Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

не народ, так вы свой клуб не разовьете,

надо в обязон всем наклейки наклеить

я хотела заказать,Алекс злой тут так высказался-как отрезал!и обещал всем всем наклейки!!!и где они???ауууууу :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я хотела заказать,Алекс злой тут так высказался-как отрезал!и обещал всем всем наклейки!!!и где они???ауууууу :clapping:

Ну не знаю, я его попросила и он мне сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не будет же Алекс всем наклейки по домам разносить! Кому нужно, он предложил писать к нему в личку. Он что обещает - делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодчина. надо чтоб побольше делал!!!

я постоянно фокусников вижу на дорогах!

 

у меня хундай..а можно как то сдедать наклеечку...чтоб матиз было написано то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте штук 30 наклеек,

все себе навесят и новичкам раздадите или продадите, как это делают в фокус клубе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделайте штук 30 наклеек,

все себе навесят и новичкам раздадите или продадите, как это делают в фокус клубе

Все новички, приехавшие на последнюю встречу, уехали с наклейками, которые Zloy собственноручно приклеил. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все новички, приехавшие на последнюю встречу, уехали с наклейками, которые Zloy собственноручно приклеил. :)

А мне не досталось наклейко :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наклейки они есть!!! просто нужно на встречи приезжать, покупать и клеить там!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d1mka ты ж Алексу сказал? Или нет? Мафынку маленькую вроде хотел :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел голубенький матизик с Клубной наклейкой на улице "Калинена" почти на перекрестке с "вишневского"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот вчера снова видела Фокусника аку 272 (кажется. буквы я запомнила, а цифры нет! :laugh: помню, что номер зеркальный)..а вот матизоводов и матизоводок своих что-то давно не видела!!!! непорядок!!! :mrgreen: ку-ку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот вчера снова видела Фокусника аку 272 (кажется. буквы я запомнила, а цифры нет! :)

Это Xitrij :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Xitrij :(

 

 

ок, теперь запомню...(первый раз его на Родине видела,а в этот раз у Акчарлака..поморгала ему...а он, видимо, не понял...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок, теперь запомню...(первый раз его на Родине видела,а в этот раз у Акчарлака..поморгала ему...а он, видимо, не понял...)

Он такой:) Он замечет только когда ББФФ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.03.08 Около озера Лебяжье был замечен серебристый матиз с клубной символико и буковкой У. Так же у него была разбита правая задняя фара. За рулем была девушка и на сигналы не реагировала. Это кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а030вн ходил на диско в субботу ))) обратно ехать не смог--пришлось ночевать на стоянке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера видела Сонечку на Серова, и фокус А030ВН на парковке у Ривьеры)

Ага, я тя тоже :blink: Тока моргнуть и ббфф не успела сделать :yahoo: . Тока ручкой помахала. Главное увидела :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никого не видю :yahoo: и миня никто не видит :yahoo: пряма беда!

 

Я ваще такая хулиганка...как вижу матизик без наклеечки, так стараюсь как нить пристроиться перед ним и показать наш поппис с кривой, но зато с наклеечкой...вдруг хозяин тоже захатит наклеечку :blink: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никого не видю :yahoo: и миня никто не видит :yahoo: пряма беда!

 

Я ваще такая хулиганка...как вижу матизик без наклеечки, так стараюсь как нить пристроиться перед ним и показать наш поппис с кривой, но зато с наклеечкой...вдруг хозяин тоже захатит наклеечку :yahoo: :shock:

Айгуль, не переживай! Я клубные машинки только на матизоффках вижу! Ну разве что Динару иногда, потому что ее место работы недалеко от нашего основного офиса :oops:. А насчет агитации - одобряю маневры! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айгуль, не переживай! Я клубные машинки только на матизоффках вижу! Ну разве что Динару иногда, потому что ее место работы недалеко от нашего основного офиса :lol:. А насчет агитации - одобряю маневры! :mrgreen:

 

 

И я тебя вижу..отъезжающую с работы..как ни выйду, вижу уже попку твоей машинки! :ah:

я вот тоже так маневрировала...только что-то бесполезно, кажется... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я тебя вижу..отъезжающую с работы..как ни выйду, вижу уже попку твоей машинки! :lol:

я вот тоже так маневрировала...только что-то бесполезно, кажется... :)

В среду тебе позвоню, если куданить поедем. Почту почисти, письмо тебе не смогла отправить - ящик переполнен. :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В среду тебе позвоню, если куданить поедем. Почту почисти, письмо тебе не смогла отправить - ящик переполнен. :mrgreen:

 

 

Ок, дорогая! :lol: Буду ждать звоночка! (я вообще хотела в среду пораньше срулить с работы, но получилось так, что работать в этот день одна буду, вот и не получится срулить...:) хнык.

Ой! Совсем про ящик забыла...он уж давно переполнен...почищу...:ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...