Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

как я удачно парканулось(


Нюрка

Рекомендуемые сообщения

Отправили меня сегодня по работе в банк на большой сампсониевский, выбрала местечко, развернулось,и...поъезжаю так тихооонечко, между четырнадцатой и тойотой припарковаться, как тут не иначе дернул, кто(вооще сама лохушка))) я выворачиваю руль сильно вправо и чувствую толчок.., собственно нет бы сразу остановиться,но мы ж тупим)) и я естессно дальше, б....... чуствую не едется, я глаза вниз. на ручник, - опущен, и только тут я соизволила пасматреть направоо, смотрю ... и ничего не вижу))) в четырнадцатой никого нет, включила аварийку, сижу, звоню, ищу кого-нить, чтоб мне политику партии объяснили.., нашла, приехали( хозяина все нет), мне говорят типа ладна, могла б и уехать)) у тебя ж каско)) ну я ж типа честная, пошла до конца))вообщем пришел пацан с 14-й, вызвали гаи меня с него сняли, у него поцарапан бампер и подфарник передний, у меня задняя правая пассажирская дверь, крыло, и задний бампер, вообщем я в шоке))), :oops: :( :cry: :cry:

случилось это в 14 30, и вот я только добралась домой.,

виноватых у нас пока нет))) - рассказываю. ну сидя, а то и стоя в гаи с пол четвертого, к семи вечера голова моя есессно думать уже отказывалась, а если и думала то неадекватно)))Вобщем сдаем объяснительные,

а Дпсник мне и говорит..-Вы ж самое главное не написали!!!

Я - как?

Он - а виноват то кто?

Я - не знаюююю, а чо писать то?

он - да чо хотите!! Хоть дороги, хоть погода.....

 

И тут мой моск выдает на бумаге гениальную фразу(я быстро начинаю писать, и не перечитывая отдаю) Я думала гаишника разорвет от сдерживаемого хохота))) :lol: :laugh:

 

 

Цитирую( пачти близко к тексту..)- Виноват водитель едушший сзади меня, когда я начала совершать маневр, он мне посигналил, я испугалась , вывернула руль и невписалась в парковочное место, марку и номер машины не запомнила, т.к. была в шоке от своей парковки))

 

вобщем то вот, теперь сижу и думаю, а не затянется ли теперь эта процедура??? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Девушка, Вы молодец, что не уехали с места ДТП, а вызвали ГАИ и всё оформили. По человечески уважаю. :oops:

Уж не знаю, что владельцу 14 по ОСАГО от Вашей страховой причитается ( ДТП на стоянке), но тем не менее...

Сам был свидетелем, как на подземной парковке у МЕГИ одна ... :laugh: :lol: , паркуясь передом(!) на 9-ке, 3 раза долбанула боком бампера стоящий рядом Гетц, причем долбила его, глохла и опять долбила, потом позвонила кому-то и уехала. Её номера переписали, передали охране для владельца Гетца.

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня припарковали на парковке... ну в смысле оцарапали

чинить я себя буду по КАСКО, но с виновника страховая взыщет по его ОСАГО..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сама не знаю как так у меня получилось)), просто замороченная была, я ж обычно внимаnельна у меня за 13 лет это первый случай вредительства так сказать((( просто голова видать личными проблемами была забита, да и вобщем то я торопилась по работе в банк, вот у этого банка и парконулась))

Все бывает первый раз в жизни))

 

а не уехала.не потому что смелая.стражно было жуть, за полчаса до прихода хозяина машины, я уже себе таких ужасов надумала :oops: :oops: .., а потом, просто представила, а если я выхожу.. а у меня повреждения.... и нет никого, да и смысл?

 

главное в объяснительной поприкалывалась с больной головы :lol: :laugh: , не будут ли дольше разбирать?

а разбор только во вторник(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка, сочувствую...

Мда уж, фразу ты гениальную безусловно написала. Смотри еще искать начнут того "виноватого" водителя и дело затянется. Хотя ежу понятно, что если испугалась значит шалят нервы, а с таким диагнозом за руль ни-ни ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нюрка, сочувствую...

Мда уж, фразу ты гениальную безусловно написала. Смотри еще искать начнут того "виноватого" водителя и дело затянется. Хотя ежу понятно, что если испугалась значит шалят нервы, а с таким диагнозом за руль ни-ни ...

гы гы сагласна...дайте мне виртуальную справку, от виртуальных злых бибиканий..)))

