Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Липецк


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 637
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тем более у нас все светофоры с пешеходными переходами. На театральной вон правый разрешен. Только когда пешеходам зеленый всем красный. Так все равно смотришь, как кого не задавить. А если бы постоянно можно было направо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пешеходы не смотрят на светофоры, они же всегда правы! Сегодня два экземпляра ненадлежащего вида хотели побывать пострадавшими в районе автовокзала! Не успел разогнаться, зелёный во всю горел, а им надо срочно перейти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только водители тоже хороши. Я на правой уступаю, а по левой джигиты несутся.И самой как-то малоприятно дорогу переходить, особенно с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только водители тоже хороши. Я на правой уступаю, а по левой джигиты несутся.И самой как-то малоприятно дорогу переходить, особенно с детьми.

Бывает и такое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я такого мнения по поводу пешеходов! Пешеход больше всех страдает при ДТП( не дай Бог, тфу,тфу,тфу )Так пешеход и должен нести большую ответственность за нарушение правил ПДД! А у нас наоборот! Пешеходу штраф 200 рэ (точно не знаю), а нам, водителям 1000 рэ - НЕСПРАВЕДЛИВО! Вот если сделать штраф за переход в непредусмотренными правилами месте пешеходу 5000 рэ, то на мой взгляд сбитых пешеходов будет меньше! Но к сожалению " Мы живем в самой великой стране! А остальные страны - нам завидуют!" поэтому врятли мы этого дождемся :ws:

ГЫБДД же надо "РЭ" а не безопасность на дороге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по "европам" поездила, правда, в основном по курортным городам. Поездила - в прямом смысле - за рулем. Пешеход там под колеса сыпется практически везде - потому как не местные, на отдыхе и не всегда вменяемые. Так народ и ездит по городу со скоростью 40 - как определено правилами, а то и 30. А у нас сегодня я вот по городу на скорости 80 моталась - чтобы из потока не выпадать. Пробок нет и все - все джигиты.

Ну и пешеходы соответствующие. На дорогу прутся не утруждаясь просмотреть даже. Жизнь не дорога ни тем, ни другим... Грустная тема :cry:

Изменено пользователем Ёлка_48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывали Мы в Анталии и других курортах мира! Но судя по нашему югу там пешеходы вежливее, и водители тоже! Хотя на пешеходном переходе чуть не снесла чёрная камри 48 регион!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно есть желание присоединиться,а?Подробно смотрите здесь

Ездили в позапрошлом году туда, фотки здесь

post-71848-0-43678400-1327916333_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-25 градусей, кто как завелся? Благодаря грамотным рекомендациям Максима (Механик) из Москвы завел своего Мотю с первого раза. Огромнейший респект ему за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из окна автозапуск включил, с пол пинка завелась.

 

Народ зайдите на второй форум, я там сообщение оставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про встречу? Если да, то мне бы хотелось собраться полным составом, но так как "Елка" уезжает в Питер, даже не знаю, в пятницу решим. Предложение погонять по озеру еще в силе, но если сильный мороз будет, тоже чет желание пропадает, а то(тьфу, тьфу, тьфу) и заболеть можно. Во всем виноват мороз! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: Шикарно, теперь у всех на новый год в домах появляется барышня, с именем Елена))))) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё такой вопрос.Вы по сколько скидываетесь?

Общую сумму делили на всех! Получилось символически, по 200р.

 

Ты про встречу? Если да, то мне бы хотелось собраться полным составом, но так как "Елка" уезжает в Питер, даже не знаю, в пятницу решим. Предложение погонять по озеру еще в силе, но если сильный мороз будет, тоже чет желание пропадает, а то(тьфу, тьфу, тьфу) и заболеть можно. Во всем виноват мороз! )))

Мороз теряет силу судя по прогнозу погоды, а вот снег! Позволит ли нашим машинкам добраться до озёр? Изменено пользователем alf6812
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pojar_nik, Ёлка - это имя, уменьшительное от Елены :oops:

Возьму на заметку! Вячеслав, ежели че!

 

Андрей, ты сомневаешься в проходимости наших легких "танков"? На прошлой недели Маша ездила на дачу, там вообще снега по колено, и ни че, нормально! Правда снег пришлось выгребать даже сверху защиты был, вокруг движка :-) . Ну а на крайний случай в комплекте едет два полноприводных авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит едем!

 

Кстать вспомнилась поговорка, "Чем дороже джип - тем дальше за трактором идти!" http://www.ochevidets.ru/rolik/18685/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...