Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Alexik

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Год выпуска автомобиля
    2011
  • Регион
    RU - Ростовская область (61, 161)
  1. Alexik

    [RnD] Сервисы и магазины

    Приветствую всех! Подскажите где можно найти толкового электрика? Видимо мост диодный сгорел. Но надо так, чтобы можно было приехать и оставить машину чтоб сами сняли и поменяли, потому как если заглушу двигатель - без подзарядки не заведу. СтартерЮг и Югинстартер могут отремонтировать но снимать и устанавливать не будут.
  2. Всех приветствую, решил новую тему не создавать, т.к. вроде бы похоже на мою проблему: Вчера завелся как обычно - через 5 км сначала перестала работать магнитола, потом панель приборная стала тухнуть и машина дергается (как бы обороты сама добавляет), кое как добрался до дому. Пытаюсь завести - не получается. Проверил ремни - клемы, все нормально. Прикурил от другой машины - завелась с полпинка, минут 10 крутил двигатель - нормально, проехал метров 500 та же песня...снова домой, при этом горела лампочка аккумулятора. Единственное на что еще грешу - ночью был дождь и мороз резко, может чего та
  3. Alexik

    Меняйте масло в КПП

    Народ, когда надо менять масло в коробке? есть какие-то рекомендации, пробег 70 тыс.
  4. Форумчане, подскажите! Хочу жене взять Мотю. Предлагают хорошие знакомые 2008 года механика (0,8 л). Состояние хорошее, не прокуренная, есть кондер, хозяин 1, в подарок летняя резина на литье. Есть небольшой косячок на кузове - в районе порога...мелочь...скидывают 8 тыс. за нее. Все ТО проходились вовремя. Менялась полностью передняя дверь по КАСКО (небольшая вмятина была - сам видел). Вопрос такой...предлагают за 150 забрать...нормальная цена?
×
×
  • Создать...