Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Сервисы и магазины


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
 
  • Ответы 430
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ! Подскажите куда обратиться! Вчера вечером задела задним бампером чужое колесо. Выдрала 1 крепление бампера. Бампер не помят и не изогнут. Его надо просто прикрутить на место. Куда и к кому обратиться?

Спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

наверное на фортуне :) пока ее не закрыли. у меня такой же вопрос. в интернете где-то 1500-1600

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фортуне в одном из магазинчиков 1100, до алмаза ехать некогда было, говорят там дешевее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

по антикорозийке присоветуйте,чтоб нормально и по вменяемым ценам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по антикорозийке присоветуйте,чтоб нормально и по вменяемым ценам

 

ходят слухи, что обратится к hedgehog - очень хороший вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста в Ростове ГРАМОТНОГО электрика. А то в Драйвере, я чувствую, мою машину залечат.

Подробности http://matizclub.net/index.php?showtopic=12665&st=200&gopid=759184&

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста в Ростове ГРАМОТНОГО электрика. А то в Драйвере, я чувствую, мою машину залечат.

Подробности http://matizclub.net/index.php?showtopic=12665&st=200&gopid=759184&

270-54-87 Павел. Находится на кольце Вавилова-Королева в гаражах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Кто-нибудь обращался в "РостКар", что на Каменке? Ищу, где сделать диагностику ЭСУД, там, вроде бы самыую низкую цену предлагают....

 

Пока претенденты: Драйвер (500р), РостКар (350р), Авто-Доктор (400р), Артекс (800р), Темп-Авто (1000р).

 

Сегодня был в АвтоДокторе. Очень понравилось! Толковый мужик работает. Сделал диагностику, рассказал много интересного про нашу машинку (оказывается, ее когда-то перепрошили версией, не подходящей для этой модели). Записался к нему на полное обслуживание - надо посмотреть движок, поменять свечи (они оказались вообще не для этого движка), отрегулировать клапана, попромывать много чего, что предыдущие хозяева никогда не мыли...) :)

 

Добрый день!

Подскажите, этот замечательный мужик там еще работает? У меня после покупки в РостКаре куча проблем была - то шланг от кандея забыли одеть, после дождя полный салон воды был, то бензин тек при заправке "до полного" - выяснилось на первом ТО что криво хомут прекрутили около бензобака... На первом ТО это исправили, а вот странные звуки справа у переднего колеса и руль бъет на скорости от 80 км они даже проверить не смогли - типа нет оборудования, балансировку они не делают. В Артекс ехать не хочется - мне кажется что там будет только развод на бабки. подскажите, где этот АвтоДоктор находится? или может еще где-то мне смогут помочь?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня после покупки в РостКаре куча проблем была - то шланг от кандея забыли одеть, после дождя полный салон воды был, то бензин тек при заправке "до полного" - выяснилось на первом ТО что криво хомут прекрутили около бензобака... На первом ТО это исправили, а вот странные звуки справа у переднего колеса и руль бъет на скорости от 80 км они даже проверить не смогли - типа нет оборудования, балансировку они не делают. В Артекс ехать не хочется - мне кажется что там будет только развод на бабки. подскажите, где этот АвтоДоктор находится? или может еще где-то мне смогут помочь?

Спасибо.

С устранением таких вот огрехов к нему ехать смысла нет. Он делает только диагностические работы, связанные с электрикой. А с тем, что вас беспокоит справится очень хорошо наш клубный умелец - Сергей Hengehog. У нето есть своя тема в ростовской ветке - задайте вопрос ему прямо туда: он увидит, прочтет и поможет.

Вот его тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С устранением таких вот огрехов к нему ехать смысла нет. Он делает только диагностические работы, связанные с электрикой. А с тем, что вас беспокоит справится очень хорошо наш клубный умелец - Сергей Hengehog. У нето есть своя тема в ростовской ветке - задайте вопрос ему прямо туда: он увидит, прочтет и поможет.

Вот его тема.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

270-54-87 Павел. Находится на кольце Вавилова-Королева в гаражах.

 

 

Павел в основном по генераторам и стартёрам,но делает просто шикарно уже не раз к нему обращался на разных машинах и всегда он давал этим частям вторую жизнь за очень приемлемую плату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

На рынках ищите. Фортуна, Алмаз.

а какие там павильоны на деу торгуют? их там оч.много %)

 

вот в инете:

http://exist.ru/price.aspx?pid=95E08438&sr=102

http://exist.ru/price.aspx?pid=2CF08431&sr=102

Как на счет этих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вечер добрый! Ребята кто советом поможет? на стоянке у Ленты продрал какой-то "добрый" :evil: человек бампер и около фары со стороны водителя неглубокая царапина, хотелось бы теперь все это недоразумение в Божеский вид привести, подскажите куда можно обратиться чтобы подшпатлевали и закрасили все это. Заранее всем благодарна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Всем привет!

Подскажите, люди, где лечат трещины на лобовом?

Или может есть смысл менять сразу? Если да то посоветуйте что ставить и где?

:oops:

Заранее благодарю!

Изменено пользователем Amatika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой длины трещина, чем длиннее, тем дороже. На Нансена 77 в "Гараже" пацаны чинили раньше. Думаю, и сейчас занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...