Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Сервисы и магазины


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 430
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да ты спишь и видишь, чтобы я начал флудить! Без меня тут тоска зеленая, согласись! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Здравствуйте. Прикупили мы с дочкой Матиз 08 2009г и вот появились первые проблемы начал загораться чек и двигатель троит пока не прогреется поменяли свечи и бронепровода но результата ноль. Подскажите пожалуйста куда обратиться за диагностикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме Сергея (hedgehog) у меня вариантов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прикупили мы с дочкой Матиз 08 2009г и вот появились первые проблемы начал загораться чек и двигатель троит пока не прогреется поменяли свечи и бронепровода но результата ноль. Подскажите пожалуйста куда обратиться за диагностикой

Вот в этой теме его координаты: [RnD] Автозвук и дополнительное оборудование для участников Матизклуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг, кто и поможет...

Кто остался доволен по заправке кондиционера фреоном?

Где это сделать за вменяемую сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала у частника заправлялся. На Ахтарском, но он уехал оттуда. Потом в Драйвере на Северном. Нормальный уровень хладагента всегда помогает, если всё остальное в норме. Узнать цену можешь позвонив в Драйвер 220-02-02, попроси соединить с сервисом или попроси у них прямой телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Драйвер скидку даёт клубнику?

 

Спасибо, Саня.

 

А ещё..

Муж говорит, что дождись весны. Сейчас не стоит.

Вот, не знаю, как быть. Может, сейчас, в несезон, дешевле будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, цена будет одинакова, что в сезон, что не в сезон. Но то, что она снизится - не верю.

Да и зимы у нас такие сопливые, что кондиционер нужен, чтобы бороться с запотеванием стёкол.

 

Раньше Драйвер давал скидочные карты (5%) для участников клуба. Но я давно там не был и по всей видимости поменялись менеджеры, так как кто-то тут писал, что они удивились, когда их спросили о скидке.

Могу скинуть в личку номер своей карты. Они примут его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

В данной теме Вы можете оставить отзыв, предложение или задать вопрос касающийся работы интернет-магазина автозапчастей Korea-Rostov.ru

 

Интернет-магазин Korea-Rostov.ru занимается продажей новых запчастей для автомобилей корейского производства Daewoo, Hyundai, Chevrolet.

 

Основные преимущества интернет-магазина Korea-Rostov.ru:

 

- постоянно в наличии более 6000 наименований запчастей и расходных материалов (ассортимент и список поддерживаемых автомобилей постоянно расширяется);

 

- оригинальные и неоригинальные запчасти;

 

- запчасти под заказ;

 

- доставка по Ростову-на-Дону в течении суток (при заказе до 10.00-доставка в этот же день!);

 

- оплата при получении товара (не покупайте "Кота в мешке"!);

 

- цены!, которые Вас приятно удивят;

 

- система бонусов (бонусные баллы за каждую покупку!);

 

- ПОДАРОК ВСЕМ при регистрации в интернет-магазине!

 

Для членов клуба уникальная система бонусов - все баллы УДВАИВАЮТСЯ!

(Для включение в клубную систему бонусов "Matiz Club", просто сообщите нам в "Личные сообщения" логин под которым Вы зарегистрировались в интернет-магазине.)

 

Адрес магазина: www.korea-rostov.ru

E-mail: admin(at)korea-rostov.ru

Тел.: (863) 260-97-96

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, что мне было интересно:

96284385 GM в экзисте стоит 2077р., у вас 3182р.

96316757 GM в экзисте стоит 1055р., у вас 1297р.

96285525 GM в экзисте стоит 913р., у вас 977р.

 

нельзя сказать, что цены меня приятно удивили, при том, что экзист не самый дешевый магазин в ростове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, что мне было интересно:96284385 GM в экзисте стоит 2077р., у вас 3182р.96316757 GM в экзисте стоит 1055р., у вас 1297р.96285525 GM в экзисте стоит 913р., у вас 977р.нельзя сказать, что цены меня приятно удивили, при том, что экзист не самый дешевый магазин в ростове

 

Ради интереса, посмотрел в avtoto.ru

 

96284385 GENERAL MOTORS Кулак поворотный 1 579.71

96316757 CHEVROLET Ступица колеса переднего 784.97

96285525 GENERAL MOTORS Подшипник ступицы передней, к-т на сторону 688.28

 

Кстати, посоветуйте, где на западном можно сход-развал сделать? Машину слегонца ведет вправо.

