Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Бензозаправки Казани


Рекомендуемые сообщения

Кто здесь? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 441
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А ты думал, что один, чтоль? :blink:

 

Я иногда вОООбще недумаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я иногда вОООбще недумаю :roll:

Это ты только ДУМАЕШЬ что не думаешь, на самом деле ты все время думаешь, даже когда ты думаешь что ты не думаешь... :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты только ДУМАЕШЬ что не думаешь, на самом деле ты все время думаешь, даже когда ты думаешь что ты не думаешь... :) :)

 

Супер детка :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер детка :roll:

Супер - еще согласна :) а ...детка.... :cry: :oops: :evil: :)

пасиб. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так!

Вернемся к заправкам. Петройл на пересечении Сафиуллина с Проспектом Победы. Вняла совету Регент11 как-то и ни разу не пожалела. Когда везде был 92й по 19р уже, там еще 18,5. Сейчас по 18,7. Руслану еще раз спасибо за инфо :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшкин-КОТ...Я вОООбще несмотрю скока он стоит!!!!!

только когда отьезжаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёшкин-КОТ...Я вОООбще несмотрю скока он стоит!!!!!

только когда отьезжаю :)

 

 

А вот мы смотрим, когда заезжаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: На моей любимой заправке теперь тоже подорожааааааааааал.... 19,5. НО это все же дешевле, чем на остальных! Так что статус любимой заправки - за ПЕТРОЙЛом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ok: На моей любимой заправке теперь тоже подорожааааааааааал.... 19,5. НО это все же дешевле, чем на остальных! Так что статус любимой заправки - за ПЕТРОЙЛом

Сегодня проезжала по Декабристов мимо Тандема в сторону центра. НЕ знаю какая там заправка, вроде татнефть, там 92ой уже 20.30!!!!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh: На моей любимой заправке теперь тоже подорожааааааааааал.... 19,5. НО это все же дешевле, чем на остальных! Так что статус любимой заправки - за ПЕТРОЙЛом

 

 

я там всегда заправляюсь.....мне тоже нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время всё по-прежнему заправляюсь в Петройле. Льём с супругой 95, очень нравится и цена ниже. Вот так друзья, бывает что лучшее дешевле!

ЗЫ: Щас вот подъезжаю и уже очередь машинок стоит у Петройла (люди-то чувствуют разницу), а рядом две заправки - у них никого....

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во побольше такой конкуренций может некие одумаются и решат снижать цену либо они друг друга :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ДА не знаю как начать но суть в том что я все смотрю на цены ГСМ и они потихонько поднимаются в арифметической прогрессий в особенности дизельное топливо скоро приблизится к цене/л. 95-го это по 21р а в колхозе вообще его продают по цене 25р. :blink: и страдают все :cry: . Со стороны государства просят не поднимать цены на ипи и т.п. тем самым что б не было забастовок и пр. митингов.А виноваты кто частные предприниматели которые нашли на чем денежку сделать.Вывод если б государсво нашей страны всю эту незнаю каким правильным термином употребить взяло в свои руки то небыло б ни какой инфляций и типичных проблем. :shock: :laugh: наверно :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензина с солярой тоже б не было.

Впрочем, государство может не брать акциз и прочие налоги - тогда топливо будет стоить 9...11 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод если б государсво нашей страны всю эту незнаю каким правильным термином употребить взяло в свои руки то небыло б ни какой инфляций и типичных проблем. :shock: :laugh: наверно :blink:
контрольный пакет акций крупнейшей в стране нефтяной компании принадлежит государству.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
контрольный пакет акций крупнейшей в стране нефтяной компании принадлежит государству.

А остальных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бензина с солярой тоже б не было.

Впрочем, государство может не брать акциз и прочие налоги - тогда топливо будет стоить 9...11 рублей.

 

Ага, щас. Не в том мы государстве живем, чтобы населению такие подарки современные цари делали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего,сейчас после президентских выборов бензинчег как до 30 рублей подскочит

и знакомые с бензиножрущими машинами типа БМВ 525 будут смотреть не так пренебрежительно

 

бензиновый бизнес наверное очень сложный,может быть этим и обусловлена высокая цена

единственно вроде средняя оптовая закупочная цена бензина с невтеперерабатывающего завода где-то в районе 10 рублей

Изменено пользователем microlit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olmy правильно сказал - дороговизна следствие налогов и прочей лабуды.

Я не знаю сколько стоит бензин по оптовой цене, но из приведенных цифр, получается, что ПОТРЕБИТЕЛЬ (т.е. мы платим 100% накрутку на стоимость бензина).

В свою бытность друг просчитал сколько он должен платить государству если выплачивать ВСЕ налоги... Получилось 150% с ПРИБЫЛИ... :laugh:

Ну неужели нельзя сделать СУММАРНЫЙ налог не выше 30% ?

Нельзя - тогда придется половину контролирующих аппаратов разогнать нафиг, а где кормиться родственикам ? Вот так и живем, пытаясь скрыть доходы, ища лозейки в законодательстве... И это называется "рыночная" экономика... Если снизить налоги и повысить ответсвенность за неуплату - проблем с сокрытием доходов не будет... Будет выгоднее выйти из "тени" и от этого выиграют ВСЕ.

 

ЗЫ. Что-то меня пробило...

PS. Двигатели на альтернативных топливах рулят... :oops: Хочу в бак дистилированную воду заливать... :blink: Она дешевле 76-го... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специалисты утверждают: пока в России существует монополизм в производстве и продаже нефтепродуктов, цены на бензин будут только расти

 

Россия обеспечивает себя собственной нефтью, а Америка более 60% всего потребляемого «черного золота» импортирует по мировым ценам. Но и зарплаты у американцев, мягко говоря, побольше, чем у россиян.

 

Акции протеста проходили несколько дней назад под лозунгами «Дорогой бензин сожрет Россию изнутри», «Дешевле бензин – меньше инфляция», «Западу – дорогую нефть, России – дешевый бензин»

 

Между тем, по словам заместителя генерального директора по связям с общественностью ООО «ЛУКойлнижневолжскнефть» Михаила Лаврухина, «сегодня нет никаких предпосылок, для того чтобы цена на бензин понизилась».

 

Якобы выходет дороже на переработке нефти а мдрн. денег нет типа государство все деньги забирает но это ж не правда.А вчем виновато дизельное топливо они на этом большие деньги делают раньше дешевле 76 бензина было.На этом виде топлива ездиют все, на нем работают что такая тежелая переработка??? :shock:

Изменено пользователем *Bakir*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путай печное топливо маловязкое с цетановым числом ниже 40 с ДТ Евро 4. Раньше эту "соляру" только в Т 100 да в Камазы заливали, и вокруг них сразу кислотный дождь выпадал :shock: . А теперь глянь на дорогу - что по ним ездит? Сплошь Фрилайнеры, Рено и Туареги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...