Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи клуба в Нижнем Новгороде!


Рекомендуемые сообщения

Еще небольшое добавление:

ТОВАРИЩИ СОКЛУБНИКИ, пожалуйста активнее участвуйте в развитии нижегородского Матизклуба :yahoo: . Побольше пишите, почаще приезжайте на втречи. Ведь клуб - это общение. Если так и дальше пойдет, то втречи вообще придется отменить. Большой респект Квакину :laugh: , человек проехал больше 100 км, чтобы пообщаться с одноклубниками, а почти никто не прехал. :oops:

Стыдно должно быть, товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 386
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

все товарищи по партийным спискам :laugh: готовятся к выборам :yahoo:

 

Повторяю, если есть желающие посмотреть видео, пишите в мне в личку свои e-mail! Пришлю!!!

мне загони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все товарищи по партийным спискам :) готовятся к выборам :evil:

мне загони

 

Отправил! :) Получил?

 

Еще небольшое добавление:

ТОВАРИЩИ СОКЛУБНИКИ, пожалуйста активнее участвуйте в развитии нижегородского Матизклуба :) . Побольше пишите, почаще приезжайте на втречи. Ведь клуб - это общение. Если так и дальше пойдет, то втречи вообще придется отменить. Большой респект Квакину :lol: , человек проехал больше 100 км, чтобы пообщаться с одноклубниками, а почти никто не прехал. :(

Стыдно должно быть, товарищи.

 

Да, и еще хотелось бы добавить, что те кто вчера не приехали, много потеряли :roll: ! Приезжайте!!!! Будем всех ждать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот стыдно, очень стыдно :lol:

но обстоятельства выше меня.. каждую встречу - не могу физически (ну то есть, сразу в двух местах у меня быть не получается) ..

но я распечатала давно уже, визиточки клуба и при первой возможности подсовываю матизам под дворники..

очень хочу попасть на встречу - буду стараться!!

Всем удачи на дорогах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своими действиями квакин заслуживает звание почетного члена клуба!!!! И на следующей встрече ему будет торжественно вручена клубная карта!!!! Ждём!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше общения,больше возможностей.

 

Отправил! :crazy: Получил?

Да, и еще хотелось бы добавить, что те кто вчера не приехали, много потеряли :yahoo: ! Приезжайте!!!! Будем всех ждать!!!!

спасибо :cry: :yahoo: :cf:

post-7022-1195668344_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше общения,больше возможностей.

спасибо :crazy: :cf: :cry:

заслужил!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ден, а напиши дату и время очередной встречи!??? ;)

А случайно не в следующий вторник 4-го декабря??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Своими действиями квакин заслуживает звание почетного члена клуба!!!! И на следующей встрече ему будет торжественно вручена клубная карта!!!! Ждём!!!

Надеюсь, что у тех, кто не приехал, карточки не будут отнимать? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, что у тех, кто не приехал, карточки не будут отнимать? :)

еще один прогул и начнем :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще один прогул и начнем :cry:

 

Ага ... выговор с занесением в личное дело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин опять на встречу в меге не буду то колес зимних нет до денюхи у друзей что делать не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве летние колеса препятствуют поездке на встречу? Я езжу на летних.

 

:crazy: сегодня ночью стал пешеходом... :good: вечером с друзьями пили пиво...и я решил прокатиться на машине друга...через 10 метров благополучно меня принял наряд ДПС....права изъяли....теперь суд...сам виноват...кто нить знает-если суд будет в следующем году мне срок лишения какой установят, по новым или старым правилам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве летние колеса препятствуют поездке на встречу? Я езжу на летних.

 

:crazy: сегодня ночью стал пешеходом... :good: вечером с друзьями пили пиво...и я решил прокатиться на машине друга...через 10 метров благополучно меня принял наряд ДПС....права изъяли....теперь суд...сам виноват...кто нить знает-если суд будет в следующем году мне срок лишения какой установят, по новым или старым правилам?

Сочуствую.... Хотя конечно, я категорически против вождения в нетрезвом виде.

Ты в протоколе расписался, что согласен? Если нет, то есть шанс.

По-моему ответственность будет такая, которая была предусмотрена законом на момент совершения правонарушения.

Изменено пользователем Matiz682
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин опять на встречу в меге не буду то колес зимних нет до денюхи у друзей что делать не знаю

Чтож блин вы колеса никак не купите???!!! Я ж тогда нормально договорилась в Авто-Волге, что вы позвоните и возьмете у них колесики...Так нет... :crazy:

 

Сочуствую.... Хотя конечно, я категорически против вождения в нетрезвом виде.

Ты в протоколе расписался, что согласен? Если нет, то есть шанс.

По-моему ответственность будет такая, которая была предусмотрена законом на момент совершения правонарушения.

 

Я принципиально не сожусь за руль после глотка пива!Даже если мне нужно всего лишь заехать в свой гараж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
срок лишения какой установят, по новым или старым правилам?

 

КОАП, статья 1.7, пункт 1.

"Лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения административного правонарушения."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОАП, статья 1.7, пункт 1.

"Лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения административного правонарушения."

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:hi: сегодня ночью стал пешеходом... ;) вечером с друзьями пили пиво...и я решил прокатиться на машине друга...через 10 метров благополучно меня принял наряд ДПС....права изъяли....теперь суд...сам виноват...кто нить знает-если суд будет в следующем году мне срок лишения какой установят, по новым или старым правилам?

Сочувствую... Один раз сел за руль после пива в городе (поехал метров 100 по дороге, остальное по гаражному массиву): как вспомню, так вздрогну. Хорошо, что закончилось не так, как у тебя. Больше не рискую (вааще никакого желания е возникает, даже по пьянке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве летние колеса препятствуют поездке на встречу? Я езжу на летних.

 

:hi: сегодня ночью стал пешеходом... ;) вечером с друзьями пили пиво...и я решил прокатиться на машине друга...через 10 метров благополучно меня принял наряд ДПС....права изъяли....теперь суд...сам виноват...кто нить знает-если суд будет в следующем году мне срок лишения какой установят, по новым или старым правилам?

 

Блин, Ден, ну как же так :roll: . А где тебя так поймали у нас? Суд будет принимать решение по старому закону, применяется закон, который действовал на момент совершения правонарушения!

 

Статья 12.8. КоаП Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

 

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 28.07.2004 N 93-ФЗ)

2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 28.07.2004 N 93-ФЗ)

Изменено пользователем Buivol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо будет если прокатит :hi: по закону могут и хапнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся...ДА Я ПОНИМАЮ - ВИНОВАТ! Но после драки кулаками не машут....теперь я пешеход...пока правда есть возможность ездить... до суда....полтора года это конечно срок но никуда теперь от этого недется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было два случая у меня в одном машину друга разбил в другом кактался на чужой вдребаган :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...