 

 

фотки завтра кину, сегодня не до этого было((

Изменено пользователем Нюрка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, ерунда!!!! Жалко новые рисуночки конечно, или они не пострадали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, ерунда!!!! Жалко новые рисуночки конечно, или они не пострадали???

 

рисуночки то нет, но я думаю снимать все равно придеться, мнеж на покраску три элемента(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хозяина все нет), мне говорят типа ладна, могла б и уехать)) у тебя ж каско)) ну я ж типа честная, пошла до конца))

Стесняюсь спросить: а что Ваша страховая легко и просто без справки из ГИБДД пропустила бы такие повреждения и направила бы Вас на ремонт???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стесняюсь спросить: а что Ваша страховая легко и просто без справки из ГИБДД пропустила бы такие повреждения и направила бы Вас на ремонт???

 

 

не стесняйтесь, делается это элементарно, около дома вызывается участковый говориться, что стукнули ночью, и фсе- они дают справку, а дальше по схеме..., говорю сразу это не мой опыт, за что купила за то и продаю..))),

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Нюрок....сдала с потрахами... :)

Это у меня так было дело. Парковалась возле торгового ценра Рамстор на Пионерской и пацарапала....столб....ему-то ничего, а у меня два элимента...И чего делать было...я ж с ребенком...да по делам ездила....Когда до дома добралась, вызвала авар. комиссара...так мол и так...задел меня кто-то :) ...теперь по КАСКО 17 окт. еду чиниться.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Нюрок....сдала с потрахами... :)

открою тебе тайну, ты такая не одна))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть по-тихонку приближаемся к европе. В плане честности и справедливости. Нюрке респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотьку жалко, но ты молодец! Не растерялась(я про объяснительную)...Молоток! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Правда стаж 13 лет? И первый раз?

Вы молодец, что не уехали. Помню свою обиду, когда вышла с работы, а у меня фара разбита и крыло поцарапано, так обидно было!

А объяснение Ваше вряд ли что-то изменит. Просто посмеются гаишники, а виноваты, с точки зрения ГАИ, естественно, будете Вы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обалдеть! Правда стаж 13 лет? И первый раз?

Вы молодец, что не уехали. Помню свою обиду, когда вышла с работы, а у меня фара разбита и крыло поцарапано, так обидно было!

А объяснение Ваше вряд ли что-то изменит. Просто посмеются гаишники, а виноваты, с точки зрения ГАИ, естественно, будете Вы)

 

 

панятно,что виноватых,кроме мен................ я небудет епт) и на самом деле стаж - - 13 лет, просто по моему мнению ..........- все бывает - первый раз в жизни ............а гаишники.. ржали не отрывая лица . от стола.,на самом деле вместе со мной....))))))))))),пока Вы свою вину не признали.., вы виноватой, не являетесь.))))))))) и как вашу вину доказать..это проблемы ГАИ....

Изменено пользователем Нюрка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все правильно сделала, молодец. Парковаться, конечно, безопаснее задним ходом, за исключением "елочки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, грущу... :shock: заехала в свой сервис-результат: дверь на замену, крыло в ремонт, бампер в покраску...так что даешь страховку КАСКО :laugh:

 

Радует правильный выбор сервиса ,сказали сделают за 4 дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не стесняйтесь, делается это элементарно, около дома вызывается участковый говориться, что стукнули ночью, и фсе- они дают справку, а дальше по схеме..., говорю сразу это не мой опыт, за что купила за то и продаю..))),

Хм... Мне однажды дядя гаишник отказался оформлять справку, сказав, что "надо разбираться, мало ли Вы на соседней улице кого-нибудь поцарапали и покинули место ДТП"...

 

Сейчас везде и всюду камер видионаблюдения полно, так что за своё бегство можно поплатиться куда более серьезным наказанием.

 

А вообще складывается впечатление, что скоро мы начнем нахваливать тех, кто , например, не сел за руль пьяным, проехал на зеленый свет светофора, не убил пешехода, за то, что тот переходил дорогу перед вашей машиной...

Грустно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и не грусти, ведь машина будет как новенькая через 4 дня. Подумаешь, Акела промахнулась :laugh: . Больше ведь не будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и не грусти, ведь машина будет как новенькая через 4 дня. Подумаешь, Акела промахнулась :lol: . Больше ведь не будешь?

 

 

неее, боше не будуу :laugh: :shock:

 

еще, не скоро в ремонт встану, разбор только во вторнег будит.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а.. ну, тогда терпи :laugh: . Главное - на колесах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...