Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи клуба в Нижнем Новгороде!


Рекомендуемые сообщения

а у меня в гараже закопана я там один на целый ряд буду ждать выходных :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 386
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а у меня в гараже закопана я там один на целый ряд буду ждать выходных :crazy:

Сочувствую. У нас хоть народ ездит... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, закопался я прилично, но как обычно выехал без посторонней помощи.

Теперь про Калдуна: у него сломан интернет :cry: , недавно он купил HUNDAI ACCENT :lol:, ну а на встречу не приехал потому, что забыл про день рождения тестя :crazy:

post-6574-1201696948_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо можно бульдозером бодрабатывать :)

 

неплохо можно бульдозером бодрабатывать :D

post-7022-1201717583.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Итак, в эту пятницу 15 февраля состоится боулинг матизклуба в клубе Визард! Ждем ВСЕХ! Приблизительное время начала игры 19:00...подробности смотрите в этой теме чуть позже!

Кстати, народ, во сколько то собираемся, в 19 часов?

 

А сегодня состоялась очередная встреча клуба! Товарищи, надо более активно приезжать на встречи!!!

Фото с встречи 12 февраля:

post-10476-1202840842_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
форум Нижнего стоит

как будто все матизы в Нижнем кончились..... :)

.....не верю, есть они, я сам сегодня видел :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как будто все матизы в Нижнем кончились..... :cl:

.....не верю, есть они, я сам сегодня видел :dy:

 

Зимняя спячка ! ! ! :crazy: 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребята, я прошу прощения за критику, но форум ваш тухлый. Вместо того чтобы обвинять народ в пассивности, подумали бы, что вы делаете не так. Я по профессии маркетолог, если позволите, я дала бы несколько советов. Во-первых, народ нужно проинформировать в наличие такого форума. Сейчас весна, самое время. Народ устает от спячки. Например, организаторам, которые много ездят по городу, я бы порекомендовала вкладывать листовки в дворники стоячих матизов с каким-нибудь интересным слоганом, типа Матизы всех цветов объединяйтесь, или с любым другим. Достоточно бюджетный вариант. Струйный принтер здесь не подойдет, чернила потекут, но ведь и качества от вас никто не требует. Во-вторых, необходимо заинтересовать потенциальных форумчан. От вас требуется здесь объяснить какие выгоды приобретет каждый в него вступая. Скидки это конечно хорошо, но Матиз тьфу-тьфу-тьфу не так часто ломается, детали не дорогие, да и время дефицита уже прошло. Уверенна на сайт заходят много народу за технической информацией и только лишь. Самая работающая фишка, почему народ вступает в клубы, подобные матизклубу, это чувство общности, чувство локтя. Зайдите на сайт к москвичам, проведите так называемый бенчмакинг. Владельцы матизов молодежная аудитория. Когда мне подарили Матиз, я думала, что это чисто женская машина. Ошибочка! Прошу прощения у мужчин владельцев Матиза. Матиз как правило первая машина или вторая. Статистика говорит, что половая принадлежность владельцев Матизов фифти-фифти. Молодежная аудитория самая мобильная аудитория, откликающаяся на все новое. Дерзайте!

Р.S. Уже ожидаю весь шквал недовольства в свой адрес, типа учить все могут, или это стоит определенных затрат, денежных и временных.

Вынесу, пишите. Зато если кто-то задумается, значит это стоило того...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, народ нужно проинформировать в наличие такого форума. Сейчас весна, самое время. Народ устает от спячки. Например, организаторам, которые много ездят по городу, я бы порекомендовала вкладывать листовки в дворники стоячих матизов с каким-нибудь интересным слоганом, типа Матизы всех цветов объединяйтесь, или с любым другим. Достоточно бюджетный вариант. Струйный принтер здесь не подойдет, чернила потекут, но ведь и качества от вас никто не требует.

Было время, календарики подсовывали, прикольные такие. но они кончились. А новых нет... У наших региональных представителей проблемы с инетом. Даже заказать, видать, не получается :yahoo: А на счет принтера, то в этом случае не только чернила потекут, но и сама бумага размякнет. Только хуже получиться.

