Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Бензозаправки Казани


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 441
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дорогие друзья!

По воскресеньям на АЗС ЛУКОЙЛ на Родине 7а

Новое место встречи автоклубов? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новое место встречи автоклубов? :crazy:

 

ага, еще м/у собой пересекаются. весной кафешку на втором этаже будут делать, фокусники уже время для встреч забивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, еще м/у собой пересекаются. весной кафешку на втором этаже будут делать, фокусники уже время для встреч забивают.

Кафешка - это хорошо... :blink: Я думаю, придется владельцам скидку на меню для нас всех делать, одних только фокусников человек ...цать наберется. Ну где им еще столько клиентов взять? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кафешка - это хорошо... :blink: Я думаю, придется владельцам скидку на меню для нас всех делать, одних только фокусников человек ...цать наберется. Ну где им еще столько клиентов взять? :oops:

 

 

скидка уже предусмотрена по клубным картам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Если речь все еще про Лукойл на Родины,7, то я с вами! Мне до этой заправки 2 минуты ехать от дома. Один раз по пути там заправились, вроде нормально машинка себя ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыхали опять вродь поднимут цену на бензин.А еще в мае будет реформа денег сризать нули будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скидка уже предусмотрена по клубным картам

Клубные карты? У нас их, кажется, нет... :) или должна быть какая-то общего образца, для всех автоклубов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, слышал, говорят, у нас уже печатают новые деньги. А бензин подешевел на 20 коп., теперь регуляр по 19.70 за литр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиновники задумались!!! Да а дизельное топливо дорогое а скоро посевные, многие не потянут; без хлеба ж останемся!! надо срочно снижать цену не замораживать а срезать как мак на 3 руб. но а после посевных можно и поднять руб на 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клубные карты? У нас их, кажется, нет... :) или должна быть какая-то общего образца, для всех автоклубов?

 

карты делали для каждого клуба(лансер, лачетти, мазда3, форд фокус). вот добрался до вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
карты делали для каждого клуба(лансер, лачетти, мазда3, форд фокус). вот добрался до вас.

Ты делаешь клубные карты? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот добрался до вас.

А мы только рады!!! :) Будем в кафешку приезжать - забаррикадируем все подезды и подвыезды! :)

офф. В ТНА здорово! В субботу ходили. Теплее гораздо, почему-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Все-таки заправки Татнефть - ацтой!!! Заправилась вчера на заправке по дороге в Левченко(Лукойл,кажется) - машинка аж полетела :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправка на ул.Родина не понра машинке, и я вернулась к привычному Петройлу, пусть 19,30 ( зато в любой день, а не тока по воскресеньям 19р.) да и машина не дергается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ!Я ДВА ГОДА ЗАПРАВЛЯЛАСЬ НА ЗАПРАВКЕ ТАТНЕФТЕПРОДУКТ НА КИРОВА 95М, НЕ ЗНАЛА НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.НАЧАЛА ЗАПРАВЛЯТЬСЯ НА ДРУГИХ ЗАПРАВКАХ КОТОРЫЕ БЫДИ ПО ПУТИ ДОМОЙ, ТАК МАШИНКА СРАЗУ СТАЛА ЧИХАТЬ И ПУКАТЬ!ВЕРНУЛАСЬ НА СВОЮ ЗАПРАВКУ И ВСЕ ПРОПАЛО! ТАК ЧТО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно началась тотальная проверка Бензозаправок Казани. И что же выявилось: из 123 проверенных только на 23 бензин соответсвует заявленному!!! :rtfm: Специалисты сказали, что в Казани 95 бензина вообще нет! Его делают из 92 путем добавления присадок! Так что сами решайте есть ли смысл заправляться 95 или нет. Лично я его не использую вообще. А если захочется, то в любом автомагазине можно купить присадку для топлива за 50 р. Этого хватает на 40-50 литров. Как говорится если нет разницы зачем платить больше? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе заправки в Центре? На них же дороже! Эксклюзивных в Центре нет, все те же самые, что и в других районах. Или ты из Центра не выезжаешь? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ кто знает хорошие заправки в центре?

Неплохой бензин был замечен на заправке (не поню как называется) между Сувар-плазой и Автосалоном "Сапсан"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретил девушку на Оке, которая заправлялась на заправке ТАТСОЛ (адрес не спросил). Хорошо познакомился :crazy: Долго толкал... Долго пытались завестись... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохой бензин был замечен на заправке (не поню как называется) между Сувар-плазой и Автосалоном "Сапсан"

 

Енто Татсол, раньше действительно был хороший, а щас средненько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) :oops: завелись? :D

 

Чихая и шмыгая, спустя минут двадцать прочисток и попыток - да, завелись.. Хотя странная дама... сказала, что уже заправлялась на энтой заправке с потерей тяги.. и всё туда же, за этим же бензом поехала, да и ещё полбака залила чёрт знает чего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...