Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи клуба в Нижнем Новгороде!


Рекомендуемые сообщения

как раз из "командировки" вернусь, посмотрю!

PS. Седня из ПМа стрелял выбил 48 из 60. Радости - полные штаны :shock:

Ты где там интернет находишь?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 386
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты где там интернет находишь?? :)

Да дома я интернет находу, ДОМА!!! По выходным я в Нижнем. А так как встречи клуба у нас по четвергам. то пролетаю я как фанера над Парижем целый месяц! А то, что у нас отдльный форум появися - супер!!! Я за! Надо только технических тем прибавить. Я тут за выходные сменил масло в движке и Кпп, охлажающую жидкость, задие тормоззные колодки, подтянул ручник + до этого переделал музыку и подключил тахометр. Думаю через годик - полтора можно будет идти в матизсервис на работу :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да дома я интернет находу, ДОМА!!! По выходным я в Нижнем. А так как встречи клуба у нас по четвергам. то пролетаю я как фанера над Парижем целый месяц! А то, что у нас отдльный форум появися - супер!!! Я за! Надо только технических тем прибавить. Я тут за выходные сменил масло в движке и Кпп, охлажающую жидкость, задие тормоззные колодки, подтянул ручник + до этого переделал музыку и подключил тахометр. Думаю через годик - полтора можно будет идти в матизсервис на работу :shock:

 

Про музыку можно поподробнее. А то я задумался о сабвуфере: стоит ли покупать его и усилок к нему? поставится ли всё это на штатную СД-шную магнитолу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про музыку можно поподробнее. А то я задумался о сабвуфере: стоит ли покупать его и усилок к нему? поставится ли всё это на штатную СД-шную магнитолу?

Саб покупать надо! если ты реально фанат автомобильной музыки, а вот к штатной магнитоле вряд ли все это подключишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К штатной магнитоле саб подключить нельзя!!! :) Сам очень долго с этим мучался, а на покупку всей акустики + еще магнитолы денег у меня не было. Но мне по дружбе отдали Pioneer с линейным выходом :cry: (за пиво), а дальше пошло потихоньку: сначала поставил передние компонентные 13-е HERTSы, а потом уже саб и усилок. Самым сложным оказалось провести проводку от магнитолы и акума по двум сторонам до багажника. Зото уже полгода нет предела моей радости; слышно меня за километр наверное!!!

Изменено пользователем Matiz682
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу к вам присоединиться!!!! мона?? :yahoo:

И даже НУНА, будем очень рады тебя видеть!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысль у меня появилась переделать наклейку клуба для нижнего.

может у кого из модераторов есть исходник в кривых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мысль у меня появилась переделать наклейку клуба для нижнего.

может у кого из модераторов есть исходник в кривых?

 

А что ты хочешь переделать? выкладывай свою мыслю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты хочешь переделать? выкладывай свою мыслю

 

Вообще то можно бы поменять на наклейке .ru на .net!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вапще то дизайн ужасен)))) но я думал переделать с подписью что это нижегородский клуб и пока этим ограничится. хотя может и еще что сделаю. компоновку изменить тоже надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вапще то дизайн ужасен)))) но я думал переделать с подписью что это нижегородский клуб и пока этим ограничится. хотя может и еще что сделаю. компоновку изменить тоже надо.

 

Ребята, поменять можно всё. И даже российский фдаг, если он вам не нравится. Но, как мне кажется, нас не поймут коллеги. Те, что уже ездят с наклейками. да и ру на нет менять... на сайте переход осуществляется автоматически. пока. что будет дальше - неизвестно. я поклеил и не парюсь. но если есть макеты - милости прошу, делитесь. вынесем на суд соклубников, поголосуем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, поменять можно всё. И даже российский фдаг, если он вам не нравится. Но, как мне кажется, нас не поймут коллеги. Те, что уже ездят с наклейками. да и ру на нет менять... на сайте переход осуществляется автоматически. пока. что будет дальше - неизвестно. я поклеил и не парюсь. но если есть макеты - милости прошу, делитесь. вынесем на суд соклубников, поголосуем :shock:

 

Да, я как то и не против! :oops: Пусть все остается как есть, меня как то тоже все устраивает! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ничего менять! Сотни машин по всеё стране ездят с этой наклейкой! Клуб един! и не нужно никаких выпадов в разные стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Ребят предлагаю обсудить место нашей следующей встречи! Если никто не против оно останется прежним, в меге! Жду ответов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание! Ребят предлагаю обсудить место нашей следующей встречи! Если никто не против оно останется прежним, в меге! Жду ответов!

 

Я только за! :crazy: Одноклубники, что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! 11 октября в 18-30 встреча клуба в Меге ( левый въезд)

 

Только предлагаю не углубляться так далеко как в прошлый раз. А то я сам совершенно случайно увидел аварийки 3-х матизофф. чиста случайно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только предлагаю не углубляться так далеко как в прошлый раз. А то я сам совершенно случайно увидел аварийки 3-х матизофф. чиста случайно

 

Ну мы тогда так далеко уехали только из за того что Свету на белом Матизе увидели, а до этого вообще на въезде стояли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только предлагаю не углубляться так далеко как в прошлый раз. А то я сам совершенно случайно увидел аварийки 3-х матизофф. чиста случайно

ОК! Будем наверно прям у въезда стоять...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Лысково! Очень хочется тоже приехать! Постараюсь. Кстати никто в Нижнем межвитковые проставки в магазинах не встречал? Хочется на зиму поставить а то в нашем колхозе зимой тяжко придется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет из Лысково! Очень хочется тоже приехать! Постараюсь. Кстати никто в Нижнем межвитковые проставки в магазинах не встречал? Хочется на зиму поставить а то в нашем колхозе зимой тяжко придется!!!

А по подробнее можно? Что ето за проставки куда ставяться? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, теперь долго буду соображать как ети резинки (которые по идее ограничивают ход подвески на сжатие) могут увеличить энергоемкость???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...