Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Юля

Участники
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    425593908

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург, Озерки
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Привет вишневому Матизу вчера около 19 часов на пр. Культуры. Номер не запомнила, только белую наклейку на заднем стекле слева внизу. :crazy:
  2. Вчера на подъезде к Черной речке видела Рено с наклейкой Матиз-клуба на заднем стекле. Кто это был?
  3. Проблему с роликами решила. Прекрасно покаталась одна. А по средам мы катаемся с дэу-клубом. Еще нашла "в контакте" людей, которые катаются, но пока не ездила с ними. Все остальное по прежнему. До отпуска еще далеко, да и он помогает на крайне короткое время.
  4. Всё надоело!!!! Работать не хочу!!! Но жить хорошо хочу-привычка. Лень моя мне надоела, неумение правильно хотеть. Хотеть-то хочу, но делать ничего не делаю. Кто-то предлагал научить-научи! Ролики купила-кататься не с кем. Надоело что все парами, а я одна. :)
  5. А я езжу в обуви на мягкой подошве без каблуков. Всегда есть в машине для этого сменка. А босиком полный анриал :) .
  6. Привет золотистому Матизу номер 218, который оббибикал меня сегодня на подъезде к Троицкому мосту!
  7. Вчера в начале шестого был замечен золотистый тонированый Матиз, поворачивающий с Конногвардейского и умчавшийся в сторону Английской набережной. Я была в крайне правом ряду, так что поприветствовать не было никакой возможности. Кто это был? Сзади наклейка клуба была.
  8. Да ты что?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy: Я иногда смотрю, честно :lol: Я там первый раз ехала в темноте, поздно и просто поехала как все. А потом на автомате. Хоть бы одна собака намекнула, что там нельзя поворачивать!!! Вот она реальная польза от клуба. Узнала нужную вещь. Спасибо, Катя!!!!
  9. ААААААААААААААААААААААААА!! Тоже хочу зажигать!!! А вместо этого начиная с вечера пятницы училась, и эту чудную погоду видела только в окно :crazy: Завидую всем белой завистью :lol:
  10. Катюша, привет!! Это была Я!!! :lol: Везла народ до метро с обучения. Я перед тобой развернулась на Гаккелевсекой, да? Матиз видела, но не до разглядывания было, прости. А что на выезде с Камышовой светофор не работает?! Сколько раз не выезжала всегда бесконечно красный, приходится или ехать на красный, или, как вчера, ехать по стрелке направо и разворачиваться :crazy:
  11. Юля

    день рождения ШДК

    Огромное СПАСИБО!!! Вы устроили настоящий праздник!! М О Л О Д Ц Ы!! :ws: P.S. А меня не взяли :P
  12. Вчера в 18.40 у Притета на Розенштейна был замечен вишневый Матиз с белым рисунком на крыльях. Привет!! :ok:
  13. Свершилось чудо!! Второй раз, за всю мою историю в клубе, я встретила одноклубницу!!!! :lol: На улице между Ланским ш. и Торжковской, езжу каждый день, но не знаю как называется :lol: Катя, приятно было пообщаться, и машинка у тебя на торпеде прикольная, такого же лимонного цвета как и твоя. :D (А сообщение выше от "Катюши" твое?)
  14. Я- Консультант по красоте (компания Мэри Кэй) в Петербурге. Могу стать вашим личным консльтантом :crazy: По всем вопросам милости прошу в личку или в аську 233-429-002. Помогу сохранить Вам вашу красоту и очарование.
  15. У меня до 2-х дела. Очень надеюсь, что успею хотя бы к середине встречи.
×
×
  • Создать...