Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да-да в эту субботу в 17.00)))))))Буим ждать...

Тебе крупно повезло - у меня осталась одна клубная наклейка! :blink:

 

Здорово! :roll: А наклейки именные как делаются?

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Big_Bizon!

Привет! Только что был замечен на на разъезде Восстания. :) Какими судьбами?

 

Была по делам на Гвардейской, там видела золотую красотку с номером 313 :blink: было приятненько, что теперь уже знаю, чья! Вот только некогда было в гости заглянуть :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на разъезде Восстания.

Там такааая пробка в 9,00 была в сторону Левченко! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там такааая пробка в 9,00 была в сторону Левченко! :blink:

Я в этих левченских пробках каждый день теряю час жизни утром и вечером :roll:

Главная причина - ж/д переезды где притормаживают, ну и вторая - главная конечно же огромное количество машин!!!.... По этому показателю почти как на кварталах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я седня в этой пробке постояла полчасика, когда на работу ехала. :) А сейчас говорят, что 4 машины столкнулись, поэтому снова пробища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я периодически выглядываю из окна своего кабинета который находится рядом с 7-ой Союзной (ныне Васильченко) и уже четвертый день подряд наблюдаю очереди стоящих в пробке машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот только на горках обычно и тусуюсь (живу и работаю в этих краях)...а тебя не видела....

Вот-вот... я приезжал по утрам в Казань, ездил по проспекту Победы, Оренбургскому тракту (до ДРКБ), по ул. Зорге, Мавлютова, Карбышева... И ну никого не видел... :)

 

Здорово! :shock: А наклейки именные как делаются?

:)

Заказывать здесь: Именные наклейки

И подробности тоже там же. Можно прочитать ветку в том разделе про просто наклейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта пробка благодаря тому что в Авиастроительном дорогу делают :)

Да, точно!!!!! Именно из-за этого.... А на Дементьева автолюбители вообще с ума сходят. :)

З.Ы. Как дела, Ксюш? Давай приезжай завтра вместе с мальчишками! Мы все понянькаемся - не устанешь ни капельки. :)

 

Ребята! :shock:

8-ым записался Алексей (Биг Бизон). Следующий!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Как дела, Ксюш? Давай приезжай завтра вместе с мальчишками! Мы все понянькаемся - не устанешь ни капельки. :)

 

/quote]

 

Ну, если совсем негде будет оставить, то приеду с ними :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Big_Bizon!

Привет! Только что был замечен на на разъезде Восстания. :shock: Какими судьбами?

 

Была по делам на Гвардейской, там видела золотую красотку с номером 313 :) было приятненько, что теперь уже знаю, чья! Вот только некогда было в гости заглянуть :)

 

 

хнык! :oops: ну воот....а я б тебя чайком угостила... :) или кофе....с вкусняшками....вчера тортик был! :cry: а сегодня конфетки! :)

 

Там такааая пробка в 9,00 была в сторону Левченко! :)

 

 

а я позавчера ехала в пробке, которая была в том же районе, в сторону Левченко...забрала тетю с работы в 20.00 и с 20.30 почти до 21.30 тусовались в этой пробке....а наша знакомая поехала через Воровского, там в тот момент дорога была открыта....красота...машин не было (потому что все объезжали через Левченко)...и быстро добралась до дома....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот... я приезжал по утрам в Казань, ездил по проспекту Победы, Оренбургскому тракту (до ДРКБ), по ул. Зорге, Мавлютова, Карбышева... И ну никого не видел... :(

 

А что вы на Карбышева делали?..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какими судьбами ? Авиастроительными - дорогу там делают. Я там в четверг 2.5 часа простоял в пробке. Поэтому теперь езжу на работу по объездной.

В пицерию приехать не смогу. Увы !!!

Всем большой привет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром на горьковском шоссе была замечена murzik , которая двигалась по направленю к Лебяжьему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата 20.10.2007, 09:08

Сегодня утром на горьковском шоссе была замечена murzik , которая двигалась по направленю к Лебяжьему!

 

Это мы за грибами поехали, :crazy: 5 часов искали ст. Свияжск, перепутали с Волжском, сначала заехали в марийскую рес., потом вернулись опять к мосту после залесного, свернули не в ту сторону, нас потом опять послали в Волж, ....в итоги, проехали весь Волж, потом Зеленодольск, потом приехали к парому, переплыли и нашли и станцую и грибы :wacko: ....вот так мы весь татарстан обьехали :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... потом приехали к парому, переплыли и нашли и станцую и грибы :yahoo: ....вот так мы весь татарстан обьехали :crazy:

Мурзики, ау, надеюсь вы живы-здоровы и грибы были съедобные? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: грибы были нормальные, опятки....зато теперь знаем, как красив и обширен наш край :blink: ( а проводника-лесника, она же сестра по совместительству хотели навалять, так как 5 часов до места ехали в круговую :yahoo: )...это как в кино...вон мужик, а вон дерево :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вы на Карбышева делали?..))

Тестя в больницу отвозил. Круг нарезал, по карте не видно, что Карбышева прерывается по центру... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crazy: грибы были нормальные, опятки....зато теперь знаем, как красив и обширен наш край :P ( а проводника-лесника, она же сестра по совместительству хотели навалять, так как 5 часов до места ехали в круговую :yahoo: )...это как в кино...вон мужик, а вон дерево :wacko:

Да уж, 5 часов!!! КаковО машинёшке! :P сестра извинилась перед машинкой? наверное грибы и поближе росли, на Московском рынке например :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ул. Университетская около магазина "Персона" (по-моему так) был замечен золотой спарк 018 с клубной наклейкой (подозреваю МурзикОВ) :laugh:

Машинка стояла там долго!!!!! И к тому же так профессионально :) припаркована: 2 см от переднего номера до стены (линейку достала, не поленилась! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционно на перекрестке Амирхана-Чуйкова вдаль укатил черный спарк Big_Bizona :shock: а я на светофоре осталась :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на ул. Университетская около магазина "Персона" (по-моему так) был замечен золотой спарк 018 с клубной наклейкой (подозреваю МурзикОВ) :shock:

Машинка стояла там долго!!!!! И к тому же так профессионально :cx: припаркована: 2 см от переднего номера до стены (линейку достала, не поленилась! )

мы становимся популярны :oops: ....эт мы так к стене от оголделых студентов прижимаемся :yahoo:

а я вот не кого не вижу :eo: ...теперь буду в оба, точня в 4етыре глаза смотреть :cm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня примерно в районе 18 00 около НКЦ, улица площадь свободы красный матиз с черными бамперами, ну и конечно с клубной наклейкой, это кажется ТИМУРКА???

(еще до этого ближе к НКЦ заметил форд фокус с клубной наклейкой..)) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, кто сегодня в районе 20.30 проезжал по ул.Зорге...в сторону Даурской....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...