Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

привет из ДэуКлуба...)

Прошу передать ответную ХАБУ! Было очень приятно встретиться.

ПС: Не нашла на форуме ДК такую же темку, поетому не написала там сама. Я там еще новичок... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хаба Вилли Винки в Ашане ... рядом с арбузами .. сначало даже не приметила .. а потом обрадовалась .. побольше бы так встречаться

 

И тебе хаба, была рада повидаться, хоть и не на дороге:-)

ПыСы: а дынька и вправду вкуснейшая оказалась, мы тоже купили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу в Солнечогорске в сторону области в11.30 двигался синий Матиз с номером если првильно запомнил А 920 АТ с розовой клубной наклейкой.

 

Еду я в пробке и замечаю, обгоняющую вишневую машину с клубной наклейкой (такое случилось со мной впервые)..очень хотелось догнать и пристроиться сзади, но не получилось... сказалась бурно проведенная пятница))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еду я в пробке и замечаю, обгоняющую вишневую машину с клубной наклейкой (такое случилось со мной впервые)..очень хотелось догнать и пристроиться сзади, но не получилось... сказалась бурно проведенная пятница))) :lol:

 

Значит еще была одна спелая вишенка. Я Вам попался на встречу,вы стояли в прбке на светофоре почему я и заметил Ваш номер если конечно это Ваш номер.

Изменено пользователем петр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе 9-40 утра на проспекте Мира в сторону центра у Крестовского моста прям оживленное место для Мотек было. Сначала удалось оббибикать судя по всему TRIAZ'а, находившегося справа от меня (красный Шевроле-сарай), а буквально через несколько секунд уже слева меня обогнала NeZluka - ХАБА обоим! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит еще была одна спелая вишенка. Я Вам попался на встречу,вы стояли в прбке на светофоре почему я и заметил Ваш номер если конечно это Ваш номер.

 

Почти правельно запомнил т 920 ат синий и наклейка розовая...ну ты и глазастый...я никогда вслед встречным машинам не смотрю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, Julia сегодня в 10 утра на ул. Кирова в Люберцах!

Сорьки, что шустро убежала вперед - очень спешила на работу :roll:

 

Cпасибо огромное!!!

Так редко удается увидеть соклубников...

Увидев наклейку клуба на Вагоне, вспомнила о сообщениях о смене машинки. Мама так и не смогла понять, зачем наклейка Матизклуба на другой модели...

:yahoo: Я поэтому и проехала чуть вперед, что бы наклейку показать, а то сложно было бы меня опознать :oops:

Воистину, встречи с одноклубниками здорово улучшают утреннее сонное настроение :crazy:

А ты живешь там рядом? Я там каждый день езжу ;)

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буквально через несколько секунд уже слева меня обогнала NeZluka - ХАБА обоим! :yahoo:

Опять я тебя не заметила! :roll:

Хаба! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба, Julia сегодня в 10 утра на ул. Кирова в Люберцах!

Сорьки, что шустро убежала вперед - очень спешила на работу :crazy:

Cпасибо огромное!!!

Так редко удается увидеть соклубников...

Увидев наклейку клуба на Вагоне, вспомнила о сообщениях о смене машинки. Мама так и не смогла понять, зачем наклейка Матизклуба на другой модели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА-ХАБА!

Молодому человеку на вишневом мотьке с номером 558 еов.

В 13.30 на МКАДе между Каширкой и Варшавкой

Поскольку передвигалась на служебной Газели, хабить смысла не было - только малыша пугать. :crazy:

Зато как сразу настроение улучшилось-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку передвигалась на служебной Газели

за рулем? :roll: :crazy: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за рулем? :roll: :crazy: :oops:

 

Во-первых! А что, я не могу ехать за рулем газели? ;)

 

А во-вторых - нет, не за рулем, нас служебные водители катают, а я по возможности отсыпаюсь в машине, а тут вот в окно засмотрелась. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба Даро 7 числа в Печатниках ,оставила записку под дворником :crazy:

 

Хаба-Хаба!!! Оч приятно)))

 

Хаба-Хаба, Daro!!!!! :roll:)

Сегодня на Андропова примерно в 15.30

Торопилась на собеседование, очень поднялось настроение!!!!

:yahoo:):oops:);))

 

И вам Хаба-хаба)))

У нас наконец то есть комп и инет (комп вирнули из ремонта) так что я теперь снова тута))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ш. Энтузиастов видела полностью вишнёвого с клубной наклейкой. Брунетка за рулём была. Я и так, я и эдак... и гудела, и обгоняла) Только номерные цифры не глянула, увлеклась привлечением внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в этот раз наисвежайшая - буквально 5-минутной давности :blink: :yahoo: - хаба, судя по списку, товарищу Raven13 (серебристый моть 839), с которым мы бодро прокатились парой по ТТК от Ленинского до Кутузовского. А потом я ушла направо на Шмитовский, а он поскакал дальше...

