Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

матиз против грузовика


dezi

Рекомендуемые сообщения

К сожалению моего мотеньку народ последний раз видел на стрит рейсе.

В воскресенье на трассе питер-москва(а точнее поселок Жары) меня снес грузовик.

Я как порядочный матизовод решила не пересекать двойную сплошную,и доехала до места где разрешен поворот. Доехала,стою я себе спокойненько,никого не трогаю. Пристегнулась,включила поворотники,и пропускаю встречку.Глядь в зеркало заднего вида,а там кошмар :lol: По правой полосе несется фура,а по моей грузовик.И что самое главное он не тормозит :lol: :lol: :lol: вроде вильнул в сторону фуры,ну думаю все ок. он ушел. И вследующий момент получаю мощный удар в зад(его скорость была не менее 90).Перед глазами все завертелось,закружилось,стекла полетели.Ничего не поняла короче говоря.Машина остановилась и я поняла что сижу на крыше,а салон над головой.Стала ползать телефон искать(вместо того что бы из машины вылезти :? ).Ну а дальше понеслось. Из машины меня выковыряли,на газончик акуратненько посадили,и стали перекисью заливать(голова немного пострадала). Самое главное что мне себя не жалко было. Мотю жалела.Он ведь у меня совсем молоденький был :cry: :cry: :cry:

Мне это гребаный грузовик из него смарта сделал.У этого гада оказывается тормоза отказали,и он решил что об меня можно притормозить.Как таких гадов на трассу вообще выпускают. :ws:

Короче говоря ВЫВОД:у матизки крепкая попка,грузовик он покоцал конкретно :lol:

К сожалению машина восстановлению не подлежит.Да и по фоткам это видно.

со мной все в порядке.Отделалась испугом и синяками,даже сотрясения не получила.все таки матиз крепкая машина :lol: :lol: :yahoo:

post-5677-1190805561_thumb.jpg

post-5677-1190805758_thumb.jpg

post-5677-1190805800_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:lol:

сочувствую аварии

но как хорошо что ты цела и невредима, и как хорошо что сзади не было пассажиров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка!

Держись!

Я с тобой!!!!!

Купим новенькую!

Не переживай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай как машинку жалька!!!!!

хорошо что ты цела!

 

береги себя! приводи себя в порядок и не сдавайся =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Даже слов не подобрать..............

Слава Богу сама цела, а железа на наш век хватит.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, бляха муха...

Только на прошлой неделе у механика в Братеево пересеклись.

Я еще удивился, зачем такой крюк на автосервис делать.

Выздоровления скорейшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По случившемуся - соболезную.

 

По жопо-крепости Матиза - только что Сатурн получил точно такие же повреждения зада от тормозившего об него автобуса. Козерожка не даст соврать, она была на месте ДТП.

http://www.chevrolet-club.spb.ru/forum/ind...p?topic=13045.0

 

По страховой: скорее всего будут разводить на то чтоб останки тебе оставить. Нужен будет консалт - свисти. Мой телефон почти у всех есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООчень жаль машинку и ВАС .Надеюсь страховая не кинет и будет новая бибика.Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут просматривал фильм, который был сделан мной и был посвящён выезду 2007.04.14 Матизклаб встреча на природе. Там есть ты сфотографирована на фоне симпатяги малыша!

Ещё подумал, как всё фотогенично получилось!

Грустно конечно, фотки увидел, одним русским словом охренел.....

Ну, если на это всё смотреть позитивно, то скажу так, жива осталась и слава богу!

Нам ты гораздо важнее, чем твой автомобиль!

Если говорить о машине, ну нет её больше, зато сколько у тебя осталось замечательных воспоминаний пока ты пользовалась своим симпатягой!

Мой слоган по жизни: Мы вместе, а значит всё будет хорошо!

А машинка дело наживное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо, что на заднем сидении никого не было...

 

сочувствую, главное - без жертв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё будет хорошо!!!!!!!!!!!

я готова возить тебя на встречи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу что сзади никто не сидел.

Молодец что пристегиваешься.

ЗЫ: Очередной раз убеждаюсь что сделал правильный выбор - Матиз крепкая машина, сам помрет а водитель останется почти невредим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочуйствую, Ань! Бедный-бедный мотечка. Хорошо, что без членовредительства, не унывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень грустно, но Слава Богу, что Вы живы, а машина у Вас еще будет !!!! Бодайтесь со страховой! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечку в церковь поставьте.

Повезло.

Очень повезло.

 

Удачи в расставании с Мотей и в покупке нового авто.

Изменено пользователем aLeshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац.

Не волнуйся - все очень хорошо! Гладя на фотографии, даже не вериться, что все обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои аплодисменты МАТИЗу, ктоторый погиб, но спас Человека! Хорошо что сама не пострадала, а машинку со временем купишь новую. Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой... Ужас... Очень жаль малыша и Вас. Самое главное - Вы остались целы и невредимы. Удачного Вам решения всех вопросов со страховой и скорейшего приобретения новой машинки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда это услышала, была в шоке....

Но хорошо что с тобой все в порядке

А мафынка то - крепкая оказалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

сочувствую аварии

но как хорошо что ты цела и невредима, и как хорошо что сзади не было пассажиров

+1

Очень рад, что все целы!

P.S. Себя жалеть нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую(((( вот смотрю и думаю, что же с детским креслом будет , если его сзади всегда пристегиваем?((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу что с тобой все в порядке)) о машине не расстраивайся, это железо, оно новое покупается, главное что ты цела и не вредима осталась, по фотографиям это просто кошмар, слабо верится что все закончилось хорошо, в церковь обязатель сходи свечку поставь

Все будет в порядке, не расстраивайся, приводи себя в порядок, отдыхай и как будешь готова поедем в автосалон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...