 

Во-вторых, необходимо заинтересовать потенциальных форумчан. От вас требуется здесь объяснить какие выгоды приобретет каждый в него вступая. Скидки это конечно хорошо, но Матиз тьфу-тьфу-тьфу не так часто ломается, детали не дорогие, да и время дефицита уже прошло. Уверенна на сайт заходят много народу за технической информацией и только лишь. Самая работающая фишка, почему народ вступает в клубы, подобные матизклубу, это чувство общности, чувство локтя.

Таки как раз большинству приезжающих на встречи была интересна лишь возможность получения скидок по карте! А общение, так те кто хочет, например я, Matiz683, Нижегородец, Kaldun, квакин, Buivol, регулярно приезжают на встречи, ходят в боулинг и бильярд!!! Причем тайны мы ни от кого не делаем! Как правило, объявления о встречах вывешиваются на форуме заранее!

 

Р.S. Уже ожидаю весь шквал недовольства в свой адрес, типа учить все могут, или это стоит определенных затрат, денежных и временных.

Вынесу, пишите. Зато если кто-то задумается, значит это стоило того...

Спасибо за критику! Эта проблема уже два месяца как назревает! Может встряхнемся!

Изменено пользователем yuki2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, я прошу прощения за критику, но форум ваш тухлый. Вместо того чтобы обвинять народ в пассивности, подумали бы, что вы делаете не так. Я по профессии маркетолог, если позволите, я дала бы несколько советов. Во-первых, народ нужно проинформировать в наличие такого форума. Сейчас весна, самое время. Народ устает от спячки. Например, организаторам, которые много ездят по городу, я бы порекомендовала вкладывать листовки в дворники стоячих матизов с каким-нибудь интересным слоганом, типа Матизы всех цветов объединяйтесь, или с любым другим. Достоточно бюджетный вариант. Струйный принтер здесь не подойдет, чернила потекут, но ведь и качества от вас никто не требует. Во-вторых, необходимо заинтересовать потенциальных форумчан. От вас требуется здесь объяснить какие выгоды приобретет каждый в него вступая. Скидки это конечно хорошо, но Матиз тьфу-тьфу-тьфу не так часто ломается, детали не дорогие, да и время дефицита уже прошло. Уверенна на сайт заходят много народу за технической информацией и только лишь. Самая работающая фишка, почему народ вступает в клубы, подобные матизклубу, это чувство общности, чувство локтя. Зайдите на сайт к москвичам, проведите так называемый бенчмакинг. Владельцы матизов молодежная аудитория. Когда мне подарили Матиз, я думала, что это чисто женская машина. Ошибочка! Прошу прощения у мужчин владельцев Матиза. Матиз как правило первая машина или вторая. Статистика говорит, что половая принадлежность владельцев Матизов фифти-фифти. Молодежная аудитория самая мобильная аудитория, откликающаяся на все новое. Дерзайте!

Р.S. Уже ожидаю весь шквал недовольства в свой адрес, типа учить все могут, или это стоит определенных затрат, денежных и временных.

Вынесу, пишите. Зато если кто-то задумается, значит это стоило того...

 

Визиточки под дворинки мы засовывали летом и осенью (во всяко случае я), и никто из этих людей не приехал, а жаль! Кстати, поздравляю со вступленим в ряды автомобилистов(как я понял машинка у Вас появилась недавно и она у Вас первая)! Приезжайте к нам на встречи! Будем рады видеть всех! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было время, календарики подсовывали, прикольные такие. но они кончились. А новых нет...

 

:) Хочу календарик! Жалко, матиза не было, когда их раздавали :)

Я люблю календарики и коллекционирую их.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Хочу календарик! Жалко, матиза не было, когда их раздавали :)

Я люблю календарики и коллекционирую их.

:)

у меня один остался, но он на 2007 год, хотя для коллекции наверное это не важно. Захвачу на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, тоже хотелось бы приехать на встречу, тем более что нужна наклейка.

 

PS: Только когда представлю что ехать в МЕГУ!!! сразу пропадет настроение ехать.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...