Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ЧТО вам надоело, от чего устали?


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

 

Давай поговорим о том, кому что надоело и от чего вы устали...

Увидела на одном из форумов )

 

Мне, например, ужасно надоело однообразие повседневности: работа-дом, и в обратном порядке.

Все по кругу. Каждый день одно и тоже. Хочется внести что-то новое, свежее..

 

Я вообще по жизни не нытик, просто уже несколько дней прибываю в таком состоянии :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем Привет!

 

Давай поговорим о том, кому что надоело и от чего вы устали...

Увидела на одном из форумов )

 

Мне, например, ужасно надоело однообразие повседневности: работа-дом, и в обратном порядке.

Все по кругу. Каждый день одно и тоже. Хочется внести что-то новое, свежее..

 

Я вообще по жизни не нытик, просто уже несколько дней прибываю в таком состоянии :P

 

Одиночество достало в натуре:P(( Работа-дом еще терпимо, а вот приходить в дом, где никто не любит и не ждет- вот это ацтой.

Кароче, надоело одиночество и устал от него:(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогу на работу и обратно считаю загубленным временем и выброшенным из жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надоело работать в принципе, живу в таком ритме уже 10 лет, кратковременные отпуска не спасают. С удовольствием посидела бы дома пару-тройку месяцев. К сожалению, "семейное положение" не позволяет :P

Изменено пользователем Willy Winky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P Работа надоела - хочу в отпуск, погда плохая надоела - хочу жары и солнца, чтоб можно было хотя бы на озерах в области покупаться, пробки надоели - каждое утро испытываю стресс при мысли о том, что надо ехать на работу на машине (а на маршрутках и метро уже непривычно как-то), однообразность жизни надоела (работа-дом, дом-работа) - надо что-то менять, но желания при этом нет никакого (может, плохо хочу?!), надоело отсутствие свободного времени - хочу, чтобы в сутках было часов так 48, чтоб можно было выспаться нормально и решать проблемы не в авральном режиме, а тихо и спокойно, лень моя мне же и надоела - хочу пирожное (или тортик) второй день, умираю, как хочу, а лень сходить в магазин (тоже, наверное, плохо хочу, хотя и умираю...) :P :( :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоели мелкие неприятности в большом количестве! Просто сил нет!

Приехала из отпуска и каааак началось! :P

Хочется закопаться уже куда-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете не поверить! :P А меня каждый новый день радует! :(

Работа(нелюбимо-необходимая) - радует!

Солнце(тепло),дождик(не жарко)-дорога на работу,с работы - вдыхаю полной грудью! :P И т.д. и т.п.!!!

Ещё бы лет десять сбросить!А может и не надо, и так хорошо - всего лишь чуть за сорок! :)

Одиночество достало - знакомтесь,общайтесь,встречайтесь!

Все достали - отгородитесь и забудте,не получается учитесь!

Живите в полную силу, потом поздно бует!

И вА-Аще.....!!!!! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тупость достала... в последнее время бесить начинает... :P

 

Чтобы понятно было:

Работаю в фирме которая пластиковые окна-двери делает, и есть у нас мастер который заведует изготовлением подоконников/отливов, дык при первой встрече (ориентировочно в районе 7:45, работать начинаем с 8:00) спрашивает "Новые эскизы есть ?" :P Да откуда им взяться !? Что не ужели не понятно, работы еще не началась в офис за эскизами еще никто не ездил, а если уже поехал (нонсенс !!!) то еще физически не мог вернутся, ибо поездка без захода в офис только занимает 40 минут...

Вот такая тупость и бесит...

 

Зато сейчас красота - этот чудак в отпуск укатил, я счас отдыхаю !!! :( Хотя иногда другие достают... :) правда не так часто, успеваю "разгрузится"... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете не поверить! :P А меня каждый новый день радует! :(

Работа(нелюбимо-необходимая) - радует!

Солнце(тепло),дождик(не жарко)-дорога на работу,с работы - вдыхаю полной грудью! :P И т.д. и т.п.!!!

Ещё бы лет десять сбросить!А может и не надо, и так хорошо - всего лишь чуть за сорок! :)

Одиночество достало - знакомтесь,общайтесь,встречайтесь!

Все достали - отгородитесь и забудте,не получается учитесь!

Живите в полную силу, потом поздно бует!

И вА-Аще.....!!!!! :) :)

 

у меня тоже чаще бывает, когда все меня радует и все чудесно! но вот сейчас хандра напала и хочется выть на луну.

может еще погода так влияет.

хотя, в принципе, мне хорошо известно почему все так достало, причину я знаю, но как решить это все..пока не придумала, вот и ною :/

 

работа у меня любимая! домой вечером приезжаю, меня встречают, радуются, ужином кормят и на прогулку выводят 8)

домашним хозяйством я не обременена, в принципе живу в свое удовольствие ))

но кое чего мне все таки не хватает, вот я и это...того этого самого..

хотя очень ценю то, что имею и люблю всех своих домашних и двуногих и четвероногих :cz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... (может, плохо хочу?!)...) :) :) :cry:

Могу поделиться "правилами правильного хотения" :)

Только сложно это... ПРАВИЛЬНО хотеть.. эх... :(

 

Надоели мелкие неприятности в большом количестве! Просто сил нет!

Приехала из отпуска и каааак началось! :(

Хочется закопаться уже куда-нибудь.

А ты подумай о том, что, возможно, это гораздо лучше, чем одна но ка-а-а-анкретная неприятность...

