Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Липецк


Рекомендуемые сообщения

Да я тоже не в теме ( стекло ещё целое) Но ежли опять штатное вклеивать будут ( т.е. заведомо дефективное) оно надо???

Поэтому и говорю, что если получится договориться - пусть вклеят любое только не узбекское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 637
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

постараюсь поговорить... но что-то у меня сомнения, что в наших краях и узбекское реально найти...

 

Интересно, надолго мероприятие затянется? как дите завта до школы тащить - ума не приложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Пучальбеда. А я думал что они от обогрева лопаются. Поэтому свой чинить не стал( не работает сейчас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новостей: случай признан гарантийным. Все бы ничего, только стекол оригинальных у дилера нет, перспективы - на конец марта. Осталась я безлошадная - это раз :cry: ,куда девать зверушку до марта - не известно - это два :cry: :cry:

 

Из положительных эмоций: матиз-кабриолет не потеет, при включенной печке отсутствие заднего стекла для водителя никак, кроме звуков, не чувствуется. У народа вызывает повышенную ажитацию.На ходовые и скоростные качества не влияет. Хочу форточку в заднюю дверь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точь в точь, ситуация была только на нексии. Плюнул на их гарантию поехал на авторынок с утра, а в обед уже со стеклом ездил, правда пришлось расстаться с 2500 рэ. Судьба установленного мной стекла мне известна, оно по сей день радует владельца нексии.

 

У меня тоже напряги! Шрус внутренний левый полетел, на Папина стоит 5260 рэ, оригинал :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автодворике просят 3500. это без обогрева, я поняла. Че-то не лишние они мне... Если не найду, где парковаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот сегодня 1 скорость, уже 2й раз выбило. Не знаю что делать,либо менять масло, либо ждать денег и ехать смотреть коробку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точь в точь, ситуация была только на нексии. Плюнул на их гарантию поехал на авторынок с утра, а в обед уже со стеклом ездил, правда пришлось расстаться с 2500 рэ. Судьба установленного мной стекла мне известна, оно по сей день радует владельца нексии.

 

У меня тоже напряги! Шрус внутренний левый полетел, на Папина стоит 5260 рэ, оригинал :cry:

Привет Слав! А что Экзист сулит, не смотрел по чём у них?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автодворике просят 3500. это без обогрева, я поняла. Че-то не лишние они мне... Если не найду, где парковаться....

Как вариант можно и марта дождаться, заклеить скотчем и на стоянку ставить или гараж на время снять

Привет Слав! А что Экзист сулит, не смотрел по чём у них?

в районе двух рэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает сервис где могут коробку посмотреть? то у меня вообще все верхние передачи хрустят,и иногда первую выбивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. А теперь еще и с автозапуском - сигналку поставила. Завтра в Красное еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. А теперь еще и с автозапуском - сигналку поставила. Завтра в Красное еду.

Мы рады за тебя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. А теперь еще и с автозапуском - сигналку поставила. Завтра в Красное еду.

 

А что в красном? Я правильно думаю. Липецкаяобласть, Краснинский Р-он С.красное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Красное не знаю совсем. Мы с мужем вообще горожане уже не в первом поколении. Крестник у бабушки живет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем! Я тут по временной схеме ввиду начала ремонта! Активность низкая!Давайте не теряться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даров всем,в прошлое воскресенье, ехал В Тамбов,по дороге,встретил серебристый матиз,с рейлингами,за рулем был чел,кажись клубный!Я был на черном матизе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...