Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

И потом - после прочтения данных топиков разговор о "Хорошем тоне" кажется мне неуместным.

 

Я замолкаю, ухожу...не то по шее получу и подвиг свой не мовершу (с) :yahoo:)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня в вечерней пробке на Энтузиастов присутствовали 3 клубных Матиза и один "неопределившийся". Причём соклубники из области :yahoo: Так и плелись вчетвером :oops:

Тот, что на фото - это я. Почти каждый день в этой прбке в это время :yahoo:

 

У мня сёдня двойная радость: аж ДВА клубных МАТИЗа видела)

Только вот в списке клубных не нашла...(

- салатовый 067 с клубной рамкой;

- серо-бежевый (так, кажется, можно цвет описать) 513 с клубной наклейкой.

Огромное мерси за позитив, поднятые в приветствии руки и улыбки )

Счас я ещё раз гляну список. Если вас там и правда нету, то надо срочно записаться )

Всегда приятно встретить своих :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба collins работаем совсем рядом ))

я в доме 8, ты 8а :yahoo:

Очень было классно получить после рабочего дня твою визитку, под дворником :lol:

Спасибо .. :yu: :roll:

Правда чуть было дождем её не смыло .. но я успела получить хабу :yahoo: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До того как наклейку нацепил, никого не замечал из соклубников...

Налепил, тот же самый эффект, хотя почти каждый день за рулем, во дворе у меня еще не менее 4-х машин стоит... безнадежных, то есть без наклеек...

Никто меня не видит, никто не замечает...

Просто Фантом Оперы, млин...

Вообще, наклейка для меня дополнительное противоугонное средство, помимо маркировки стекол, сигнализации, иммобилайзера, замка на рулевую колонку и замка на капоте...

Ну и , собственно, топик на авто.ру в очередной раз доказал, что сколько людей, столько и мнений...

Изменено пользователем kvich2141
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчаливая ХАБА от Женюсик -а и меня, бардовому матизу с номером 359 и белой клубной наклейкой на Северянинском мосту в районе 18.20-18.40

Судя по клубному списку это была ALINE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА МЕНЯ ЗАМЕТИЛИ!!!!

Сегодня после работы нашёл превед на лобовухе от MIKE из Daewooclub.ru!!!! Настроение сразу поднялось до звёзд :roll: :yu: :yahoo:

Изменено пользователем cnopa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дворе видел машину WineX, приятно что он увидел мою припаркованную машину раньше и положил под дворник новую наклейку, за что ему огромное спасибо. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запоздалая хаба бодрому песочному Матизу с номером 851 на шоссе Энтузиаство с утра 14.09.

"и не было им равных на асфальте..." (с)

 

Это я был. Да, славненько прокатились с ветерком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничная Хаба bahr 670 серебристый металлик на ТТК - славно часа полтора постояли в пробке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба воскресная, в полночь на понедельник на трассе "дон" от почти михнева до мкада серебристому мотею вт 999 в 90, который так лихо летел, что обмаргивал не самые немощные машины ( в том числе и наш сарай таз-2111). в списках не нашла. мы с мужем были просто удивлены:laugh: , когда нас попросили подвинуться и пропустить... а мы шли 140 почти.... после несколькоминутного ступора мы его догнали и поняли, что полет на уровне 150 кмч. нам-то стремновато на сарае на этой трассе порой из-за выбоин и неровностей, а как мотька не боялся непостижимо... одно слово просится - однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высматривая клубные машинки в Москве, меньше всего ожидала встретить одноклубника в вечной пробке на Горсовете, в Балашихе. Усталая и невыспавшаяся, я была поприветствована хозяином сиреневого матизика с номером 558. "И настроение мое улучшилось"(с) :laugh:

Еще раз - привет!!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видела золотого клубного с зеленой наклейкой мотю.... на комсомольском проспекте ..около 4 часов Он пролетел мимо по левой полосе ..там кто был сегодня ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба NiкName увиденной перед поворотом на Шереметьего вчера 17 сентября , вечером около 20-30

