Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 960
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня им повезло, что они не встретились мне на пути :D А то ... :) переживаю я за обонятельные рефлексы :ae:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

вчера прикол был на подъезде к Староминскому посту... Незадолго до этого Sool рассказал, как их 2 раза дрюкнули за тонировку... Подъезжаем значит мы в староминскому посту, идет дождь, я несмотря ни на что делаю вид, что нам жарко и открываю передние стекла. Муж начинает выступать и говорить, что они наоборот прицепятся из-за этого, типа они ж не дураки и пр... Мы вступаем с ним в перепалку... а я ж в это время потихоньку в посту крадусь... Он мне и говорит: "ну давай быстрее, проезжай пока менты стоят е...м торгуют...". Я в др. мыслях совершенно и сразу по инерции придавливаю педаль газа, не останавливаясь на знак СТОП километров на 60 проезжаю пост, он мне тут же начинает орать: "ты че не останавливаешься, знак СТОП не видишь?" Я останавливаюсь за постом и начинаю ему высказывать, вообще какого хрена сидишь тут и умничаешь, меня только путаешь и пр. Менты всем составом на нас обернулись и стоят застывшие и офигевшие как в немом кино... Подумали наверное что это наглые и офигевшие ростовчане едут, мало того, что на знак не остановились, скорость не соблюдают, окна в дождь распахнули и ругаются проезжая пост... Связываться не захотели. Зато вслед провожали почетными взглядами :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на этом посту выписали предупреждение за неостановку на СТОП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне на этом посту выписали предупреждение за неостановку на СТОП.

ну а в этот раз менты наверное просто офигели. Проезжаю я придавливая газ, не останавливаюсь, окна открыты, не обращая никакого внимания на ментов муж мне втирает про этот знак, а я ему про то, чтоб не умничал... :oops: Они всей толпой нам вслед смотрели ;) :victory: :) Наверное предпочли не вмешиваться в семейную ссору, дабы самим не выгрести :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня опять за яйца взяли...и опять по статье ведущей к лишению прав. Работали мы плотно 10-ого. Приезжала к нам актрисса на съемки из Москвы, днём как полагается выпили по бокалу шампаньского, а через 4 часа меня чёрт дёрнул за руль сесть. Повезла съёмочную группу в Пирс. ну и на садовой,...они как телепаты блин. Не успела остановиться, они мне - "сколько шампанского выпила?". Ну и понеслось "ща поедем на освидетельствование бла-бла-бла". Говорю (подозревая, что за 4 часа бокал шампанского уж точно выветрелся)..."давай дуну". "Нет, ща допишу и поедем на освидетельствование". Ну тут я начала реветь, понимая, что вечер испорчен...этот козёл мне начинает скорой угражать. Короче отделалась 1000р. взял не раздумывая...

Не пейте за рулём!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Ты же девочка...

когда гаишники чуют запах денег, то им все равно какого ты пола, даже если ты гермофродит... :) Их может победить лишь одно оружие - это планомерное выдалбливание мозга до тех пор, когда он уже готов на все, что угодно, чтоб только больше тебя нне видеть и не слышать :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот козёл мне начинает скорой угражать.

Мне это нравится...Менты скорой пугают :pardon: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне это нравится...Менты скорой пугают :pardon: :yahoo: :yahoo:

это хорошо что хоть не обещают помочь ласты склеить :ap: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это хорошо что хоть не обещают помочь ласты склеить :pardon: :yahoo: :yahoo:

Это уже скорая по приезду может пообещать...(по себе знаю):ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже скорая по приезду может пообещать...(по себе знаю):yahoo:

Че? Обещали уже, да? Ну и чем закончилось? :pardon: Помогли? Склеили? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он сам доктор.

Добрый доктор Айболит? Это как в анекдоте: "Сестра, ну может все-таки в реанимацию?"

- Доктор сказал в морг, значит - в морг?

 

А чем докторим? Че за специлизация? А у нас ща на работе диспансеризация - вчера вот кровь сдавали из вены :) Высосали всю гады, так что я полдня сидела под цвет белой стеночки. Все вы такие, доХтора! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем докторим? Че за специлизация?

Так и есть врач той самой скорой помощи которой менты пугают... :crazy: :)

Специализация - педиатрия.

Изменено пользователем ростовский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и есть врач той самой скорой помощи которой менты пугают... :oops: ;)

Специализация - педиатрия.

Педиатришь значит? :lol: Ну будем надеяться, что ты к нам не будешь приезжать, особенно при ДТП :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Педиатришь значит? :yahoo: Ну будем надеяться, что ты к нам не будешь приезжать, особенно при ДТП :oops:

Я езжу на любые вызовы, в том числе и ДТП...

По мимо того что я педиатр, я еще и остеопат ;)

Изменено пользователем ростовский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжела, вы грубиянка!

Кто? Я? :oops: Не может быть!!! Я вообще то скромная такая :lol: :ws: :roll:

 

я еще и остеопат ;)

а что это такое - остеопат??? Я уже гоню мысли и догадки прочь... А то меня уже Боб обвинил в грубиянстве, причем абсолютно необоснованно :yahoo: и предвзято :oops: Он видимо вступил в преступный сговор, направленный против моей нравственности :oops: Вот так! Денис, тебе должно быть стыдно. Я вот теперь ночь спать не буду - переживать :evil: :wub: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...