Глядишь полегчает на душе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня тупость достала... в последнее время бесить начинает... :)

Может попробывать сисадмином поработать? Или еще лучше программером?

Вот там тупость так тупость: сделай это, нет, я ж говорила не так, и т.д. и т.д.

 

После лет пяти выработается флегматично-пофигистичный характер и жить станет веселее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может попробывать сисадмином поработать? Или еще лучше программером?

Вот там тупость так тупость: сделай это, нет, я ж говорила не так, и т.д. и т.д.

 

После лет пяти выработается флегматично-пофигистичный характер и жить станет веселее

Это видать у тебя характер такой... приспосабливается :)

Уж сколько лет я с этими... "юзверями"... не.. никак не вырабатывается пофигизм....

Всегда найдётся ТАКОЕ чудо, что весь иммунитет прахом идёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё надоело!!!! Работать не хочу!!! Но жить хорошо хочу-привычка.

Лень моя мне надоела, неумение правильно хотеть. Хотеть-то хочу, но делать ничего не делаю.

Кто-то предлагал научить-научи!

Ролики купила-кататься не с кем. Надоело что все парами, а я одна. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работу люблю - хоть регулярно там авралит со всех сторон и рвут на кусочки, дорога туда сюда - пока не пропал вкус к езде в новой мафынке... муж все 10 лет, хоть его вижу и дома и на работе тоже как-то воспринимается положительно в основном (ну уж писки-визги и в медовый месяц возможны)... остальная семья тоже не напрягает... порой правда, бесит когда надо общаться с госорганами типа налоговой или подобных... но это я стараюсь воспринимать тоже стоически - там тоже люди и им порой тоже с нами трудно..... ну что еще... да вроде нечего... голова-рука-ноги-какое-то здоровье есть... дом-работа-что покушать тоже... оказывается все есть! мы счастливые люди! разве что только хочу в отпуск и выспаться....

 

вспомнила... как-то лечила коньюктивит в федоровском центре и врач спросила сначала - ты работу любишь? я говорю, что когда как, но в последнее время она меня раздражает... она и рассказала, что глаза могут испортиться если часто говорить, что ты что -то ненавидишь. например работу ненавижу- работу не-на-вижу - не хочу видеть... то есть глаза работу видеть не будут - вот вам и болячка.... вот так то... так что слова такого у меня в лексиконе почти нет.... чего и вам желаю. могу и рецепт еще один рассказать - если тебе хреново на душе, подумай, что есть кто-то, кому еще хуже. в сравнении с ним ты счастливец вообще. ну и где повод ныть?

Изменено пользователем Nastena656
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело напрягаться каждые пять минут по всяким пустякам. Хочу свалить хоть на месяц-другой в морально благоустроенную страну, может, осенью... если "прохладная война" не помешает. Это, кстати, тоже напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может попробывать сисадмином поработать? Или еще лучше программером?

Вот там тупость так тупость: сделай это, нет, я ж говорила не так, и т.д. и т.д.

 

После лет пяти выработается флегматично-пофигистичный характер и жить станет веселее

Дык эта... :oops: у мну стажу 16 лет программера и 10 лет сисадмина... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, много чего достает! Работа как ни странно нравится, но бесят дурацкие решения начальства и что у них семь пятниц на неделе!!! Дорога до работы не напряжная ( утром 20 мин., вечером 40) но обязательно кто-нить подрежет или тормознет перед носом, одиночество дома иногда в напряг, но пара пива и приятный фильм пока выручают. Хочу в Европу в отпуск хоть на недельку, но тут облом еще пару лет! В общем не так все и плохо. Как говорил один мой приятель:"Жизнь - полоса черная, полоса белая. ТАК НАМ ПО БЕЛОЙ!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё надоело!!!! Работать не хочу!!! Но жить хорошо хочу-привычка.

Лень моя мне надоела, неумение правильно хотеть. Хотеть-то хочу, но делать ничего не делаю.

Кто-то предлагал научить-научи!

Ролики купила-кататься не с кем. Надоело что все парами, а я одна. :oops:

 

 

кого-то мне это напоминает.... кажется я этого кого-то каждый день вижу в зеркало. ну почти этого! :oops:

а насчет роликоф: мы на этом форуме никого не заинтересовали. поэтому с Тигрой катаемся с другим форумом. Отличные прогулки!

поэтому советую найти роллеркий форум. там и компанию для покатушек найдешь, и заодно кататься научат!

главное не унывать!

 

а насчет уехать отдохнуть.... уезжаю все-таки на неделю в Турцию... отключу телефон!!! буду загорать, спать, купаться и занимацца спортом!

и все станет еще лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему с роликами решила. Прекрасно покаталась одна. А по средам мы катаемся с дэу-клубом. Еще нашла "в контакте" людей, которые катаются, но пока не ездила с ними.

 

Все остальное по прежнему. До отпуска еще далеко, да и он помогает на крайне короткое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если в Москве кому-то тоже одиноко кататься, с удовольствием составила бы компанию :laugh: Ролики появились совсем недавно, я их только осваиваю, но уже очень нравится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот если в Москве кому-то тоже одиноко кататься, с удовольствием составила бы компанию :laugh: Ролики появились совсем недавно, я их только осваиваю, но уже очень нравится )))

 

 

да елки-палки!!!

по четвергам мы с друзьями ходим в баню! неее, не то... в смысле катаемся на роликах если погода летная!

присоединяйся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...