Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

как я удачно парканулось(


Нюрка

Рекомендуемые сообщения

неее, боше не будуу :laugh: :shock:

никогда не зарекайся и никогда не говори - удачно доехать и без аварий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Все таки и гаишники есть нормальные..)

 

Прехала сегодня на разбор, как положено отсидела в очереди немеряно( мой типа соучастник дтп не приехал), захожу в кабинет, дознаватель посмотрел документы, и передает в соседний кабинет.. со словами" во тут легко, оформите ребята".....перехожу к ним.. там сидят двое - хорошей упитанности мужчин.) и говорят мне, ну оплачиваем штраф в 500 руб и получаем справочку.!!!! МОЖНО НА МЕСТЕ!! :yahoo: Ну я опять же не растерявшись, начинаю громким голосом говорить. :( Ну нет у меня денег ,нет!! а то я б да с удовольствием, да на месте, .......Тут же заходит дознаватель, забирает у них мои бумаги, выписывает мне справку о закрытии, и со словами "Идите отсюда с богом" ее мне вручает... :(

 

Вот так закнчилось мотание в ГАИ.... теперь еще в страховую сегодня поеду.... так что ище адин отчетик будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже это проходила 2 раза. Гаишник Ваш взятку хотел. :blink:

Совсем без взяток в таком деле, по-моему, сложно обойтись.

 

Хм... Мне однажды дядя гаишник отказался оформлять справку, сказав, что "надо разбираться, мало ли Вы на соседней улице кого-нибудь поцарапали и покинули место ДТП"...

 

Сейчас везде и всюду камер видионаблюдения полно, так что за своё бегство можно поплатиться куда более серьезным наказанием.

 

А вообще складывается впечатление, что скоро мы начнем нахваливать тех, кто , например, не сел за руль пьяным, проехал на зеленый свет светофора, не убил пешехода, за то, что тот переходил дорогу перед вашей машиной...

Грустно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это жесть)) Задеть машину при парковке и дверь на замену, крыло в ремонт и бампер в покраску... Просто восхищаюсь талантом, супер))

И еще тема понравилась - как я удачно парканулОсь)) типа блондинко парканулось))

Изменено пользователем anasochevsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще тема понравилась - как я удачно парканулОсь)) типа блондинко парканулось))

 

 

нууу скажем я далеко не блондинко)))) но просто люблю похихикать :shock: :o , а уж над собой то святое дело)))) особенно когда потом на дело рук своих смотришь и удивляишшсо)) :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все таки и гаишники есть нормальные..)

 

Прехала сегодня на разбор, как положено отсидела в очереди немеряно( мой типа соучастник дтп не приехал), захожу в кабинет, дознаватель посмотрел документы, и передает в соседний кабинет.. со словами" во тут легко, оформите ребята".....перехожу к ним.. там сидят двое - хорошей упитанности мужчин.) и говорят мне, ну оплачиваем штраф в 500 руб и получаем справочку.!!!! МОЖНО НА МЕСТЕ!! :) Ну я опять же не растерявшись, начинаю громким голосом говорить. :roll: Ну нет у меня денег ,нет!! а то я б да с удовольствием, да на месте, .......Тут же заходит дознаватель, забирает у них мои бумаги, выписывает мне справку о закрытии, и со словами "Идите отсюда с богом" ее мне вручает... :blink:

 

Вот так закнчилось мотание в ГАИ.... теперь еще в страховую сегодня поеду.... так что ище адин отчетик будет :)

 

Я с тобой согласно, что есть. Я тоже попала в ДТП на следующий день приехала в ГАИ и получила все документы. Хотя они должны были готовы только на следующей недели. А многи ждут по две недели документов. А я все за один день оформила, но только машину очень жалко :) , да и на душе осадок остался.

 

Да и все таки ты молодец, что дождалась ГАИ, а то у меня знакомый вышел, а на стекле записка я вас стукнул, но правда телефон написал, что бы с ним связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...