Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка матиза/спарка, все тонкости


Рекомендуемые сообщения

Это будет крахом клуба. Представь встречу в 200 человек.

Да это ниШтяГ, народ на шашлычек или куданить на базу отдыха!!!!!

Темболее на встречу всеровно не все ходят, у когото работа, дети, жена, :) мама-папа и другие заботы. Только интернет и усЁ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет :) Небесно-голубая у меня

Ага, значит и мордочка лица тоже не твоя ? :oops:

 

Приветик! Я хочу быть 39!!!!!!!

Добро пожаловать !

Странный ник однако... :)

 

Всем привет! А я вот новый обладатель Матизика и сразу к вам:) Давайте я буду 40ой:) :oops:

Оооо, бушь юбилейной... :yahoo:

 

Всем привет! Кажись я 41-й! Прям как в фильме. Кстати, я такой-же романтик как и он, из фильма, и глаза тоже синие :) Рады мне? :oops:

КанЭшна !!! ;)

 

Это будет крахом клуба. Представь встречу в 200 человек.

Это будет интересно и классно, колона в 200 машин, класс ! :) В москве вон фордовцы пытались 1500 машин построить колоной на свадьбу... ;) Правда у них не получилось... Надеюсь у нас получится ! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как на счет в пятницу вечером? собраться до праздников??? хоть человек 5-6 собрать

 

Репетиция? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, значит и мордочка лица тоже не твоя ? ;)

 

 

нет, не моя!! Я голубоглазая блондиночка, а не кареоглазая брунЭтка

 

Я за!!!! :crazy: За встречу и до праздника и после него!!! ;) Можно даже и 8 марта!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока думала брать-не брать матизку, побывала в обоих салонах. Обслуживание больше понравилось в Акосе. Все рассказали-показали, на вопросы ответили. Документы на кредит отдавала у них же.

Но

Покупала в УзДэу, потому что хотела именно красную машинку, а в Акос они не пришли. Поэтому уздэушникам со мной был минимум хлопот. А сервис...ну потерплю я 3 ТО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала в уздэу... Не фонтан, но нормально все рассказали, когда к менеджеру по запчастям обратилась он чай делал себе, ну так и продолжал его делать нисколько меня не смущаясь, ладно хоть пить не стал при мне.:rtfm:

И кста, мне дали два номерка, хотя может потому что оставалось их только две машинки такого цвета и комплектации.

Растроила только тетенька на сервисе. У них ни где не написано и сами они не сказали, что при установке сигналки нужно еще покупать и оплачивать сирену и замок, объявили только, когда чек выписали :blink: ну разве нельзя это в прайс внести?.... На ТО тоже прайсов нет:?

Вот защиту нужно поставить... проведать сервис:oops:

Изменено пользователем Light
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:di: Я немного боюсь, но тоже ЗА!!! :aq:

+1

 

Я тоже первый раз пойду на встречу :lol: Так что бояться будем вместе :cu: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...они не сказали, что при установке сигналки нужно еще покупать и оплачивать сирену и замок, объявили только, когда чек выписали :di:

Что это за новости? А разве это все не в комплекте с сигналкой идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Сигналка по прайсу стоит 4350 плюс установка 2500 плюс замок не помню какой порядка 200 рублей и сирена :aq: и еще установка отдельно этих прибамбасов :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aq: классно!

Но похоже кроме нас с тобой, Нусенок, желающих встретиться раньше нет:cu: :di:

Изменено пользователем Light
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:aq: классно!

Но похоже кроме нас с тобой, Нусенок, желающих встретиться раньше нет:lol: :di:

 

нуу, появятся еще! я так поняла, что "репетицию" хотят устроить Тимур и Леша!?? :cu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Olya!:cu:

Дафайте, старожилы, поддрежите новеньких! :di: Мы хотим познакомица, поопчаться:lol: :aq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Olya!:lol:

Дафайте, старожилы, поддрежите новеньких! :di: Мы хотим познакомица, поопчаться:lol: :aq:

 

Точно, точно!!!! :cu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не знаю о своих планах на предпраздничный день, сорри. Но если вдрух тут замутицца что-то сверхинтересное....возможно, присоединюсь :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет! Сигналка по прайсу стоит 4350 плюс установка 2500 плюс замок не помню какой порядка 200 рублей и сирена :lol: и еще установка отдельно этих прибамбасов :aq:

 

У меня была такая ж ерунда. Сирена от сигналки оплачивается отдельно (это апгрейдом видимо считается) :cu: кому ж нужна молчаливая сигналка? Вот ! а за голос плати отдельно :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря во сколько и где будет встреча. Если успею выполнить свой супружескуий долг, то подтянемся! :) Вот телефон для связи 89033441966

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо проще написать на визитке - "Хочешь наклейку "MatizClub.ru?" Вот и всё! Если не тупой и общительный, то найдёт дорогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от комплектации сигналки, где-то сирена идет в комплекте, где-то отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего появился износ на втулке шкивА вентилятора. МудрЁно говорю? Знач так, есть моторчик, который крутит вентилятор. Чтоб вентилятор не слетал с моторчика в нем есть латунная или алюминевая втулочка, которая плотно насаживается на ось моторчика. Со временем, под действием вибрации на внутренней стороне втулочки появляется износ. Вот в этом и может быть причина. Другой вариант - сам моторчик. У него внутри тоже есть втулка, которая тоже может сносится. Например, на отечественных "классиках" это болезнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, не моя!! Я голубоглазая блондиночка, а не кареоглазая брунЭтка

Краска брилиантс вкупе с цветными линзами исправит этот недостаток ! :)

Я просто подумал, а вдруг фотка настоящая... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ.... лучше попросите мужчину её поменять, иначе мимо проходящие мужики себя сдержать себя не смогут... :)

Моторчик находится в не очень доступном месте... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краска брилиантс вкупе с цветными линзами исправит этот недостаток ! :)

Я просто подумал, а вдруг фотка настоящая... :rtfm:

 

Неровно дышишь к девушкам такого типа как на аве?? :) А как же я??? :) Я лучше!!!!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...