Изменено пользователем Leon-ko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Высматривая клубные машинки в Москве, меньше всего ожидала встретить одноклубника в вечной пробке на Горсовете, в Балашихе. Усталая и невыспавшаяся, я была поприветствована хозяином сиреневого матизика с номером 558. "И настроение мое улучшилось"(с) :)

Еще раз - привет!!!! :)

 

 

:oops: Привет

Мне тоже было приятно увидеть в этой ужасной пробке красивое знакомое лицо! :oops: И ТЕБЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

 

странно номер ты увидела а вот мой ник нет , А У МЕНЯ ЦВЕТ МАШИНЫ вАСИЛЬКОВЫЙ :cry: :yahoo: да и черт с ним :lol: ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ВСТРЕЧИ НА ДОРОГЕ :laugh: :crazy: :crazy:

Изменено пользователем Тамбовский Волк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШУРИК был замечен сегодня на повороте с 1-й Владимирской на ШЭ.

ПРЕВЕД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

014 вишнёвый с полуободранной клубной наклейкой и в списках незначащийся, привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rtfm: Запоздалая ХАБА черничному (вроде бы) Матизяке вчера на волгоградке примерно часиков в 9 вечера - начале 10-го, с клубной наклейкой (за рулем сидела женщина) от красного ситроена С4. И бибикала и махала...но....на ситроене осталась не понятой :lol:

 

вот ведь...на матизяке за 2 года всего 2 клубных матиза видела...стоило пересесть на ситроен - вижу клубные мотяни граздо чаще :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба вишневенькому матизику вчера вечером на Пролетарском проспекте :crazy:

Сорри, не запомнили номер.

Кто это был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно чем никогда: Запоздалая Хаба Lissis и Тамбовскому Волку в воскресенье 16.09.07 вечером на ул. Большие Каменщики у светофора при выезде на Таганскую площадь:rtfm: Со встречи клубной поди ехали?!:lol: Еееех... А я как всегда...:crazy: Вся в делах... аки пчела, аки пчела...

Изменено пользователем Дарья
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... запоздалая ответная хаба Дарье! Ты нас раскусила, мы точно со встречи ехали, заболтались с медведами, поэтому так поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба двум вишневым клубным матизикам:

номер 323 на ул. Паперника - бибикать не стала, так как была через ряд, а подъехать ближе не было возможности;

номер 848 около м. Перово (вижу регулярно), ник Fraktur (ответную хабу получила в личку, очень приятно)!

и еще одному серебристому с ником obon (правда, с другого матизклуба) в г. Жуковский (правда, это было в воскресенье).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молчаливая ХАБА от Женюсик -а и меня, бардовому матизу с номером 359 и белой клубной наклейкой на Северянинском мосту в районе 18.20-18.40

Судя по клубному списку это была ALINE

 

 

Ой, Хаба-хаба!! :yahoo:

А почему молчаливая-то была?????

Надо было озвучить :D

 

Хаба-хаба вишневенькому матизику вчера вечером на Пролетарском проспекте :)

Сорри, не запомнили номер.

Кто это был?

 

Дык, мы это были!!! :blink:

Хаба-хаба!!

Мы как-то уже с вами встречались на Андропова и до Кантемировской ехали, пока вы не свернули :) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламенный привет от Московского клуба красному клубному Матизу с номерами "в617ао 53", встреченному вчера в 9:20 утра в Великом Новгороде на ул. Каберова-Власьевской. Проезжали мимо, оставили на стекле записочку. Машинка клубная, но в списках не значиццо! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше поздно чем никогда: Запоздалая Хаба Lissis и Тамбовскому Волку в воскресенье 16.09.07 вечером на ул. Большие Каменщики у светофора при выезде на Таганскую площадь:) Со встречи клубной поди ехали?!:) Еееех... А я как всегда...:yahoo: Вся в делах... аки пчела, аки пчела...

 

 

И тебе БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

Я тоже запаздал с ХАБОЙ :D прости.

но мне было приятно встретить тебя в пробке! :yahoo:

ЕЩЕ РАЗ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...