Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Липецк


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 637
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Купил акустику, не знаю как она себя зарекомендует! http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=SRE1721S

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это смотря где смотреть. масса магазинов где динамиков море. цена была бы такая же, а качество звука, и мощность, другая, более лучшая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А я сегодня! Два самореза обнаружил в одном колесе, уже устранил! В принципе готов! День, время, варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница 13. Через неделю. Вот на счёт места не в курсе. Можно на реале, можно в молле на парковке. Время: гдето часов в 5-6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, а объясните на пальцах, в каком месте в мотьке предохранители водятся? И схемку бы что на что. Что-то у меня со зверушкой странное творится, а электрика до пятницы долго ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капот поднимаеш, справа где аккум, коробочка есть чёрная, крышку с неё снимаеш, вот они предохранители

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капот поднимаеш, справа где аккум, коробочка есть чёрная, крышку с неё снимаеш, вот они предохранители

и в салоне слева внизу у педалей.

http://www.autoprospect.ru/daewoo/matiz/9-2-predokhraniteli-rele-i-zhguty-provodov.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в салоне слева внизу у педалей.

http://www.autoprospect.ru/daewoo/matiz/9-2-predokhraniteli-rele-i-zhguty-provodov.html

Коля !!! Готовься к Тысячи ... !!! :icon_mrgreen: :yu: :good: :victory: :ok: :) :D

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умерла моя Белка... Генератор по ходу дела...:( Ищу тягач на пятницу на 15.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня генер тоже на подходе. Дохнет по тихоньку.

в понедельник в экзисте недорогие диодные мосты появились за 500руб. Я себе уже заказал. В пятницу приведут, буду ставить на выходных. Официалы за мост 1900 запросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно забил на гарантию. Поэтому поеду не к нашим официалам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Присоединяюсь к Вашему форуму. Матиз 2007 г.в., о,8, АКПП. Пробег 35000 км.

Привет! Рады новичкам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За два года владения матизом наконец-то зарегистрировался на форуме владельцев этих малышей, но теперь мой лимонный встал - накрылся генератор. Народ пожалуйста посоветуйте какую-нибудь мастерскую или мастера по ремонту матизов. Просто хочу обслуживать своего матиза постоянно у одного человека или фирмы по полной программе. (руки есть, но нет гаража с ямой). А с учетом того, что сегодня накрылся генератор это очеееень нужно!!! Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году ты третий у кого он накрылся! Одному владельцу починили по гарантии, двое своими руками! Мне тоже мостик меняли по гарантии. Лично я не знаю мастеров которые занимаются нашими малышами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы сделать генератор, яма не нужна и гараж тоже. Вынмать его через верх, но всёравно колесо придётся снять, чтобы открутить нижний болт. Заменить мост, щётки, и реле можно тоже самому. Нужны только инструменты: Паяльник на 100 ватт, и головки на 6 или 5 точно не помню. Хотя смотря что у тебя полетело. если мост то сам, если ротор или статор, то беда менять весь генератор... Наверно.. точно не знаю.

Если что пиши в личку номер дам свой, подскажу что как.

Изменено пользователем Beatbox48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...