ЗЫ. Давление в колесах не проверять самостоятельно, а обращаться за этим на сервис ...как бы политкорректнее выразится..это примерно также, как ездить к стоматологам по утрам чистить зубы зубной пастой:-))))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение о трогательном процессе накачки шин читаем здесь: http://matizclub.net/index.php?showtopic=22128

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...