В общем, большой превед :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все оглядывалась по сторонам, но не видела клубных. А вчера увидела!) Точно это кто-то из клубных! Бордовый с яркими красными ягодками (клюква?) Видела не далеко от метро проспект Вернадского, на перекрестке, ближе к 8 часам вечера. Кто это?

 

А еще, как в список попасть, а?:yahoo: Салатовый, с тонировкой, 912

 

Милая Манка, сюда отписывайтесь:

http://matizclub.net/index.php?s=&show...st&p=229037

добавьте приметы ваши, наклейки есть или нет и т.п.

Женюсик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на внутреннем дворе университета Нефти и Газа кто чичас стоить? вроде один серебристый PlaciD_RioteR. Или я номер неверно запомнил:yahoo:

а второй салатовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала удалось оббибикать судя по всему TRIAZ'а, находившегося справа от меня (красный Шевроле-сарай)
Я тоже в ответ бибикал! :lol: А потом долго удивлялся - откуда Шевроле с авто.рушной наклейкой знает наше клубное приветствие?..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчаливая (потому что пассажирская) хаба вишневому моте В913КС! Объект замечен сегодня в районе 8 часов утра на Северянинском мосту в пробке :(

Бабка ежка в ступе на бампере определенно радует - ощутила прелесть пробки, потому как иначе не рассмотреть...

Изменено пользователем LiRiKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, в этот раз наисвежайшая - буквально 5-минутной давности :lol: :( - хаба, судя по списку, товарищу Raven13 (серебристый моть 839), с которым мы бодро прокатились парой по ТТК от Ленинского до Кутузовского. А потом я ушла направо на Шмитовский, а он поскакал дальше...

В общем, большой превед ;)

Я еду значит не спеша, перевариваю только что полученную инфу от руководства. Намечаю новый маршрут. Настроение гаснит. И тут вы :yahoo: ... Гармон радости помогает в сложных и запутанных ситуациях. Начальство было довольно...

ПыСы: Вы мой первый встреченный соклубник :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю привет вишневому матизке 089 с наклейкой клуба. На попе еще какая-то наклейка была, не смогла рассмотреть))

Встретились на Садовом на внешней стороны после тоннеля на Таганке часов в 8 вечера.

Хаба от салатового матизенка без наклейки!! :yahoo:

Изменено пользователем crashboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передаю привет вишневому матизке 089 с наклейкой клуба. На попе еще какая-то наклейка была, не смогла рассмотреть))

Встретились на Садовом на внешней стороны после тоннеля на Таганке часов в 8 вечера.

Хаба от салатового матизенка без наклейки!! :yahoo:

 

Ну не такой уж он и вишневенький) Классненькие красненькие мы :yahoo:

На попе у нас наклейка Лонг Викл с таксой :oops:

Но ничего удивительного, что Вы рассмотреть не смогли - погода просто мерзопакостная была(

И вам девчонки хаба-хаба!!!!

Так здорово, выезжаю, вернее выползаю, на садовое и слышу Ваше бибиканье :yahoo:

Было очень приятно!

До новых встреч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Я тут попробовала ради интереса содрать старую наклейку. Сломала два ногтя - и кроме пресловутого дефиса ничего оторвать не удалось. И потом даже если челу объяснили про наклейку, его право не реагировать на сигналы.

И еще мне нравится их манера: два Матиза не откликнулись - значит, все слепоглухонемые какашки и т.д. и т.п. Тошнит. Что за постоянная манера обобщать! Это уже не первый раз за три года существования Матизклуба. И эти постоянные разговоры о том, что когда был клуб автору, то матизов еще и в проекте не было.. Что можно сказать? Посоветовать иногда брить бороду, а то совсем уж заросли по причине своей старости.

 

И потом - после прочтения данных топиков разговор о "Хорошем тоне" кажется мне неуместным.

 

И еще: что мешает написать здесь о том, какие мы тут все какашки? Выплеснуть, так сказать, свое справедливое возмущение. "Мне не ответили на хабу!!! Не увидели мою ж...пу!!!"

Тьфу, детский сад какой-то. Г-же, оставившей первое сообщение, могу посоветовать Персен в капсулах. Офигенное успокоительное средство.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, я стою!:yahoo: если еще встретимся и некуда воткнуться будет - пинайте меня, я перепаркуюсь

мы-то туда всего на часик приезжаем, час мона и на обочине постоять ради хорошего человека :yahoo:

Да ладно, мы не гордые, за домом припаркуемся, не впевой:yahoo:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...