Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Бензозаправки Казани


Рекомендуемые сообщения

Кстати говоря фиг его знает как они считают скидки я в субботу заправлялся по 20.98 при цене 22.40 Тут уж больше 5% будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 441
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А где это? Скажи, Хулиган!

это на оъезной М7, когда на дачу еду заправляю

но если подскажете где в городе можно по такой же цене заправиться, буду очень благодарен :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это на оъезной М7, когда на дачу еду заправляю

но если подскажете где в городе можно по такой же цене заправиться, буду очень благодарен :yahoo:

Мдааа, совсем не по пути..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал почему эти карточки действуют не на всех заправках! На самом деле эти карточки распостаняются только на заправки Транзит Сити. Просто у них есть несколько АЗС, которые работают под логотипом Лукойл (франчайзинг), а на самом деле Транзит Сити. На НАСТОЯЩИЕ АЗС Лукойл скидки НЕ РАСПОСТРАНЯЮТСЯ!

Изменено пользователем John Smith
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это на оъезной М7, когда на дачу еду заправляю

но если подскажете где в городе можно по такой же цене заправиться, буду очень благодарен :)

По 20.80 заправок в Казани не знаю, но видел пару по 21,50 одна на Магистральной, и одна тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загнали на сервис форд фьюжн (пробег 9500км) нестабильная работа двигателя, плохо заводится, горит "Check"

В итоге: замена свечей, промывка инжектора, чистка форсунок... 3500 руб.

 

ЗАПРАВЛЯЛСЯ ТОЛЬКО НА АЗС Лукойл (уже не знаю лукойл это или транзит на самом деле) на ул. Родина...

 

А я так любил эту заправку...

Изменено пользователем SLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время ТО-1 автомеханик сказал, что свечи загрязнены, так как будто езжу на 76 бензине. Почти год старался заправляться 92 на одной заправке VOLGA OIL на ул. Магистральной д. 86. После прочитал в Интернете, что во время проверки засветилась некачественным бензином одна заправка этой фирмы на Тецевской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

на Лукойле что на ул.Родина 92 стоит 21.00р

с воскресной скидкой 5% заправил по 19.95р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет всем Матизоводам! Купил недавно Матиз выпуска 06 года, пробег 10 тык, ну ладно не об этом речь, а о бензине.

На Татнефтепродукте никогда не заправлялся и не буду, Татнефть вроде нормально, но последнее время заправляюсь на Транзит Сити которая находиться на Космонавтов, бензин нормальный машина не жалуется. На РОДИНЕ ЧТО ПОД МАРКОЙ Лукойл это тоже Транзит Сити. У меня по карточке получается сейчас литр по 19р 20 коп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях заехала заправиться и как обычно, даю кассирше 500рэ, на что она меня спрашивает:"Девушка, а все войдет-то?" :lol: :oops:

А бензин ведь подешевел! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на днях заехала заправиться и как обычно, даю кассирше 500рэ, на что она меня спрашивает:"Девушка, а все войдет-то?" :oops: 8)

А бензин ведь подешевел! :lol:

 

ага, я тоже на 500 р заправляюсь, а количество бензина увеличивается...:( глядишь скоро тоже "все не войдет"! :(

значит все-таки бензин делают из нефти, а не так, как "шоу шепелявых" говорили... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бензин дешевеет.. Вчера по 16.00 заправился... На 500 рЭ 31 литр. За ночь почти все прокатал.

ЭКОНОМИКА должна быть ЭКОНОМНОЙ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заправке по ул Космонавтов Транзит Сити бензин вчера со скидкой был 14.88.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бензин дешевеет.. Вчера по 16.00 заправился... На 500 рЭ 31 литр. За ночь почти все прокатал.

ЭКОНОМИКА должна быть ЭКОНОМНОЙ

ДеФчОнок катал? ;)

 

Я на Карсаре на РКБ за 14,50 заправляюсь

Изменено пользователем John Smith
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, все равно кто нибудь заправится дешевле :acute:

Jonn Smith а как там качество бензина?

Изменено пользователем katenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо же, все равно кто нибудь заправится дешевле :acute:

Jonn Smith а как там качество бензина?

мне если честно не очень понравилось. Сравнивал по пробегу, на Автодорстроевском пробег получается больше. Заливал целый бак получилось около 350 всего. На автодорстроевском мин 400 накатывал

Изменено пользователем Gameworld
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне если честно не очень понравилось. Сравнивал по пробегу, на Автодорстроевском пробег получается больше. Заливал целый бак получилось около 350 всего. На автодорстроевском мин 400 накатывал

У меня с точностью наоборот! Заправился я как то на автодорстрое....... ААААА! машина едет ужасно! Заводилась с 4 раза! Поехал срочно разбавлять на Карсар, как рукой сняло сразу же. Я уже 1,5 года заправляюсь именно на карсаре! Бенз там нормальный точно, т.к. имею знакомых, котрые лично знают владельца АЗС. Отзывы хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы из вышесказанного:

Все это самовнушение по поводу качества бензина,видимо он везде одинаковый, просто каждый привык на своей заправке заправляться.

Как вы проверяете качество бензина?Машина ведь все равно поедет, если бензин залить :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выводы из вышесказанного:

Все это самовнушение по поводу качества бензина,видимо он везде одинаковый, просто каждый привык на своей заправке заправляться.

Как вы проверяете качество бензина?Машина ведь все равно поедет, если бензин залить :drinks:

Поедет, на так хреново поедет... что сам не рад будешь. один раз я на оке заправил полный бак в Арске. Кое как доехал до Казани. с утра не смог завестись... отогнал в сервис там оказалось что заправили бензин со стружкой металической которая разорвала мне всю мембрану на бензонасосе, пришлось менять бензонасос и промывать бак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что в АЗС по Татарстану бенз отстой убедился сам! Заправлялся в Лаишеве. Ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные ездил в нижнекамск, там и камских понянах бензин стоит 14,50 (92-й), со скидкой по карточке, заправлялся по 13,60 -се Спасибо Путину, который был в челнах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять агитирую заправку на Космонавтов транзит Сити. :) Сегодня бензин со скидкой 14.25, в вс будет еще дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять агитирую заправку на Космонавтов транзит Сити. :) Сегодня бензин со скидкой 14.25, в вс будет еще дешевле.

Все, агитация прошла успешно, как бак опустошу поедем покажешь свою ласковую заправку. Посмотрим как там бензин и как на него отреагирует мой движок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Опять агитирую заправку на Космонавтов транзит Сити. :crazy: Сегодня бензин со скидкой 14.25, в вс будет еще дешевле.

Спасибо, конечно, за инфу)) я как раз на Космонавтов живу, но только знаю там тока Лукойл.. :( Транзит сити тоже недалеко от него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...