Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мой аватар. Что означает, как появился, почему он?


Рекомендуемые сообщения

Расскажите в этой теме про Ваш аватар. Историю появления, значение, скрытый смысл или еще что-нибудь интересное, связанное с ним.

Только, пожалуйста, не надо устраивать в теме обсуждение. Просто очень интересено т.к. аватар для меня является неким "лицом", индивидуальностью что-ли собеседника при общении в форуме.

 

P.S. прошу переименовать тему в из "Мой аватар... " в "Ваш аватар..." для лучшего отражения смысла

Изменено пользователем Lmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Расскажу про свой аватар. Идея появилась сразу же - изобразить Спарк т.к. ну уж очень внешне машинка нравиться. Аж настроение поднимается когда ее вижу. Соответсвенно, хочется поднять настроение и собеседнику :crazy:. Просто фотографию не хотелось - решил стилизовать как-то. В процессе "творческих мук" родилась идея подогнать картинку под цвета форума. Но из-за кривых рук в вопросах цвета и графики и 0-ых знаний Adobe Photoshop точно в тон попасть не удалось (ботва полная получалась). В итоге имею то что Вы можете видеть.

Изменено пользователем Lmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажу про свой аватар. Идея появилась сразу же - изобразить Спарк т.к. ну уж очень внешне машинка нравиться. Аж настроение поднимается когда ее вижу. Соответсвенно, хочется поднять настроение и собеседнику :crazy:. Просто фотографию не хотелось - решил стилизовать как-то. В процессе "творческих мук" родилась идея подогнать картинку под цвета форума. Но из-за кривых рук в вопросах цвета и графики и 0-ых знаний Adobe Photoshop точно в тон попасть не удалось (ботва полная получалась). В итоге имею то что Вы можете видеть.

Беда, название темы неудачное. Товарищ не понял идеи.

 

Увж. модераторы, переименуйте тему, плз, из "Мой аватар ..." в "Ваш аватар ...." т.к. описание не все внимательно читают.

 

P.S. qqq за чем мне какой-то Мондеоклуб? Меня не интересует мнение о моем аватаре. Мне интересно почему у других такие аватары? Вообще почему такой высокомерный тон? Вы сюда общаться пришли или "панты калатить"? Если что-то не понятно и неинтересно Вам лично то это не значит что всем другим так же.

Сорри, не хотел Вас обидеть, просто тема на форуме Матизклуба ( раздел Курилка) называется "Ассоц. от Мондеоклуба" ( как- то похоже звучит, ссылку дать не умею по указ. выше причине). И не принимайте всё на свой счёт, там и про мой аватар много чего есть... :crazy: Больше юмора, и всё будет О.К. :crazy:

И тема"Чуть-чуть о себе " тоже уже есть( наз-ся вроде бы " кратко о себе, пожалуйста, без флейма"). Внимат. читайте форум, извините за менторский тон ( на всякий случай)

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК, проехали. :crazy: Юмора реально не понял т.к. смайликов не было. Описание в теме "про себя ..." подправил согласно конструктивной критике (имелся в виду аватар, но в час ночи как-то туго с внимательностью и формулировками после рабочего дня :crazy:). К сожалению, название поменять не могу.

Т.к. посты не можем удалить то предлагаю грохнуть тексты в постах не имеющие отношения к теме.

Всё О.К., без проблем :crazy: Лично мой аватар практически отражает моё фото + очки + лысина +борода ( кто меня видел на клубных встречах, тот поймёт :D ). А фотку не умею вставить - потуму как полный лох в инете( да и просто некогда...)

Попробую подкорр. свои посты.

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото моей сабаки у меня - на встречах все видели....

фотку не умею вставить -

Это легко - просто цыфровую фотку обрежьте до маленького размера - или пересылайте - сделаем :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой аватар сфотил, рассекая ночью по Кентаки на Додж-караване. Выдержка секунд пять, фотик Gateway, куплен в Best Buy за 149.98.

Ну, анимировал чуток.

Соответсвует моему восприятию дороги. Там вообще много чего соответсвует моему восприятию :crazy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото моей сабаки у меня - на встречах все видели....

 

Это легко - просто цыфровую фотку обрежьте до маленького размера - или пересылайте - сделаем :crazy:

Спасибо, только где её взять... :crazy: Да и вообще я даже круглые скобочки вместо прямых научился ставить только после месяца общения на форуме... :crazy:( это почти правда). А Вы говорите - обрежьте, пересылайте... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой аватар лет через 20 символизирует мой смысл жизни, мой самый любимый автомобиль, один из самых лучших авто в мире, и мою рабочую лошадку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я часто меняю свой аватар, выбор того или иного аватара зависит от настроения...Тот, что сейчас, на мой взгляд символизирует беззащитного маленького котенка...ну такой мне хочется быть на данный момент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой аватар одинаковый почти на всех сайтах.

Это я сама, на отдыхе во Вьетнаме.

Нравится мне эта фотка тем, что я тут отдохнувшая, загорелая, довольная!!!

На аватаре предпочитаю что бы было лицо, а никакие то картинки, потому как человек я общительный и приятно когда меня узнают :)

Воть, все прозаично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) мой аватар символизирует состояние души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.. аватор... ой... какое сложное слово... :)

у меня картинка такого-же дикого цвета, как и автомобиль.. а мне пофиг окраска, потому как главное что бы картинка была.... :)

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто и честно - я. какая есть. слегка замучена рабочим местом, на котором и подловлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне просто нравятся всякие прикольные картинки, вот и себе прицепила такую на (или в?) аватар.Тем более, что рабочее место похоже на то, что у нас дома. Хотела сменить, но фотка у меня большая - лишнего, не влезла.

ОФФ: Народ, расскажите, как "обрезать"?

Изменено пользователем IraIva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник Тигра

на аватаре следовательно тоже тигра должна была быть

ну и поскольку у меня теперь есть замечательный сын, и я его очень люблю, то на аватаре он тоже присутствует :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все незатейливо )) Мне нравится Киев - красивейший город, нравится вид с того моста в Киеве, где я стою, и нравится моя собственная фотка - после нее меня и в жизни легко узнать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне просто нравятся анимированные аватарки: искала-искала - и вот нашла!

Почти похож - я тоже глазастенькая :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аватара означает "Смит никогда не стреляет без очков"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот так и не смог прикрепить аватор ! Странно но с моего компа он никак не липнет на сайте ! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаг военно-космических сил представляет собой прямоугольное полотнище голубого цвета, в центре флага эмблема ВКС (стилизованное изображение земного шара и взлетающей ракеты).

(Основными задачами Космических войск являются доведение информации предупреждения высшего военно-политического руководства страны о ракетном нападении, создание, развертывание, поддержание и управление орбитальной группировки космических аппаратов военного, двойного, социально-экономического и научного назначения.)

 

Так уж получилось,что почти половину жизни отдал ВКС.

Ну вот пожалуй и всё! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флаг военно-космических сил представляет собой прямоугольное полотнище голубого цвета, в центре флага эмблема ВКС (стилизованное изображение земного шара и взлетающей ракеты).

 

Ах вот что у Вас на аватарке!!! я думала, это как-то с радио связано (такие ассоциации наводит)...

Ну чтож, очень полезная темка! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю море... романтику... Эта аватарка очень соответствует моему настроению. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: люблю анимированные картинки,

а еще я по гороскопу Мышка ;)

 

вот и выбрала такого мышонка

 

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто меня видел и знает, скорей подтвердят что мой аватор на меня чем то похож :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...