Изменено пользователем Zhmak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса, посмотрел в avtoto.ru

 

96284385 GENERAL MOTORS Кулак поворотный 1 579.71

96316757 CHEVROLET Ступица колеса переднего 784.97

96285525 GENERAL MOTORS Подшипник ступицы передней, к-т на сторону 688.28

 

Кстати, посоветуйте, где на западном можно сход-развал сделать? Машину слегонца ведет вправо.

 

 

Только на этой неделе искала вменяемые цены на сход-развал. Нашла на Малиновского, 37 А. ARECA.

На Лачетти : диагностика – 400, одна ось – 480

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на этой неделе искала вменяемые цены на сход-развал. Нашла на Малиновского, 37 А. ARECA. На Лачетти : диагностика – 400, одна ось – 480

 

Спасибо, сегодня по записи съездили к ним.

Схождение передней оси подправили за 480руб. Диагностика входит в эту сумму. Судя по количеству машин в ремзоне - без дела они не сидят, хотя место неприметное с виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Приветствую всех!

Подскажите где можно найти толкового электрика? Видимо мост диодный сгорел. Но надо так, чтобы можно было приехать и оставить машину чтоб сами сняли и поменяли, потому как если заглушу двигатель - без подзарядки не заведу. СтартерЮг и Югинстартер могут отремонтировать но снимать и устанавливать не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Подскажите где можно найти толкового электрика? Видимо мост диодный сгорел. Но надо так, чтобы можно было приехать и оставить машину чтоб сами сняли и поменяли, потому как если заглушу двигатель - без подзарядки не заведу. СтартерЮг и Югинстартер могут отремонтировать но снимать и устанавливать не будут.

 

Обратитесь к нашему клубному мастеру , Сергею.

Его тема в Автозвуке.

 

Я меняла диодный мост у него. Великолепие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжал к Сергею (Hedgehog) осенью со своим мостом (Mobiletron RD32). Замена заняла около часа со снятием и установкой защиты. Заряд стабильный.

 

Мост выгодно отличается от прочих "правильным" металлом на втулках, но втулку на клемме генератора пришлось малость расточить. И стоит мост всего 400-500руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имею на боту бортовой компьютер и могу лишь посоветовать не использовать обогрев заднего стекла в пробке. он потребляет примерно 120ватт. на холостых оборотов напряжение проседает до 11.4В по БК, а может еще и ниже, без него не менее 12.9В. имхо дольше проживет акб и генератор, глядишь и с диодным мостом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

имею на боту бортовой компьютер и могу лишь посоветовать не использовать обогрев заднего стекла в пробке. он потребляет примерно 120ватт. на холостых оборотов напряжение проседает до 11.4В по БК, а может еще и ниже, без него не менее 12.9В. имхо дольше проживет акб и генератор, глядишь и с диодным мостом

 

Имхо что-то не то с генератором.

 

Напряжение полностью разряженного аккумулятора - 11,7В в покое. Для того, чтобы его зарядить нужно большее напряжение.

 

На спарке измерял напряжение на холостом ходу на полусевшем аккумуляторе со включенным ближним и обогревом стекла - что-то около 13-14 вольт (точно не помню). Напряжение было выше напряжения батареи в покое. И точно не 11,4! Просадка напряжения (фары и прочая иллюминация тускнеет) наблюдается только при оборотах ниже оборотов холостого хода.

 

Либо ваш БК безбожно свистит.

 

Хотя замечу, что в зимнем режиме (фары + обогрев + печка на 2) батарея хреново заряжается. Жена короткими перебежками так добила аккумулятор. После трех эпизодов прикуривания за пару месяцев был куплен новый аккумулятор. С тех пор полет нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ктонибудь делал чип-тюнинг машинки? Где лучше и дешевле? Нужно прошить на евро-2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктонибудь делал чип-тюнинг машинки? Где лучше и дешевле? Нужно прошить на евро-2.

Вот СЮДА обратись по телефону к Сергею, у него есть мастер хороший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по сварочным работам? Глушак подварить. Желательно эконом вариантом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...