Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 960
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Члена??? :yahoo:

Фу как некультурно!!! :ae: Мы совсем другую шляпу имели ввиду, например фетровую, соломенную, панамку :eo: А то сразу девченки начали, я тут просто мимо проходил, типа не при делах :dance:

 

ЗЫ: А ту шляпу, ну про кот. ты подумал сомневаюсь, что они будут показывать в своей машине.

 

Это я так гаишнику, кот. мне уже начинал писать протокол в своей машине, думаю надо договорится по-хорошему, т.к. нарушила неслабо, лишения не избежать (с мыслями что у него включен диктофон в наше неспокойное время) говорю: "Пойдемте выйдем...". А он такой сразу: "Пойдем, а куда???" :bq: Вот тебе и шляпа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-куда? В лесок погуляти:-)) Да так лучше не шутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Собственно говоря на этот кирпич многие ведутся. Пора уже его как достопримечательность сделать, коллега тоже попала вот недавно.

2.Денис, а вот на Карла Маркса есть швейная фабрика. И там тоже народ работает. И это смешно разве?

я на ней и работаю)))) старшим специалистом отдела рекламы и связей собщественностью...)))))) :blink:

 

Зато у нас швея появилось! Кому там нужен праздничный наряд?

 

Же., поздравляю с первым разом! :(

Спасибо, только я шить совсем не умею)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, обратила внимание, что кругом камер столько понатыкали... Теперь проезжаю когда без ремня, то машу дядям ручкой :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ещё не все работают. И больше наблюдают скоростной режим и нарушение разметки. Фиксация автомобиля начинается за 45 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они ещё не все работают. И больше наблюдают скоростной режим и нарушение разметки. Фиксация автомобиля начинается за 45 метров.

ну это понятно. Может некоторые вообще будут висеть как муляжи, но все - таки процесс пошел. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот, когда штрафы начнут присылать, тогда и узнаем, где муляжи, а где нет, и судорожно вспоминать, был там или нет. :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что - трудно пристегннуться, ездить 60 и по встречке не летать?

 

Хотя если:

- По чем в ГАИ можно сделать права?

- По 500$.

- Почему так дорого, всегда же было по 250$.

- Да сотрудника ГАИ который делал дешевле машина сбила.

 

ТО флаг в руки.

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристегиваюсь, по встречке никогда не езжу, а вот со скоростным режимом сложнее. Особенно после того как везде знаки 40 повесили ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пристегиваюсь, по встречке никогда не езжу, а вот со скоростным режимом сложнее. Особенно после того как везде знаки 40 повесили :D

да тоже блин как понавесят!!! У меня сердце кровью обливается когда на ровнехонькой дороге, где нет пробок висит знак 40!!! Нога не поднимается ехать 40 ;) Т..е она опускается на педальку... Это выше моих сил :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда на таких дорогах ровнехоньких сбивают детей, потому как знак 40 повесили а знак дети нет. А вообще не просто так вешаются эти знаки :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На набережной 2-3 знака, я там часто езжу. Где-то еще замечал, но не помню. Завтра по городу буду много колесить - отпишусь где увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На набережной 2-3 знака, я там часто езжу. Где-то еще замечал, но не помню. Завтра по городу буду много колесить - отпишусь где увидел.

возле моего дома повесили. Там такая классная дорога, что я там меньше 80 ну просто не езжу... И детей там в помине нет. Мусарня только рядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот для мусарни повесили, чтоб денюшки текли :shock: нужный знак

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот для мусарни повесили, чтоб денюшки текли :shock: нужный знак

да там обычные менты, не гаишники, так что поэтому всех в сад... пусть прогуливаются с папочками возле этого знака :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Анжел, значит еще что-то есть. Ты об этом просто не подозреваешь

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет Анжел, значит еще что-то есть. Ты об этом просто не подозреваешь

ну почему же не подозреваю... Школа еще есть в округе... Но в то время, когда я там езжу дети уже сходили на горшочек и спят в люльке :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...