Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как отговорить от покупки Матиза?


Рекомендуемые сообщения

У меня знакомая хочет купить Матиз, типа он удобный и маленький. Как мне её отговорить ???

Подскажите, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня знакомая хочет купить Матиз, типа он удобный и маленький. Как мне её отговорить ???

Подскажите, плиз.

Скажите - у него движок слабый...несерьезный... И тарахтит, как пропеллер у Карлсона! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ей мощный движок и не нужен...

Я имею в виду может что - нибудь конкретное во время эксплуатации вылазит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язык не поворачивается обхаивать любимую подругу!

"Спуню свою не отдам никому - такая машинка нужна самому!" :ok:

Изменено пользователем Spunik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2hmelnitsky: сообщество любителей МАТИЗов вам обязательно поможет... ага, вы правильно выбрали форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите ей, что места меньше, чем в Инфинити или Ниссане-Армада.

А Альфа-Ромео - быстрее.

А Бентли - еще быстрее и комфортнее!

ИМХО, неуместный вопрос на МАТИЗ-КЛУБЕ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2hmelnitsky: сообщество любителей МАТИЗов вам обязательно поможет... ага, вы правильно выбрали форум...

 

А у кого еще про матизы спрашивать ?? Может на Форд Фокус Клубе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы и не у Фокусов... они то точно найдут кучу недостатков ;-)

 

а нам матизы нравятся.

Вот у меня за три года владения мотькой не вылезло ни одной проблемы.. чтож мне его хаять?

я его брала чтоб ездить, и не думать о поломках и сервисах - так и вышло.

Пришло время - сменила на машинку чуть побольше, ну дак на то причины были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого еще про матизы спрашивать ?? Может на Форд Фокус Клубе ?

Ну тогда подойдите к вопросу философски.... Очернить можно любую вещь, как и любого человека.... Побольше фантазии и нелепицы!

"Чем сильнее ложь, тем быстрей в нее поверят" - доктор Геббельс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого еще про матизы спрашивать ?? Может на Форд Фокус Клубе ?

Ваша знакомая права: МАТИЗ действительно удобный автомобиль.

А по какой причине вы её отговариваете? Раз так настойчиво, то, вероятно, знаете что-то больше, чем все мы тут вместе взятые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗначиЦа так, братан, тута на тему - есть базар.

Толкни ей, что Матиз ей - тебе не по масти. Ты реальный пацан - или где?

Значит - беха ей покатит. Готовь баппки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для перевозки холодильников, если это такая частая необходимость, лучше использовать другие марки транспортных средств. Например, велосипед... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если снять спинку заднего седенья - то холодильник в матиз поместица, а вот в мондео незапамятных времен прошлого века - нет, но не суть.

Я считаю, что все легковухи современныя фигня, потому что бетонные блоки можно перевозить только в Интернешнл СХТ. К нему и надо стремиться... меня правда смущает, что в нем, наверное я не смогу первезти мостовой пролет или межконтинетальную ракету (я их через 2 дня на третий вожу, часто по дворам), но как временный вариант интренейшнл сойдет.

 

Кстате, как чотка сказал Александр М260, реальные поцики за матизы даже базар не ведут - западло. Бери бэху, если реальный чоткий, иле мерина, если по кидалову чиста работаешь. Третьего дня кстати продаваль чувак из города Королев нормальный 600-й тех же лет - начала 9-х. За 13пицот + торг. Бери!

Всё, расход по мастям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют реальные недостатки и достоинства, а не штампы... Есть ли какие - нибудь характерные болячки, и.т.д

Тема названа так не для того, чтобы обхаять Матиз, а для того, чтобы владельцы Матизов указали мне характерные минусы эксплуатации этих машин. Одних плюсов не бывает. Интересует качество сервиса, наличие запчастей, время их устранения и.т.д

 

ЗЫ Холодильник в Мондео прошлого века влезет, если спинку заднего сиденья сложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если снять спинку заднего седенья - то холодильник в матиз поместица, а вот в мондео незапамятных времен прошлого века - нет, но не суть.

Я считаю, что все легковухи современныя фигня, потому что бетонные блоки можно перевозить только в Интернешнл СХТ. К нему и надо стремиться... меня правда смущает, что в нем, наверное я не смогу первезти мостовой пролет или межконтинетальную ракету (я их через 2 дня на третий вожу, часто по дворам), но как временный вариант интренейшнл сойдет.

 

Кстате, как чотка сказал Александр М260, реальные поцики за матизы даже базар не ведут - западло. Бери бэху, если реальный чоткий, иле мерина, если по кидалову чиста работаешь. Третьего дня кстати продаваль чувак из города Королев нормальный 600-й тех же лет - начала 9-х. За 13пицот + торг. Бери!

Всё, расход по мастям!

:ok: :) :) :lol: :lol: :D

 

Да уж, спросить на форуме любителей Матиза такое, это сильно:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе реальное советовать, если не ясно в какую тебе степь нужно клонить отговорки?

 

Мне Матиз нравится, и если б я его брал на постоянку, а не на временно поездить - ни на что б вероятно и не сменил.

(А так подошло время-место-обстоятельства.)

Изменено пользователем xVM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...