Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи клуба в Нижнем Новгороде!


Рекомендуемые сообщения

А что такого плохого и безрадостного в том, чтобы назначить встречу клуба в Меге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 386
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да ничего. Более того, место встречи неоднократно обсуждалось, и более приемлемого мы не нашли.

P.S. Если у кого есть другие предложения, пишите их в этой теме, обсудим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничего. Более того, место встречи неоднократно обсуждалось, и более приемлемого мы не нашли.

P.S. Если у кого есть другие предложения, пишите их в этой теме, обсудим!

 

Да, мы с удовольствием выслушаем всех участников клуба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Мега уже надоела.

Предлагаю встретиться на площади Минина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Мега уже надоела.

Предлагаю встретиться на площади Минина.

Минут за 20 замерзнуть и разъехаться... К тому же там всегда машин много, место искать надо. Может тогда уж лучше к кораблику вернуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минут за 20 замерзнуть и разъехаться... К тому же там всегда машин много, место искать надо. Может тогда уж лучше к кораблику вернуться?

 

У кораблика тоже прохладно, а есть еще где нибудь в Нижнем такие ерытые парковки как в Меге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Есть предложение, вернее приглашение))) Три автомобильных клуба собираются 9-го числа праздновать масленицу в Дубравном)) Собственно это и есть предложение-приглашение. Приезжайте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Есть предложение, вернее приглашение))) Три автомобильных клуба собираются 9-го числа праздновать масленицу в Дубравном)) Собственно это и есть предложение-приглашение. Приезжайте)))

А можно поподробнее: что за клубы и где конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RID project, BMW и форум auto.nnover с клубом AutoLadyClub. Мы собираемся отпразновать масленицу в Дубравном (Балахнинская трасса), собираемся в 11.00. В программе шашлыки и развлечение, сожжение масленицы)) блины и всё такое)))

трасса на Балахну, после переезда - сразу налево, метров 200 будет лыжная база…еще метров 30-50 и на месте

Можно ещё здесь почитать))http://auto.nnover.ru/go/207510.html

Ах да, ещё китайский тест-драйв будет))

На шашлыки решили скидываться по сотне, но будет и буфет))

Кто решит приехать, телефон для связи: 904-064-38-57 Даша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был я там ровно в 11. минут 20 побродили кроме лыжников ни кого не видели :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что по телефону-то не позвонили :rtfm: Постеснялись? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а что по телефону-то не позвонили :yahoo: Постеснялись? :yahoo:

 

Ждем тебя на встрече 11 марта, вторник, 18:30 - Встреча Нижегородского клуба в ТЦ "МЕГА" крытая парковка, левый въезд :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Мне стыдно, но я не прийду...

А что вы обычно на встречах делаете? А то я почитала - не поняла, то ли в бильярд-боулинг играете, то ли на улице стоите общаетесь...

:rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahoo: Мне стыдно, но я не прийду...

А что вы обычно на встречах делаете? А то я почитала - не поняла, то ли в бильярд-боулинг играете, то ли на улице стоите общаетесь...

:rtfm:

 

Когда встречаемся в ТЦ Мега, то бывает просто стоим на парковке, болтаем...бывает поднимаемся наверх. Иногда устравали соревнование у кого ксенон лучше светит, и.т.п...! Но иногда мы выбираемся в боулинг, там мы играем и в боулинг и в бильярд и просто приятно общаемся за кружечкой чего -нибудь :yahoo: ! Так что, не стесняйся, приезжай, будем рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahoo: Мне стыдно, но я не прийду...

А что вы обычно на встречах делаете? А то я почитала - не поняла, то ли в бильярд-боулинг играете, то ли на улице стоите общаетесь...

:rtfm:

жалко конечно что не приедешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером состоялась очередная встреча! Опять соревновались ксеноном =)! Итак фотографии со встречи! P.S.: Акцент - это автомобиль Калдуна!

post-10476-1205259492_thumb.jpg

post-10476-1205259522_thumb.jpg

post-10476-1205259710_thumb.jpg

post-10476-1205259730_thumb.jpg

post-10476-1205259826_thumb.jpg

post-10476-1205259856_thumb.jpg

post-10476-1205259978_thumb.jpg

post-10476-1205260009_thumb.jpg

Изменено пользователем Нижегородец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не успел ни куда застрял в борском районе к восьми вечера только на волжский мост подъехал (жалко давненько ни кого не видел) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько человек пришло? :)

Мне вечером звонит друг, который знает, что у меня матиз, и говорит: "Катя, как много Матизов в городе! Я еду домой, и вокруг одни Матизы!" :bo:

:!: Может, это вас он видел? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько человек пришло? :bo:

Не, морозоустойчивых нас немного! :!: Но встреча прошла продуктивно! Наши региональные представители опять возвращаются в инэт! Так что ждем новую партию календариков и наклеек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыл рассказать, что на встрече клуба так же проводился тест тормозной системы Акцента! :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще забыл про сравнительный тест Матиза и Акцента!!! :!: Я такой прыти от Акцента даже не ожидал... Батин Логан не тянет. :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты еще забыл про сравнительный тест Матиза и Акцента!!! :!: Я такой прыти от Акцента даже не ожидал... Батин Логан не тянет. :)

 

Да, на парковке в Меге вчера было "жарко" :bo: сплошные тест-драйвы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, забыл рассказать, что на встрече клуба так же проводился тест тормозной системы Акцента! :!:

 

И какие результаты? :( А то у меня тормоза - "больное место" :bo:

 

Ты еще забыл про сравнительный тест Матиза и Акцента!!! :) Я такой прыти от Акцента даже не ожидал... Батин Логан не тянет. :)

 

Прыть - так у акцента больше сотни лошадей, насколько я понимаю, а у логана меньше. :)

 

И чей это зелененький такой чистенький на фото? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...