Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Динар, раскрой теперь нам тайну - где ты работаешь?

Дорогая Вероника! Поверь мне машина стояла всего лишь на стоянке, возле здания нашего любимого правительства!(в ожидании встречи клуба) А где я работаю я уже поведал на нашем форуме ! ну если ты не заметила моего сообщения то я работаю сфере телекомуникациооных услуг (кабельное тв и интернет)))) а твое хобби классное! обожаю восточные танцы а особенно танец живота!!!!!!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня, в обеденное время, с сосредоточенно-серьезным-никого_вокруг_незамечающим выраженьем на лице была замечена Veronika_645, на улице Бутлерова, ВО-О-ОТ! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу на квартале услышал гудки взади !!! Смотрю рядышком красный матиз!! Сразу понял енто Вероника!! а потом я поехал по ямашева (как оказалось что зря, там такая пробка была), а Вероника поехала по адоратского, лучше бы я за неи поехал не попал бы в эту ухасную пробку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 7 20 утра на горьковском шоссе была замечена Sonechka на спарке цвета голубой мечты!! но она была увлечена дорогой так что меня наверное не заметила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня в 7 20 утра на горьковском шоссе была замечена Sonechka на спарке цвета голубой мечты!! но она была увлечена дорогой так что меня наверное не заметила!!!

 

Да, на Горьковское шоссе я каждое утро выезжаю на работу. Приятно что меня заметили на моей мАшенЬке цветы мечты и Форума :), А машину какого цвета Я незаметила? NEO откуда и куда едет по Горьковскому шоссе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневно по Горьковскому шоссе катаются Вернока_645 и РРР(Роман). :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по горьковскому катаюсь...с утра на работу...и с работы вечером)

 

Сегодня вот видела такую "парочку" на одной была наклеечка :shock: Увидев была рада как ребёночек новой игруле :crazy:

 

post-11132-1190916004_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня вот видела такую "парочку" на одной была наклеечка :oops: Увидев была рада как ребёночек новой игруле :crazy:

Так это ж мы!!!! :shock:

Я Оле наклейку привезла!

Кстати, АйгульКа, а твоя мотя какого цвета? Мы с Олей видели один салатовый и один красный!

Не могу разместить наши фотки с трассы ... :yahoo:

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!!!!!!!!!!! Это мы с Вероникой!!!!!!!!

 

Если еще раз так повстречаете, то наклейки есть уже на обеих!!!!!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это ж мы!!!! :cry:

Я Оле наклейку привезла!

Кстати, АйгульКа, а твоя мотя какого цвета? Мы с Олей видели один салатовый и один красный!

Не могу разместить наши фотки с трассы ... :)

 

Моя Манюнечка сине-фиолетовая! :) и до сих пор не мытая после дождей :crazy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!..Вчера на дне рождения ТТС около стадиона была замечена Вероникина красная топочка :crazy: , там было столько машин, а наши стояли в одном ряду :crazy: мож там еще кто нибудь был?

з.ы....мы не чего не выйграли, тока замерзли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера на дне рождения ТТС около стадиона была замечена Вероникина красная топочка :crazy: ,

Да, померзли наславу! :crazy: Больше всего понравилось общение ведушего с победителями-счастливыми обладателями путевок!)))))))))))

А ВИА ГРА, говрят, были "мульками"))) :)

 

Жаль, никого не видела... :)

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так уж и промчался ? Я что быстро езжу ?

Ну я-то стояла на месте, поэтому конечно, промчался! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Енто была Астрономическая...

 

Хорошо когда город знаешь для меня казань потемки.........знаю пару маршрутов :al:

Ни когда не забуду как ты мне по телефону обьяснял как подьехать на НКЦ, в режиме онлайн так сказать :)

(тут на право тут на лево) в результате по встречке ехал ;) но главное то нашел :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вместе с Димой (Димонка) прокатились бок о бок по наплавному мосту до Б.Красной.)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела красную матизку с клубной наклейкой на Гвардейской....это точно была не Вероника, так как бампера не крашеные..номер не увидела...ну-ка признавайтесь! :ilove: может это Оля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Оля!!! :ilove:

Еду на работу, думаю сейчас напишуууу! мол признавайтесь, кто это такой - золотой с номером 313??? а меня уже засекли :angel: Вот теперь точно понимаю, что значит одноклубника встретить в городе! Такая радость :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая радость :ok:

С удовольствием разделила твою радость! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...