Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Отзывы о Матизе


Рекомендуемые сообщения

Мы все хотим быть королями, но и шутами быть весьма почетно. Всегда надо сравнивать то, что можно сравнить все делится на классы и группы и некоторые доводы совсем несопоставимы. Просто задайте себе вопрос чем ты руководствовался(лась) когда покупал(а) Матиз , если вы считали, что при обьеме двигателя 08 будете обгонять джипы и другие машины более мощные, то это конечно ваше самое большое разочарование и машина конечно плохая, неудобная и все такое прочее. Тогда может быть с Вами что- то не то?(Без обид)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оххх,начиталась тут вчера на ночь, так сказать, и вот думаю...интересно, если бы я была новичком на авто в разы дороже, то ко мне более почтенно относились бы!несмотря на то,что ездила бы я так же,как и на Матизе в силу своего маленького опыта!вот предвзятое отношение!задумалась, может "У" и правда снять, и так большинство с опаской и нетерпениям относятся к нам!но я все равно горжусь Матизом, потому что он мой!

у меня вот инструктор интересную теорию выдвинул, что все должны ездить на машинах ,соответствующих твоему мастерству, это было мне рассказано, после того,как мы ехали за Лексусом, мне дали команду его обогнать, потому что он

э цитата: "не едет,а мается на дороге"!инструктор негодовал! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...все должны ездить на машинах, сооветствующих мастерству.." :-)))

Увы, сие не получится - рухнет экономика:-)))

Как крутой чайник пересядет с авто-имярек супер-пупер (это вбито в головы неустанным трудом маркетологов, бренд-манагеров и прочая, затрачено на это промывание мозгов неисчислимое, грандиозное бабло) на садовую тачку?:-)))

Нет, пусть каждому не по мастерству:-))) его, а по понтам его, так экономика еще поживет:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!Хорошо,что мой инструктор не министр экономики!:crazy:)))

Так что каждому Матизу по хорошему человеку, ой, наверное, наоборот! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

все-таки странно люди отзываются о машинах на которых не ездили.почитал что написали на форуме аудиклуба... так вот сейчас езжу на двух машинах красный матиз и тёмно красный форд эксплорер,и всё зависит от того куда надо ехать.если по городу надо поездить то беру матиз,а если скажем до саратова и обратно то на форде.просто машины разных классов.вот поэтому и мнение такое у клуба ауди.а про матиз могу сказать,отличная машина,неприхотливая в обслуживании и расход ну очень нравиться,залил полный бак и ездишь не вылезая из букашки дня 3 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО:

 

Матиз - ЛУЧШАЯ машина за эти деньги на настоящий момент.

 

Это точно! За примером далеко ходить не надо. Заикнулась на работе что МОЖЕТ БЫТЬ продам машину, сразу появились заинтересованные товарищи. На вопрос "сколько?" от балды назвала цифру 210 (при том, что машинке уже 2 года), один на следующий день согласился :( При том, что я работаю в госучереждении и толстосумов у нас нет... (но автоматов то новых в салоне тоже не особо :blink:) Потом пришел второй товарищ и сказал что если я не продам ему, то его жена домой не пустит, он ей рассказал и она загорелась. Посмотрела я на это дело и решила, что такая матизка нужна мне самой :oops: и еще годик на ней поезжу. Товарищи расстроились конечно, но один теперь хочет год ждать именно моей машины, хотя я и сказала что цена за год не изменится, дешевле не будет. И кто после этого что скажет плохого про матиз, если его с руками отрывают? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Сегодня выкопал картошку, привёз 9 мешков при сложеном заднем сидений,ехал один.Путь почти 70 км из них 20 одни направления с ямами!

 

:ok:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Ауди-клубе жгут:

"...Матиз это типа если взять оку и оччччень сильно дуть ей в выхлопуху. вот тогда она вспучится, надуется и вытаращит глаза. будет, что-то похожее на матиз" .

:laugh: :laugh: :laugh: реально посмеялась!

 

Я тоже, кстати, на Ауди 100 поездила (у брата была, 1992 г.в.). Но старые машины много вложений требуют, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

На своем Матизе пробежал пока 5,5 тыс. В салоне довольно тихо для машины такого ценового сигмента. Много от него и не требую, главное что он меня возит по моим делам и не ломается. На неровностях стоит ехать медленно, потому как жалко подвеску. Машина для спокойной езды. Сиденья очень даже удобные, не смотря на то, что смотрятся очень просто. На дальних расстояниях не устает спина. На дороге следует помнить что почти у всех остальных водителей машины мощнее и лучше пропускать, дабы не нервировать других и не выкручивать движок до звона. Причем что самое приятное в салоне присутствует комфорт. Конечно все относительно, но для своей цены очень даже не плохо. Кто считает что авто чисто городское, это не так. По трассе можно передвигаться не нарушая ПДД без напряжения. Так что машиной в общем доволен. Матиз вполне достойный автомобиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

И ведь он думает именно так, как пишет. И соответственно относится к другим участникам движения.

 

а Вы напишите ему , что он авто-некрофил пусть порадуется)

 

а если серьёзно, Авто мейл уже давно стал платцдармом детишек, которым нечем заняться и в реальной жизни они не представляют из себя ничего , но за то раскидывают вокруг себя тонны какашек во все стороны... так что перефразируя классика не читайте по утрам Авто-мейл ... и будет Вам душевное спокойствие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...